Ленинский районный совет в г. Днепропетровске - Кража жилья у детей сирот

Председатель Ленинского районного в г.Днепропетровске совета-Анатолий Николаевич Коваленко, его кум и заместитель Стрельников Александр Петрович, начальник службы по делам детей в районе Майя Гулидова, 6 последних лет устроили травлю детей сирот.Несчастных запугивают, и в тайне от них выносят решения органа опеки-районного исполкома, про продажу квартир детей сирот, которые они должны сберегать до совершеннолетия детей! Выявлено общественниками 15 фактов незаконной продажи этой чиновничей ОПГ, под названием "Хохолок", квартир детей!Под вопросом правомочность продажи ещё 133 объектов недвижимости...

Опубликовано: 26-11-2012 Сергей

Да мразь он, этот Коваленко!Вор и подонок, тюрьма по нём плачет!

Опубликовано: 28-11-2012 Мститель

Долго, очень долго-на свободе ВОР коваленко!

Опубликовано: 06-12-2012 Мать

Если бы нормально работала в Украине прокуратура, такую нечисть как Коваленко и ему подобные, мы бы надолго потеряли в местах не столь отдалённых...

Опубликовано: 12-12-2012 ДядяПетя

А сколько денег Коваленко и компания украли через управление соцзащиты!

Опубликовано: 28-12-2012 Владимир

Коваленко Анатолий Николаевич, зона даёт третий звонок!!!

Опубликовано: 16-01-2013 Мария

слушайте люди больше слухов, вы бы фактам верили. А не ерунде этой. Лож.
Вам бы только поунижать выше стояших людей. А вы дорастите в должности сначала сами до Ковалека, а потом так бурно обсуждайте. Фу.

Опубликовано: 24-05-2013 П.П.

Слово "лож" Маша, пишется так- ЛОЖЬ, или может Вы имели в виду слово лаж, лажа??Так коваленко он такой, наша вышекоготостоящая лажа!)))
А если серьёзно мерзавец он известный, и дело времени, когда этой блатной воровской верёвочке настанет конец...

Опубликовано: 20-09-2013 СМЕРШ

Коваленко, очень подлый и продажный человек.Это как раз из разряда тех людей, что улыбаясь тебе и протягивая руку, запросто могут воткнуть тебе нож в спину!!!

Опубликовано: 21-10-2013 Гость

Толяша коваленко безликая низкая особа, научившаяся в комомоле одному-популизингу)
За счёт чего и выживает этот бездарный подлый и жадный проходимец!

Опубликовано: 21-11-2013 Мужикскосой

Не волнйтесь друзья, собрано оооочень много материалов по толику коваленко, и скоро им будет дан ход!

Опубликовано: 26-07-2014 Вика

Очередная черная заказуха Юлькиной братвы, просто Толик их послал на три буквы, вот они и лютуют блаженные)))!

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Ленинский районный совет в днепропетровске - Коррупция

За небольшую мзду, может принять решение исполкома го лишении родительских прав Вашего супруга, примерно от 300 до 500 долларов США. Так же, за более весомую сумму, подберёт Вам квартиру в его районе, которая числится за сиротой, и за 50% стоимости продаст её Вам. Обращайтесь, звонить по телефону +380676331231. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Ленинский райисполком в днепропетровске - анатолий коваленко - Вымагают взятки

Председатель исполкома Ленинского районного совета в г.Днепропетровске, при подаче любого заявления касательно предпринимательства, всячески волокитит в рассмотрении вопроса, затем лично и устно заявляет об отказе, и советует подойти в кабинет напротив, где находится его кум и заместитель Стрельников Александр Петрович, который называет сумму взятки, и без неё вам ничего уже не подпишут... Подробнее>>

17.04.2018
Ленинский районный отдел судебных приставов г. Саратова

Савченко Татьяна Дмитриевна-г.Хвалынск ул.Володарского-10:

14.01. 2016 года мною было направлено заказное письмо на имя начальника судебных приставов Ленинского района города Саратова. 18.01.2016 года письмо было вручено адресату,о чём мне извещено 23.01.2016 года.Сегодня 27.02.2016 года,но никакого ответа на своё письмо я не получила.Согласно законодательства ответы на письма и жалобы граждан исполняются в течении 10 дней.Вот так работают суд.приставы Ленинского района,г.Саратова. ...

410040, Саратов, Деловой проезд, 13а

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Нова лінія - В днепропетровске это ужас, а не магазин

В Днепропетровске это ужас, а не магазин!!! Покупатель всегда не прав! Что-то неработающее поменять нереально, администрация-это хамки из ПТУ, мрак. Больше наша семья туда ни ногой!!! Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Компания Автоломбард Ленинский 91 (Россия, Санкт-Петербург) - Кредит закрыл, проценты выплатил, запомню навсегда, не смог сдержаться написать...

Четкость и скорость. Анонимность. Цивилизованность. Обстановка. После очередного отказа в потребкредите поехал в ломбард (рекламировать не стану - бессмысленно) где уже был, но он закрылся. Далее банально естественно, стараясь сэкономить время и силы, сначала открыл яндекс карты и начал искать где заложить машинку. В моем районе выбрал 2 конторы и начал с "фиан...". Однако - он не работает с машинами. Не подумал позвонить. Следующий был на Ленинском проспекте 91 буквально в полукилометре. "Построить маршрут" было удобно до момента как я приехал, а потом танцы с бубнами - вход со двора ...
Сложно найти, рабочий день поздно начинается с 11, в выходные вообще не работает.

05.11.2021
ООО "Ленинский жилищно коммунальный сервис" 6 - негативный отзыв

Ужасная контора, работодателем которой является Самокутяев Анатолий. Безграмотный, тупой руководитель. Педофил, который взял к себе в любовницы 17 летнюю дуру., дал ей должность главного бухгалтера с шикарной зарплатой . На работу приходят когда захотят, могут неделями не появляться, а если притопали со своей кралей, то сидят в карты играют на компе. Накупил на деньги населения себе кучу квартир. Дома все Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Без моего ведома банк сам заключил договор на кредит

Общались с сотрудником банка о том, что я приеду к ним в офис, чтобы заключить договор. Но, видимо, сотрудникам банка не хватило терпения дождаться моего приезда, и через два дня мне уже пришло смс сообщение с графиком платежей. Естественно я ничего не подписывал и платить не собираюсь. А они все продолжают писать и угрожать штрафами.Конечно, у этой истории есть своя предыстория. До этого уже был договор с этим банком. Но криворукие сотрудники аннулировали договор. Соответственно, по ошибке, но все же никаких обязательств перед банком не было. Связался сам Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Некомпетентность

28 марта мне одобрили кредит через ИП, не проверив мои доходы и кредитную историю. В результате чего у меня появился не очень мне необходимый товар и кредит на 53500, который мне абсолютно нечем выплачивать. Кроме как некомпетентностью, я не могу объяснить такой поступок сотрудников банка. Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Советую обходить стороной

Здравствуйте, читатели форума. Больше нет сил терпеть этот банк! Злости нет предела. Брал у них потребительский кредит. Время у нас не стабильно и так получилось, что периодически на работе задерживают з/п и приходится платить с опаданием, соответственно начисляется процент. Не смотря на это, я все добросовестно оплачиваю. Ну и в результате этих просрочек приходится потерять кучу нервов из-за их звонков и смс. Теперь по поводу звонков и смс этих неадекватных работников. Вообще не понятная к черту работ у них система. Сначала звонит одна баба! Я с ней беседую, Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Отделение Ленинский проспект - Досрочное погашение кредита

Являюсь клиентом банка ОТП. Изначально брал товарные кредиты. Потом решился взять потребительский кредит. Обслуживал вовремя, все хорошо. Банк нравился. Но вот решил досрочно погасить и тут столкнулся с очень неприятной "системой". Офиса банка в городе присутствия - нет. И чтобы закрыть досрочно я должен проехать 200 км до ближайшего офиса ради какого то заявления. Банк окончательно испортил моё к ним отношение данным поведением. Ну и страховки навязывают просто в наглую. Оценка 2 из 10. Подробнее>>