Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Не плохая клиника

Leepka:

Цены, не грамотные специалисты

Здравствуйте)В нашем поселке очень мало грамотных специалистов, что уж говорить об узких, там их вообще нет. За консультациями приходиться ездить в город, если по направлению в государственную больницу к нужному врачу ждать очереди приходиться иногда более 1 месяца. Поэтому я часто записываюсь в частные клиники, одна из таких "Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья". Очень большой центр, можно пройти любого специалиста или сделать обследование и все в одном месте, что очень удобно. В клинике всегда чисто и красиво, нет никаких очередей, администраторы всегда приветливы и улыбаются, направят и подскажут если это нужно.Но есть одно но... Специалисты там конечно, не самые грамотные. Не один врач к которому я обращалась не поставил мне точный диагноз (это сделали в других клиниках). Врачи там только выписывают кучу анализов и доп. обследований, даже если приходишь со своими. В итоге получается замкнутый круг...Пару раз было такое, что приходя на прием в назначенное время, врача еще не было на месте и приходилось ждать более 1 часа.Но обследования там проводят качественно и быстро, а главное в любое удобное время, можно даже в выходной придти. Врачи после обследования всегда проконсультируют о дальнейших действиях.В общем, данный центр конечно не самый плохой, может мне попадались такие "хорошие СПЕЦИАЛИСТЫ".

Все в одном месте

27.06.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Философия красоты и здоровья" (Россия, Пермь) - Неплохая клиника, хотя цены высокие

Современное оборудование, быстрая запись к нужному врачу, нет очередей, подробный осмотр Подробнее>>