Нечепуренко Александр Яковлевич (адвокат, г. Екатеринбург)

Александр Яковлевич Нечепуренко любит представляться бывшим сотрудником органов (МВД). Кроме того Нечепуренко представляется адвокатом. Александр Нечепуренко пускает пыль в глаза клиентам рассказами о том, что работает адвокатом в Екатеринбурге, где обзавелся большими связями судах, органах МВД и прокуратуры. Нечепуренко любит прихвастнуть, что у него очень большие связи в Верховном суде РФ и он якобы может решать в Москве любые вопросы в судах. Однако отзывы об адвокате Нечепуренко А.Я. опровергают его рекламные заявления. По отзывам, Александр Яковлевич Нечепуренко может взять деньги, а потом сказать, что их не брал. Люди, которых обманул Нечепуренко, говорят, что постеснялись с него просить расписку. Потом Александр Яковлевич Нечепуренко обязательства не выполнил, но и долг не признал. Деньги остались при нем, расписки нет. Но и требование расписки не гарантирует, что Нечепуренко не облапошит клиента. Известен пример, что Нечепуренко А.Я. в Екатеринбурге вошел в доверие к предпринимателю Олегу Михайлову. А.Я. Нечепуренко обещал Михайлову решить сложный юридический вопрос через свои московские связи в Верховном суде. Михайлов поверил Александру Яковлевичу Нечепуренко, но попросил у Нечепуренко расписку о получении денег. А.Ф. Нечепуренко написал и вложил якобы расписку в конверт, отдал его Михайлову, а сам забрал деньги и ушел. Михайлов открыл конверт, но он был пустым, расписки в конверте не оказалось. Деньги ушли вместе с адвокатом Нечепуренко. Когда другой предприниматель из Екатеринбурга (В.В. Плахтий) пытался взыскать с Нечепуренко деньги, Александр Яковлевич Нечепуренко тянул время до истечения срока давности. Деньги Плахтий взыскать с Нечепуренко не успел. В общем, работать с Нечепуренко надо очень осторожно. И то не факт, что не лишитесь денег. Если Нечепуренко на глазах у клиента нагло отдал пустой конверт вместо расписки, то предугадать как он будет воровать деньги в следующий раз, невозможно.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ИП Бондарь Александр Яковлевич (г. Уссурийск)

Не советую с ними сотрудничать, только нервы расшатывать. Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о предпринимателе, о котором все знают, но сказать бояться. В итоге наивные девчонки и второсортные работники, как он считает, уходят, проработав за спасибо, которое, конечно же, он - не скажет. Объективно - з/п платит и всегда вовремя. И это все. Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Евгений Яковлевич» о работе в компании

Здравствуйте. Я с недавних пор пенсионер, 35 лет трудового стажа. Ветеран труда. Живу на Кутузовском проспекте. Есть у меня поддержанный АУДИ , который я время от времени сдаю на техобслуживание. Свою машину я все время ремонтирую в компании "Авто-Шанс XXI век", которая находится на улице Неверовского, дом 8. Выбрал именно эту компанию по рекомендации друзей. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Компанию возглавляет очень порядочный и образованный человек - Мири Угурлиев, который является генеральным директором "Авто-Шанс XXI век". Я его знаю уже почти 25 лет. ...
не знаю

05.07.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Фёдор Яковлевич

В «Доза-Агро» приобрели комплекс для приготовления гранулированного комбикорма, а также транспортирующее оборудование. Порадовало качество техники, никаких сбоев, поломок, все работает исправно. Компания делает свою работу на «ура». Если возникнет такая необходимость, то обязательно будем работать с «Доз-Агро» и в дальнейшем. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Пётр Яковлевич

Приобрели в компании «Доза-Агро» оборудование для гранулирования комбикорма. Позвонили менеджеру, оставили заявку. В течение дня нам было отправлено подробное коммерческое предложение. Такая оперативность и четкость нас подкупила, решили начать сотрудничать с компанией. Подписали договор, внесли 50% предоплаты, оборудование было оперативно изготовлено. Планируем начать монтаж оборудования в конце мая. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Інтек-Газ, Интек-Газ, ДІПтрансгаз, ДИПтрансгаз, Клюйко Владимир Яковлевич

Вкрай нестабільна компанія. В даний час (серпень 2012) заборгованість по реальній зарплаті всіх працівників становить чотири місяці. Також дуже великі зовнішні борги. З початку року компанія втратила всіх керівників підрозділів і директорів, а залучити нове керівництво - не має фінансів. Власник сам займається усіма питаннями обох фірм, дуже невдало. Напевне, буде використана схема залучення нових працівників, без виплати боргів звільненим Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниш евгений яковлевич - Мошенническая схема аренды жилья

Данный человек ищет объявления в интернете тех людей, которые хотят снять квартиру(по крайней мере в моем случае это было именно так). Дейтсвует на территории г. Запорожья, возможно и в других городах тоже, так как с его слов приехал он из Киева, а город рождения вообще Днепропетровск. После встречи провел показал квартиру, торопил с принятием решения так как буд-то бы ему Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Черниш евгений яковлевич - Мошенничиская схема

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Нечасто но бывают простои на ремонт или не грузят, стоишь ждёшь за свой счёт, только командировочные. Но потом дают нагнать км

Нижний Новгород

11.04.2013 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Новый ген.директор вообще непонятно чем занимается:дефилирует по офису из кабинета и обратно, . Результат работы- ноль.Никаких изменений в компании. Старый дизайн, витрины не привлекают покупателей, модели одежды из прошлого века. Некая ветхая колхозность.Направленность - не 22 век, а 20-й ( как после революции 1917 г).Ткани-синтетика. Половые тряпки чаще натуральнее.Качество оставляет желать лучшего.Лекала моделей одни и те же из сезона в сезон.Программы лояльности не помогают.Новая бухгалтерия - одна шушера с улицы (взяты исключительно по знакомству и родству). Никакого профессионализма против предыдущего состава. Главбуху давно пора на заслуженный отдых (просто полный (в прямом и переносном смысле) тормоз!). Только одно достоинство-умеет красиво "заливать" всем уши и ловко избегать ответа (поскольку не знает) на нужный вопрос Абсолютное непонимание в делах. Никто из бухов ничего не может внятно ответить на задаваемые вопросы, Цифрами вообще не владеют.Золотые годы компании остались прошлом. С новым составом и направленностью в работе - грядёт полный развал.

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Неадекватное руководство, как деректора, так и начальники отделов продаж. Руководитель отдела НК сам ничего не знает в лицензировани. Ужасная текучка кадров. Задержки зарплаты. При увольнении замучаетесь ездить туда.

Москва, Внутренний проезд, 8 ст4