"Дом Гнома" коворкинг для детей и родителей

Для проведения детских праздников и дней рождений коворкинг предлагает два зала детского пространства: большой зал - 60 кв.метров, малый - 26 кв.метров и общий зал 50 кв.метров (трехметровый стол, мини-кухня).  Для детских мероприятий коворкинг предоставляет услуги няни, аниматора, фотографа. Аниматоры "Дома Гнома" могут предложить готовый сценарий праздника.  Стоимость аренды - 2000 рублей в час, 6000 за четыре часа.

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Манежный переулок, 13

Аноним
Мне кажется, что день открытых дверей не показатель, интересующихся всегда много,направлений деятельности у коворкинга большое количество, хочется все показать, конечно получается броуновское движение:) Я долго искада подходящее место для сына и многие обошла клубы, развивающие центры и пр. Но только в Доме гнома я нашла педагогов- психололов, милейшую компанию мам для себя и возможность работать. Мы ходили в Дом гнома с 2 до 6 лет. Сначала просто на мероприятия, потом в семейную группу. Сына ПРИНЯЛИ, ПОНЯЛИ, его МНЕНИЕ всегда было важно. Такого я не встречала нигде и нигде мне с ним не было так легко и комфортно. Все самые интересные игры мы знаем из Дома гнома, все трудности организационного и воспитательного характера мне всегда помогали решить психологи и педагоги, все лучшие настольные игры, все чудесные книги (многие не издавали в моем детстве и я о них не подозревала) я знаю из Дома гнома. Более того, я могла совмещать развитие сына со своим:) Это же уникальное место! Семинары, обсуждения, мастерские для мам. Кабинет (тихий, комфортный с отличным скоростным интернетом) - я там работала. В общем, сын вырос и  мне очень жаль, что я не могу себе позволить клуб домашних школьников Дома гнома. Я несколько лет наблюдала работу преподавателей, это творческие, интересующиеся люди, веселые, с горящими глазами, они обожают свой предмет!!!!
Олеся
Это управляемое броуновское движение, поверьте.И при этом у всех есть возможность заниматься тем, что нравится в данный момент: общаться, учиться, кормить ребенка грудью. Или беситься. В учебном процессе есть те, кто отвечают за погружение в предметы и темы, а есть тьюторы, которые как раз и управляют этим процессом. Иногда они знают о моем ребенке больше, чем я, потому что проживают вместе с ними все эмоции и события дня, помогают справиться с ними. И дети разных классов могут пересекаться на общих проектах. С непривычки это может смутить, да. Но только в самом начале, дети обычно быстро втягиваются)) Моя дочка второй год ходит с удовольствием.
Мама
Говорю однозначное "нет" этому коворкингу. Были на дне открытых дверей. Ощущение какого-то броуновского движения, в которое ты поневоле вовлечен. В одной комнате педагоги ведут занятие,  здесь же кто-то из мам кормит ребенка грудью напоказ (хотя для этого в Доме Гнома есть специальная комната рядом с гардеробом), кто-то меняет подгузник. Те дети, которым неинтересно общение с педагогами, скачут по комнате и занимаются своими делами. Общее впечатление хаоса и неорганизованности.

15.12.2014 | положительный отзыв
Три гнома, строительно-торговая компания

Леонид:
Здравствуйте ! Продаем жадеит колотый и окалтованный (фото) лежит 3 тонны готово фр.5см-16см .. Колотый жадеит по 30р.кг окалтованный 40р.кг Так же предлагаем камень на ландшафт всякий мраморные кварцевые талькохлоритовые валуны Плитняк. На БАНЮ Кварц .хромит жадеит Будет интересно .скину фото Спасибо !Прикреплены файлы: PC111391 (1).JPGPC081351.JPGPC111380.JPG

Самара, Красноармейская, 1 - 228 секция, 2 этаж, центр Кубатура

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>

15.08.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Особенно радует "отписка" якобы "представителя" везде в комментариях, почему здесь нет кнопки "пожаловаться на спам за эту копипасту, я не понимаю". Работаю в страховании уже довольно давно, и эта шаражка всегда была на виду, во первых, потому что вакансии всегда активны, во вторых что меняет названия раз в полгода, а лезешь проверить что это, понимаешь, ага, это оно же. Подробнее>>

06.07.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Я уже пару лет назад оставлял здесь своё мнение об этой втухшей шараге, но, кажется, они обратились в админку сайта, после чего мой отзыв с указанием конкретных имён и ссылок на соцсети главных [censored] был удалён спустя время, а ещё пара отзывов других людей содержавших инфу о рабах была отредактирована. Вы, чуханы, плесень, [censored] творог, дети [censored] и ваш отец Подробнее>>

17.06.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Собеседование проводила некая Мария, пафосная и заумная, как старается показаться, но видно же что мозгов как у моллюска.Устроила на собеседовании цирк из серии "продай мне страховку", то есть я должна была всячески ей впаривать, а она изо всех сил насмешливо отбивалась "возражениями".Это даже не смешно. Это издевательство.Я человек с опытом, и отлично работаю с возражениями, но так же умею ценить Подробнее>>

17.04.2022
дом, гипермаркет: отзыв о гипермаркете дом

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о работе в гипермаркете "дом" в Челябинске. Получилось так что я находился в поиске работы и мне позвонили и предложили работу в ванном гипермаркете,я сначала почитал отзывы о данной компании и меня смутило то что очень много негативных отзывов о компании. Но деваться некуда ,я решил попробовать. И вот я работаю в Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>