ООО "Строим дом" - строительство домов под ключ

Строительная компания ООО "Строим дом", предоставляет услуги по проектированию и строительству домов и коттеджей «под ключ» в Москве и Московской Области, включая: ландшафтный дизайн, инженерные работы, отделку помещений, фен – шуй консультации, котлы отопления, барбекю, изготовление на заказ каминов и печей. Строительство и проектирование загородных домов и коттеджей - это два основных направления компании, которые очень тесно связаны друг с другом, именно поэтому разумнее всего их доверить одному исполнителю. За все время специалисты нашей компании, накопили значительный опыт по строительству загородных коттеджей самых различных видов и в точном соответствии с оговоренными сроками, выполнят полный комплекс работ по строительству частного коттеджа или дома из кирпича, бруса, газобетонных или керамических блоков любого уровня сложности в соответствии с проектом. Почему выбирают нас? В работе мы используем оборудование ведущих производителей, и только профессиональный инструмент. Отлаженная организация труда, регулярная уборка и вывоз мусора со строительной площадки и объекта. За качеством работ по строительству коттеджей постоянно следит инспектор технадзора. За годы работы мы имеем большой опыт в сфере строительства и проектирования. В своей работе наши специалисты руководствуются простыми и понятными принципами добропорядочности, помогая и делая все возможное для того, чтобы ваш дом был максимально комфортным для проживания, радовал вас и ваших детей, внуков даря им заботу и любовь!

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Нибулон - Строим дом с ск Нибулон

В сентябре будет уже 2 года как Александр мне строит дом. Изначально было обещано 3 месяца. Деньги за стройку выбрал все. Постоянные обещания достроить, вот на этой неделе, вот потерпите и. т. д. Мой вам совет, ни под каким предлогом не давайте деньги ему вперед если собрались строится у него. Иначе попадете в мою ситуацию ни денег ни строительства. Подробнее>>

13.03.2021
Строим Дом Мечты

На собеседовании поют красивые песни, про большое перспективы и достойных доход. В реальности же абсолютно все сотрудники задерживаются допоздна, перерабатывают (это только приветствуется), а получают мизерную часть от ожидаемой зп. В вакансии написано, что доход компания не ограничивает, но это не так. У каждой вакансии есть потолок по зп и сколько бы вы не работали, больше не получите. План растёт Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Строим дом" - дома под ключ. Проекты и цены

Строительная компания ООО "Строим дом", предоставляет услуги по проектированию и строительству домов и коттеджей «под ключ» в Москве и Московской Области, включая: ландшафтный дизайн, инженерные работы, отделку помещений, фен – шуй консультации, котлы отопления, барбекю, изготовление на заказ каминов и печей.Строительство и проектирование загородных домов и коттеджей - это два основных направления компании, которые очень тесно связаны друг с другом, именно поэтому разумнее всего их доверить одному исполнителю.За все время специалисты нашей компании, накопили значительный опыт по строительству загородных коттеджей самых различных видов и в точном соответствии с оговоренными сроками, выполнят полный комплекс работ по строительству частного коттеджа или

Россия, Москва, 125362, г.Москва, ул. Свободы, д.31, стр.1

24.08.2015 | положительный отзыв
Строим дом

Построили нам прекрасный каркасный дом 7,5х3 м. Очень качественная работа, толстые стены, надёжная гидроизоляция, стыки все тщательно запенены. Домик довольно простенький, но выглядит симпатично, стильно. Жить можно круглый год, отапливать стационарно, ниоткуда не дует, не течёт - уютно, комфортно. Всего около 250 тысяч - мне кажется, даже если бы мы сами взялись что-то возводить, вышло бы дороже. Единственный минус - обрабатывать снаружи надо, но это только раз в несколько лет, не особо проблематично. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
ГК «Где Строим»

строительство домов, строительство фундаментов, проектирование домов, строительство коттеджей, газобетонные дома, дома из кирпича, готовые проекты домов, дом под ключ

22.12.2023 | положительный отзыв
Строим

Очень хорошо , что в компани получаю опыт работы с интересными проектами. У нас дружный коллектив, классный офис и все удобства. Стабильная зп зарплата несколько раз в мес.
Начальство требовательное , но это так должно и быть.

04.07.2023 | положительный отзыв
Строим тепрь и все нормально с блоками.

Живем на окраине Тулы в частном доме. Решили сделать хозяйственые постройки из газобетона. Выбрали газобетон D600 в компании Диамантплюс, у них он качественый, сами его делают, да еще на акцию попали, получилось дешевле. Привезли блоки точно в то время, что...

15.12.2022 | положительный отзыв
Строим дома

Несмотря на то что образ жизни кочевой, меня это полностью устраивает. Платят нормально, условия труда хорошие. Работа настоящая мужская. Строя дома скопил деньжат думаю над покупкой своего жилья, на первый... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Строим дома

Работать на строительную компанию одно удовольствие. Все процессы отстроены, заказы стабильны, как и оплата. Фундамент устанавливает бригада до нас и мы уже дальше строим дом на готовом основании. Кстати бригады... Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Иванстрой - Строим как попало, лишь бы обмануть людей

Под таким девизом работает фирма "Иван строй", некачественная работа, дешевые материалы - под таким лозунгом работает фирма ИП " Иван строй", набирает дешевую рабочею силу (узбеков, таджиков), которые не понимают, что и как строить. С такой фирмой лучше не иметь дело, в городе есть нормальные строительные организации, у которых есть специалисты и техника, которая Вам построит согласно Вашего договора, а у ИП "Иван строй" одна задача - как обмануть людей. Под таким лозунгом работает это фирма, будут с ним одни головные боли. Он сперва будет себя белым и Подробнее>>