Отзыв пользователя Михаил о компании ГБУЗ ПК Городская поликлиника № 9

Михаил:

В октябре 2017 г. назначили новую глав.врачиху Каспарову Э.А. Ума нет, а самомнение выше крыши. Сократила, в абсолютно хамской манере, узких специалистов. И за тобой придут.

Нет.

ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
поликлиника 27, СПб ГБУЗ "ГП №27", поликлиника №27 Адмиралтейского района

Любое, даже самое крохотное решение полностью зависит от настроения главврача. А он не знает, чего хочет, но хочет, чтобы было сделано прямо сейчас. Очень показательно: маркетолог для отделения платных услуг уже третий (!) за 8 (!) месяцев. Уходить с работы вовремя - дурной тон. Отвечать по рабочим вопросам в отпуске - нормальная практика. Трудовой договор заключается только на 1 год Подробнее>>

07.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ГБУЗ Городская поликлиника 14 ПО 13

Дружный коллектив, стабильная заработная плата, комфортные условия для работы.
Работа с людьми, требуется повышенная стрессоустойчивость ... Подробнее>>

23.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ГБУЗ Городская поликлиника 14 ПО 13

Грузят лишней работой, превышающей рамки обязанностей Платят мало, премии редки Абсолютно не организован прием пациентов, нагрузка на врача ненормированная
Коллектив неплохой (частично) ... Подробнее>>

20.09.2022
СПб ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 38"( ИНН 7815001200) - негативный отзыв

Плюсы: 1. «Белая» заработная плата, 2 раза в месяц (практически без задержек). 2. Оформление по ТК, в основном, но так как учреждение подведомственное администрации, то указание «сверху» для руководства важнее, чем ТК или ФЗ. 3. Работа в основном без задержек 8 часов, 30 минут на обед. Рабочее время в основном с 9 до 17.30. 4. Авралы и форс-мажоры случались либо по виду деятельности, либо Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /поликлиническое отделение №17 - отзывы отзывы

Леха Владимиров:
У меня муж после больницы,он совсем не ходит.Врач Ковалев записал к хирургу,чтобы Жаров пришел к нам домой.Запись внесли к ним в журнал 16 августа,а уже 21 августа,хирург так и не пришел.А у мужа сильно нога болит,он лежащий больной.Это какое-то безобразие,буду жаловаться в отдел здравоохранения!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 56

18.02.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 - отзывы отзывы

Анастасия Плетнёва:
Ужасное обращение окулиста! Я не могла записаться к врачу 1,5 месяца!!! С начала !!января!!!! нет талонов, номерков и прочего что нужно чтобы пройти мед.осмотр беременной девушке. Все врачи приняли меня без записи в порядке очереди ввиду моего положения без претензий, от окулиста же я за 3 минуты наслушалась что и времени на нас нет, все "вон тут" беременные, все "умные", развелось вас "тут" и принимать через одного она не будет, идите и записывайтесь. Это ужас какой то! В регистратуре говорят проходите через одного, талонов нет, врач посылает в прямом смысле слова! Как так можно?!! Вы ведь врачи!! Я прихожу к одному врачу уже столько раз, отпрашиваюсь с работы неужели так трудно принять?! Хамское, равнодушное отношение такие даже врачами называться не могут

г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51

13.03.2015 | отрицательный отзыв

Вадик Семёнов:
3 марта попала к лору Федоренко Сергею Юрьевичу, с подозрением на гайморит (2 недели температура, сопли с неприятным запахом и т.д.), объяснила ему так то, так то, уже 2-ую неделю пью антибиотики и промываю миромистимом, мало того что меня не до слушали, не приняли всерьез, по-хамски отвечали, так еще начали показывать, своим подружкам (одна я так поняла мед сестра была, а вторая так для компании видимо была). В общем навешал мне лапши на уши, перепугал меня (более 10 лет назад делали операцию на ухо, проще говоря отит был, образовалась ямка со временем, но никак она меня не беспокоила) тем что у меня пере городка носовая смещена и что я в скором времени слух потеряю сказал что мне срочно нужно на МРТ, позвонил своему другу, к которому я должна была приехать и отдать 4000 тысячи.И с температурой и насморком отправил домой без снимков.На следующий день в срочном порядке я обратилась к другому лору, с теми же симптомами, она выписала мне список лекарств, сделала снимок, посмотрела ямку за ухом и сказала, что срочность на счет МРТ здесь ни к чему и поставила меня в очередь на бесплатное обследование, я слава богу вылечилась,

г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51