ООО "Группа Грин РЭй" или "Green Ray"

Добрый день! Прошу занести в Черный список компанию ООО "Группа Грин Рэй" или "Green Ray - производителя консерв (бакалейный ассортимент) Компания - очень гадко себя проявила в плане ТК РФ и не выполнения партнерских взаимоотношений как с Дистрибуторами так и с Территориальными менеджерами- работающих удаленно на своих терр-ях в штате данной компании. - а именно: - обман в начислении ЗП,интриги начальства, нарушение ТК. вменение штрафов. обман

Алексей 2013-08-27 17:00:19

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!

04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, IT-компания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Как-то я решил заняться веб-разработкой сайтов, ну и искал подходящую кампанию, где можно было понабраться опыта. Коллектив дружный, совместными силами разрабатываем тот или иной проект (сайт). Кампания старается вносить что-то свежее, в свои работы. Офис приятный, на вид, светлый, современный, комфортный (зимой тепло, летом прохладно, отличные условия работы). Оборудование, на котором работаем, всегда обновляется, поддерживается на должном технологическом уровне. Теперь здесь я надолго :) их куча :Ъ
нету ^-^

02.08.2018 | положительный отзыв
Сити туризм, туристическая кампания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Сменил я достаточно туристических кампаний, но остановился на этой. Офис в центре, комфортабельный, начальство относится уважительно, соблюдает права работника. Наши клиенты довольны подбором туров и путёвок. Наша кампания честна, ничего не скрывает, всё рассказываем, показываем об отдыхе. Большинство клиентов обеспокоены лишними тратами, но мы сообщаем обо всех тратах, и по возможности подбираем выгодную путёвку. отличная туристическая кампания

05.05.2015 | положительный отзыв
Ray Ban

Гость:
www.raybanparty.ru торгуют подделками оригинальных очков Ray Ban, вернуть свои деньги за некачественный товар невозможно. Вбейте номер 84996537460 в Google, там много веселой и не очень информации по этим ребятам. Обходите стороной.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Ray Just Arena

народ, не ходите в этот клуб никогда отдыхать. у них карманники работают постоянно. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RAY

Заказывал не раз в этом интернет-магазине спортивную экипировку, т.к. сам лыжник со стажем. Живу в г. Самара, заказывал лыжероллеры и ботинки. Позвонили в течение часа после заказа, обговорили условия доставки и оплаты. На следующий день отправили Деловыми линиями, на пятый день посылка была уже в Самаре. Друзья товарищи по совету заказывали там же, никаких проблем не возникало. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ray life raylife»

Пригласили сразу после собеседования выйти на стажировку в качестве помощника администратора, изначально сказав что стажировка не оплачивается и длиться 5 дней. Ходила стажировалась (это помощь администратору -принеси, подай, кофе чай) чему тут обучаться столь продолжительный срок тоже непонятно, график стажировки 9 ти часовой (от звонка до звонка ) -при все при этом не платят ни рубля -даже кофе и чая бесплатного нет -все для клиентов для персонала-фиг! Очень хвалили -постоянно -отсылали в разные клиники на стажировки в помощь администарам (у которых работы хватает и материальная отвественность очень большая, даже за ложку сломанную клиентом -платить будешь ты из своего кармана-везде камеры , прослушка и тд.) ну так вот-простажировавшися неделю-я сказала что готова пройти экзамен и выйти на работу, пришла домой -телефон мой разрывался-звонили с разных номеров, просили очень выйти еще раз в самый загруженный день -после чего обещали назначить дату экзамена. ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ray Just Arena»

нету ... Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ray life raylife»

сколько работаю, не нашла
Отличный работодатель, после стажировки ни разу не сомневалась работать тут или нет. Дружный коллектив, высокая заработная плата и возможность расти есть. Сначала взяли помощником, и теперь я администратор. Помимо этого каждый день общаюсь с интересными людьми, узнаю много нового, развиваюсь. Хотелось бы и свой такой бизнес иметь. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
www.ottics.ru - Поддельные очки Ray-Ban

Купилась на низкую цену заказала, получила подделку очков с наложенным платежом. Пыталась вернуть - куда там! Это сделать практически невозможно, так как отдел возврата всегда недоступен. В общем если не хотите потерять свои деньги не нужно вам заказывать очки у www.ottics.ru - 100% кидалово. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Ray Ban - Поддельная продукция фейк

Заказала на raybany.ru солцезащитные очки - привезли подделку за 10 долларов. Они что вообще нас за идиотов держат? Вот таков мой отзыв о raybany.ru . Если хотите приобрести оригинальный продукт не покупайте ничего в raybany.ru Подробнее>>