ОАО агроторг магазин пятёрочка 207

Работаю в магазине пятёрочка 207, который находиться Тольятти п. Поволжский. Наши директора и супервайзеры почувствовали себя королями а нас продавцов робами. Мало того что каждый вторник т. К. Меняются акции а мы к ним готовится ещё в понедельник вечером тоесть к открытию 8:00магазина по вторникам мы и так готовы так нас ещё заставляют приходить к семи утра всех на работу не смотря на то что рабочий день у некоторых продавцов начинается только в 11:00 утра. И тоесть с 7:00до11:00мы работаем бесплатно. Просто потому что так сказал директор катюхина Н. В. и супервайзер космирова е. Ю. И это всегда каждый вторник. Они имеют права заставлять вообще нас работать за бесплатно?!И ещё у нас сегодня вночь с 23. 08. 15 На 24. 08 15Была ревизия. Перед которой неделю по своим выходным мы опять все работали по приказу директора. Бесплатно!Состоялась ревизия утром не кого не отпуская домой (мы больше суток там работали) они разбирались в своих бумагах признавая ревизию не действительной. Тоесть зря работали все свои выходные там так ещё и ночь ревизии. Нас просто не пускали домой в наш же выходной не оплачиваемой мы опять там просто сидели все сонные и голодные а космирова сидела вконтакте переписывалась в это время. В итоге ревизия не действительна перенесена на следующий день и опять все туда бесплатно на ещё одни сутки. Это вообще нормально?!Что за раб сила!?По их вине нисхождения и минус ревизии а мы там жить должны чтоли.???Что будет если я просто не приду на ревизию в свой выходной?На что я имею права?!Могут ли уволить если я просто не приду на ревизию повторную?Заранее благодарю.

| положительный отзыв
АГРОТОРГ - АГРОТОРГ

Информация об организации подтверждена 2016-01-26 10:18:38 Подробнее>>

06.05.2020
ООО Агроторг,магазин Пятёрочка

Если кто то захочет идти Пятерочку,не советую,потому что,первое будут переработки,смотря на какого директора нарветесь,есть и идиоты,а есть и нормальные деректора.Если уволишься,и вдруг захочешь вернутся не получится,потому что будет отказ,причину не объясняют.Просту издеваются над людьми.Когда пролистываете вакансию продавец кассир в магазин Пятёрочка,подумайте,стоит оно того,или нет. Подробнее>>

15.03.2018
ООО Агроторг,магазин пятерочка - трудовая книжка

Здравствуйте!Я Смирнова Инна Анатольевна бывший сотрудник магазина Пятерочка.Расположенный по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,ул.Александрова 9а. Проживаю по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,пр.Ленина 379,кв 12. 27 ноября 2017г. я уволилась с магазина Пятерочка.В декабре месяце на мой адрес было направленно заказное письмо с моей трудовой книжкой.Но ни в декабре и не в январе месяце не было доставлено.23 января я обратилась в почтовое отделение №33 города Волжского,на что мне Подробнее>>

15.01.2018
ООО Агроторг,магазин пятерочка №588 - ужасное обращения руководства к сотрудникам

Здравствуйте,я продавец-кассир пятерочки №588 Герасимова Ольга Владимировна,хочу подать жалобу на директора нашего магазина Киселева Алексея Николаевича в том, что он ужасно обращается со своими сотрудниками,на сотрудников может обложить не цезурной бранью,гнобит сотрудников до тех пор пока они сами не сбегут из магазина ,я 4 смены работала с температурой,покупатели смотрели на меня как на прокажённую хорошо что не вызвали санапестанцию и Подробнее>>

08.04.2022
Агроторг "Пятёрочка" : Все бы ничего, но

1.Некомпетентные руководство (не все, конечно, но присутствуют).Например: подруга дм работает спк (а это ночник)+ставит ей стаффер смены, и зп выходит больше чем у админа и даже здм, а по факту работа пн пт 9 18! 2.Обучение просто ужасное, чтоб не замарачиваться тупо тесты в компе, которые дм проходит (если дм, конечно, нужен этот сотрудник), как итог сотрудники ничего не знают, Подробнее>>

13.02.2021
Агроторг. Пятерочка

Работала я там год назад. Ужас, кошмар. Унижения, оскорбления прямо при покупателя. Может, в других пятерах лучше, но в этой ад! Директор жестокая грымза, которая будет каждый час вас членососить, потому что вы не можете за час продать 100500 товаров с кассы. Замдиректора змея, вечно ходит и шипит на тебя. Администратор лютое дер.. о. В целом коллектив сборище змей. Всё Подробнее>>

19.06.2020
АГРОТОРГ пятёрочка

Работала в данной сети 5 лет. Кудрицкая Елена Николаевна совместно с начальником отдела операций пришли из магнита. Уволили директора, затем угрожали мне заместителю директора уволиться по собственному желанию или подставят любым способом. Уволилась в карантин со слезами на глазах. Зачем набирать людей из магнита? Чтобы они подчищали место для своих? Подробнее>>

04.07.2018
Пятерочка ООО агроторг

Речь пойдёт о Пятерочке Балтийская 105 а именно о директоре Абросимовой Елене, таких руководителей лживых я не встречал нигде, работал по 14 часов в день а в табель она ставила 10. 5 часов, и постоянно ноет что все плохо, работы много, можно много чего написать, но симоволов не хватит, в общем если собираетесь идти туда работать, то лучше не идите, Подробнее>>

09.04.2018
ООО АГРОТОРГ(Пятерочка)

Это переработка. Работаешь от 12 часов в день, а платят за 10, 5часов, в выходные вызывают на работу. Все делаешь набегу, покушать успеваешь за 5 минут, а про 1, 5 обеда это вранье. При увольнении трудовую сразу не отдают, ждать ее приходиться несколько месяцев... Подробнее>>

15.02.2018
ООО "Агроторг" (Пятерочка) она же X5 Retail Group

Если Вы ищете работу, то эту организацию обходите стороной. Сейчас они очень активно набирают работников на работу в их РЦ. Дело в том, что Вам на собеседовании будут лить в уши о божественной корпоративной жизни компании, о плюшках, о премиях, о том что компания поощряет сотрудников за идеи. Но спустя пару месяцев после устройства (но будет это гораздо раньше) вы Подробнее>>