ООО "Сервис-Быт"

Есть наверняка ещё худшие фирмы, но я печальнее не видел. Итак, начнем: 1.Вас никто не будет официально трудоустраивать! Сначала будут тянуть резину в таком духе, что сегодня начальство в отъезде, болеет, вам перезвонят, приехали партнёры, разгружается большая фура и т.п. Когда Вы всё же придёте с документами, у вас для вида их отсканируют, но в трудовую запись о приёме на работу не сделают! Требуйте договор, хотя скорей всего вам опять скажут "Потом". Через какое-то время вы опять потребуете наконец-то оформить вас (или вам понадобится справка 2-НДФЛ, или другая официальная бумага с места работы, например для кредита или визы), но главбух не моргнув глазов будет врать, что 2-НДФЛ выдаётся только через год (!!!) и прочую ахинею. Кстати, ещё при первом визите, будет вешатьвам лапшу, что для оформления ничего не нужно, кроме трудовой, ни ИНН, ниполиса пенсионного страхования и др. документов Сволочь редкостная, хотя с виду не скажешь, человек в возрасте внушает уважение, постоянно будет Вас перебивать, пытаясь потоком лжи закрыть Вам рот. Вообще руководство считает работников за неграмотных идиотов, которые проглотят любую чушь, а также действует по принципу "лучшая защита - это нападение",т.е. когда вы требуете соблюдения закона, оно делая вид, что вас не слышит, в ответ обвинит вас в плохой работе, что вы много сидите в интернете, смотрите телевизор, работаете хуже, чем другие и т.п. 2. За одну и туже работу платят по разному! Причин две:а)есть работники-"блатари" - это родственники и знакомые владельцев фирмы б)насколько уверенно будете требовать нужный Вам оклад на собеседовании. Будете уверенно требовать - есть шанс, что вам на пару копеек согласятся платить больше, но о многом не мечтайте, а лучше вообще не работать здесь! Потому что 3.Зарплата не только "чёрная", но и мизерная, почти в 2 раза ниже средней по Москве. Всё загребают владельцы фирмы. 4 .С больничными, разумеется, Вас тоже будут на...бывать, т.к.вы не оформлены официально, вас как бы нет. 5.Нет ни спецодежды, личного шкафчика, с инвентарём плохо, помещение такой "крысятник" ( в т.ч. в прямом смысле, бегают крысы размером с кошку) , который вообще надо давно снести,- проводка висит, водопровода нет, компьютер один на всех, стеллажи ржавые самодельные, слой пыли на них в полсантиметра, а то и больше, окурки раскиданы по полу и т.д. Клоака, в общем. 6. Да, сама работа:вам скажут, что вы кладовщик или менеджер склада. Но это х...рня! Работа сверхотупляющая!- По накладной собирать комплектующие для ремонта, а так же разгружать машины. 7. Отдельно надо сказать как товар размещён! Да почти от балды: одни, к примеру, уголки когда-то давно положили на одни стеллажи в левом углу, а другие - в правом, к примеру, плинтуса, вообще приперли к стене, а что-то положили на пол и т.д. Вам ещё пенять будут, что плохо запоминаете, что где лежит:"блатари"работают там сто лет, а ясное дело, за такое время и полный тупарь запомнит что где. А на новичков всем пох... Плана склада нет! Складской программы нет никакой! Ни 1С, ни Axeptа,ни Парус, вообще никакой. Да что там программы, вообще работники склада не могут 8.видеть базу, соответственно ассортимент, цену и количество!!! Она в офисе, надо туда звонить, что идиотизм полный. Из-за этого 9. Огромные расхождения между фактически размещённым на хранении товаром и данными менеджеров в офисе. Периодически возникают потуги найти, того на складе, кто, по словам руководства,"ворует"." "Скажи, а как ты думаешь, кто может воровать? Может,Миша?" Разумеется, воровать "могут" только на складе, в офисе никак!-Хотя скорей всего наоборот, кому-то выгодно отсутствие всем доступной базы товара и складской программы. Не удивлюсь, если кому и из "блатных"... 10. Часть работников - "дёрганные". Час могут ничего не делать, а потом вскочат и с криком "Срочно!" (на деле них..я не срочно) побежать к стеллажу, при этом зовя тебя за собой, хотя ты уже занят своей работой. Резюмируем: большего примитива, тухляка и нарушения законодательства я не видел нигде, зря проработал там столько времени. Работа низкооплачиваемая с "чёрной" зарплатой, бесперспективная (я бы даже сказал, безнадёжная) и для умственно отсталых. Максимум, кому там можно работать, это школьникам на каникулах с целью получения "карманных" денег или пенсионеру. который живёт рядом. Да, мне ещё в первые дни один сотрудник сказал, что текучка огромная. Я сам с огромным облегчением вздохнул, когда свалил оттуда! Когда при оформлении на следующую работу рассказал о причинах ухода, то мне сказали:"Ну,ты и встрял! Неужели такие конторы ещё есть в Москве?!" Дерьмо! Всем удачи и не ходите туда!

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Негативное, больше не обращусь

Дорого, лгут о стоимости услуг, не предоставляют никаких документов

19.09.2017 | положительный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Все сделали по моему требованию, качественно.

Понравился мастер - профессионал своего дела

12.06.2023 | положительный отзыв
Быт Сервис - положительный отзыв

Вызывал мастера для ремонта холодильника ( не включался после набора температуры только если выдернуть розетку и снова включить) Мастер справился быстро с такой неисправностью .Все отлично ,Благодарю !

12.03.2019
Ком-Быт Сервис

елена:
11 марта 2019 г с люстры побежала вода Позвонила в диспетчерскую в три часах заявку приняли сегодня 12 марта вода продолжает карать с люстры За ночь свежеокрашеный потолок покрылся ржавыми пятнами Попросила составить акт пообещали прийти после часа дняСЕйчас скоро 4 часа дня Никто не пришёл Снова позвонила в диспетчерскую пообещали прийти 13 марта мы должны собирать воду в тазик и обходиться без света ЭТо же наши проблемы

Тюмень, Республики, 178 (вход с торца)

20.09.2017 | положительный отзыв
Гарант Быт Сервис

Муж полгода уже находится в дали от дома, работа обязывает, а мне как назло приспичило обновить интерьер в комнате, приобрела классные полки в магазине, а как прикрепить к стене не смогла разобраться. Заказала данную услугу в Гарант Быт Сервис, заранее оговорив стоимость и время. Мастер приехал во время, полки ловко прикрутил к стене, но вот сдачи у него не оказалось, пришлось бежать к соседке. В следующий раз оператору скажу чтоб размен был. Подробнее>>

22.08.2017
Гарант Быт Сервис

Сделанная работа ужасна. Все сломалась через 15 минут В фирме стали хамить. Мастер зовут Максим контроль качества некая Елена Викторовна хамит Запомните мастер с телефоном 89778982689 Максим хам. И его начальство ХАМЫ ЗАБУДТЕ ТЕЛЕФОН ГАРАНТ БЫТ СЕРВИСА 949940411715 Полторы тысяи взяли и все мошенники Подробнее>>

02.02.2017
Гарант Быт Сервис

Заказал электрика для ремонта выключателя на кухне.При разговоре с электриком оговаривалась цена с учетом диагностики проводки,выявления обрыва и замены трехклавишного русского выключателя на аналогичный. Выключатель был куплен.Цена оговаривалась до 3000 руб. Объяснил,что надо будет прозванивать,возможно штробить и устранять обрыв. Пришел электрик по фамилии Зараян. В течение получаса установил коробку-автомат в щитке и поменял выключатель. За коробку автомат взял 2000 руб., не предоставив чека и паспорта.За работу,за соединение 5 проводов и 4 шурупов - 3000 рублей!Договоров не предоставляют,вместо гарантий дает свой телефон. Не советую пользоваться услугами этой фирмы.Информация сайта очень далека от реальности. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Гарант Быт Сервис

Вызвала мастера на час для мелкого бытового ремонта. Обговорили дату и время. Но в назначенный час мастер не пришел. Прождав 45 мин, я позвонила ему. На что он сказал, что приехать не сможет, у него другие планы. Предупреждать меня он и не собирался. Я позвонила диспетчеру, на что она сказала, что не смогла дозвониться, так как у меня якобы не работает телефон. И никаких извинений!! Совершенно не дорожат клиентами, безответственная компания. Никому не советую к ним обращаться. А я вызвала мастера из другой компании, он в тот же день приехал и все сделал. Учитесь, как надо работать! Подробнее>>