ИСЛК Дом кело, РГстрой, Окна Титан

Расскажу и я свои впечатления от этой конторки. Аттракцион начался сразу же со звонка в отдел персонала. Приходит мне значит уведомление на телефон о том что приглашает меня эта замечательная контора на собеседование. Звоню ... вроде как руководителю HR Чеботарь Светлане... представляюсь , и тут же получаю ответ в стиле: "ЧЕ НАДО" ... думаю отличное начало! Надо идти ... Через пол часа перезванивает уже другим голосом приглашает на встречу. Ну ладно бывает, в запаре человек с кем не бывает ок ... Компания позиционируется как лидер на рынке,: окна у них, элитное загородное строительство , роботизирофованое производство, и специалист им нужен нев...й самый лучший супермен просто ... РОСКОСМОС отдыхает ... в общем не компания а мечта. Отлично иду! С трудом но нахожу их офис - темненькое занюханное помещение ...нифига не РОСКОСМОС. Помните в школе такие классы труда были с какими то старыми пособиями, плакатами на стенах, с партами вместо офисных столов , по углам навалены какие то уголки , профили, дверные рамы и тд... за одним из компов сидит какой то бедолага, думаю ну все тут я точно денег заработаю. Представляюсь говорю что к Светлане. Какой то дядечка восточной внешности просит подождать, говорит что занята. Ок... сажусь жду ( 15. 20 минут пол часа )... Светлана все это время ходит мимо меня курить с какими то мужиками... возвращаются с пивасиком ( собеседование на 18. 00) ну думаю теперь точно дело попрет )))) Уже подсчитываю свои будущие заработанные миллионы в данной крутейшей корпорации ))). Тут Светлана видно вспоминает , что я как бы не просто у них отдохнуть присел, и отфутболивает меня к восточному дядечке. Тот представляется коммерческим директором, вроде приятный и вменяемый человек , но помоему вообще в душе не ведает кого ему подсунули собеседовать и на какую вакансию ))) Ну ок, думаю в процессе разберемся , начинаем собеседоваться ... рассказываю ему о своих достижениях, чем занимался... и тут он выдает "Вы нам не подходите вы слишком творческий человек... нам продавцы нужны" ... На минуточку я как бы на вакансию руководителя отдела маркетинга и рекламы иду )))) . Думаю отличная компания надо брать ))). Спрашиваю, ок а зачем тогда меня пригласили ? Вопрос вводит дядечку в ступор , чешет голову действительно зачем ... И выдает, гениальную фразу "Ну видимо что то в вашем резюме показалось нам интересным" ... я молчу )))) жду что дальше будет... -Ладно говорю, а если я скажу что военные объекты в Арктике строил ( был у меня такой опыт), так не слишком творческим буду ... Тут у дядечки вообще происходит разрыв шаблона , начинает улыбаться ))) Говорит тогда норм ... думаю ну все ща про белых медведей ему расскажу как сгущенкой кормил и пойдем вместе с ним все окна их продадим ))) И тут начинается самое интересное ))) В кабинете появляется некое нетрезвое недоразумение в темных очках, аля "Бригада 90х" , и начинает на нецензурном языке выражать мысль аля: "Да х@ли эта Арктика, ледоколы и медведи , ты попробуй в Сочи поработай, что там самые зачетные парни , куча бабла и вообще море ... Ну думаю, алкаш какой то наверно самый лучший сотруднику у них ... Все это произносится фоном ,в момент моего собеседования с коммерческим , я параллельно пытаюсь услышать вопросы коммерческого и все жду когда он осадит самого крутого парня в компании )))) Коммерческий спрашивает сколько я там зарабатывал ... говорю 200 000 ...сзади снова "Да х"ли разве это деньги вы там че все за бесплатно работали , смотри кого ты берешь, нам такие не нужны ... ну и тд ..." Я уже не выдерживаю и говорю "Уважаемый а вы собственно кто -Учредитель?" Он говорит , а я просто "САНЕК" Тут я понял чту увидел в этой конторе достаточно встал и ушел, Хотелось конечно этому "Саньку " там же в кабинете очки снять ... раз у них такая шарашка демократическая , но не стал .. веса во мне 110 кг, и далеко не все лишние, мало ли что ... Но хочется все таки сказать тем кто будет туда устраиваться ... ребята, не надо! Есть в городе куча нормальных компаний с обычными людьми.. они правда есть ... а на таки можно конечно как в музей сходить посмотреть но не больше . И еще хотел бы сказать сотрудникам данной компании. Уважаемые , выйдите на улицу, ну или хотя бы на календарь посмотрите , что-ли! 90-е закончились четверть века назад. Подумайте Ведь по вашему объявлению могут прийти действительно крутые специалисты (и я сейчас не о себе ) . С хорошими связями и в маркетинге и в прокуратуре ... мамуля у кого-нибудь старший налоговый советник ( не дай бог) ... Ну вы хоть пару минут ведите себя как люди ... это же и вам и вашему бизнесу полезно будет. Загнетесь ведь с такими темпами - "Лидеры рынка" )))))))))) Кстати по странному стечению обстоятельств учредителя данной конторы как и "Санька" зовут Якунин Александр Вячеславович - совпадение ? Не думаю ))))

28.06.2018 | положительный отзыв

komarov.ol3g:
ДОМКЕЛО – компания надежная. Жаль, что не знал раньше о ней. Сейчас сделали сруб бани. Дом строил пять лет назад с другой фирмой. Есть с чем сравнить. Организация работ у ДОМКЕЛО – отличная. Никаких срывов, форс-мажоров, пустых обещаний, расхождений по цене при завершении работ. Дизайн бани замечательный. Сам материал очень хорош. Конструкция технологична, все вписано четко и удобно. Достоинства бани уже не раз оценила вся семья и друзья.

03.07.2018 | положительный отзыв

Алекснадра:
Отзыв оставить хочу, поскольку дела с фирмой ДОМКЕЛО мы закончили успешно. Благодарность всем проектировщикам. Материал они используют качественный, чувствуют его характер, точно планируют все детали. Если кто не знает, Кело – это финская сосна. Компания использует ее при строительстве. Дом действительно вышел уникальный. Планировка замечательная, окна большие. Все получилось благодаря высокой квалификации сотрудников ДОМАКЕЛО.

25.01.2019 | отрицательный отзыв

Алина Рыбалова:
Не советую связываться с этой компанией работникам и заказчикам. Начальство хамит сотрудникам, утверждает, что трудовой кодекс не имеет для них никакого значения, а права работников тем более. Права работников не соблюдаются. Зарплата выплачивается по желанию начальника. Если у начальника плохое настроение - у вас зарплаты не будет. Может обложить матом. Люди работают в выходные и праздники, а начальники в это время ходят по офису сильно под шафе. Отношение к персоналу как к рабам, из-за невыплат, хамства и бардака большая текучка. На собеседовании рассказывают про официальное оформление и показывают договор, но на руки его не выдают и не подписывают. Верить не стоит ни единому слову. Организация в открытую занимается мошенничеством. Единственный плюс организации - адекватные люди в коллективе.

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Британский страховой дом отзывы - Британский страховой дом Москва, Большой Сухаревский переулок 5с1

Пригласили на вакансию секретарь -делопроизводитель, задала пару вопросов пришла устраиваться к ним на работу. На собеседовании говорили одно по факту другое. Сказали оформление в первый рабочий день ( в первые два дня не оформили сказали будут смотреть). В первый рабочий день рабочее место не было оборудованным. Никто меня в курс дела не вводил только были наезды и претензии по итогу на второй день мне сказали извините мы с вами не сработаемся. Не советую данную организацию не тратьте свое время. В начале сказали обучат и покажут а по факту сказали ...

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна в дом отзывы - Никогда не обращайте в Окна в дом

Никогда не обращайтесь в эту компанию, замеры делают не правильно, соответственно окна в проeмы не подходят. С рекламацией не работают, заказчика просто кидают, говорят, что у нас всe замерено правильно, но окна почему то в про"eм не подходят, окна по размеру больше, как они замеряют? Это не работа, а халтура. Хотел дозвониться до руководителя, руководителя не дают, прячут его, скорее всего их руководитель скрывается, наверняка таких обманутых заказчиков много. Отвратительное отношение к заказчику в отделе рекламации, просто посылают заказчика, говорят, что у них замер верный, как замер может Подробнее>>

15.08.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Особенно радует "отписка" якобы "представителя" везде в комментариях, почему здесь нет кнопки "пожаловаться на спам за эту копипасту, я не понимаю". Работаю в страховании уже довольно давно, и эта шаражка всегда была на виду, во первых, потому что вакансии всегда активны, во вторых что меняет названия раз в полгода, а лезешь проверить что это, понимаешь, ага, это оно же. Подробнее>>

06.07.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Я уже пару лет назад оставлял здесь своё мнение об этой втухшей шараге, но, кажется, они обратились в админку сайта, после чего мой отзыв с указанием конкретных имён и ссылок на соцсети главных [censored] был удалён спустя время, а ещё пара отзывов других людей содержавших инфу о рабах была отредактирована. Вы, чуханы, плесень, [censored] творог, дети [censored] и ваш отец Подробнее>>

17.06.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Собеседование проводила некая Мария, пафосная и заумная, как старается показаться, но видно же что мозгов как у моллюска.Устроила на собеседовании цирк из серии "продай мне страховку", то есть я должна была всячески ей впаривать, а она изо всех сил насмешливо отбивалась "возражениями".Это даже не смешно. Это издевательство.Я человек с опытом, и отлично работаю с возражениями, но так же умею ценить Подробнее>>