ООО "Октопус плюс"

Хочу поделиться с Вами моими неудачным опытом о компании Октопус плюс, находится на Нижегородской 280. Работадатель О.В. Грицененко с самого собеседования, говорит о том, что работа НЕОФИЦИАЛЬНО!!!! Обещает 25 тысяч за месяц и при этом забирает у тебя трудовую книжку или любой другой документ. Нормально да? Мало того, ты проработав, точнее не так, отпахав на нее неделю, она тебе вдруг заявляет, что она не может доверить тебе управление деньгами, ибо все идет наличными!!! Ау, налоговая, куда вообще смотрите???? Все ее работники работают неофициально! Лично мне за неделю не выплатили ни копейки! Я уже молчу, что это мое время и средства на транспорт! Хотя данная фифа себе квартиру в центре отгробастала 180 кв.м!!! Вот честное слово, если есть какая то справедливость в этом мире, то ей еще все вернется. И мой Вам совет никогда не видитесь на вакансии без официального устройства. Полное кидалово!

отзывы - "Октопус"-Просто магазин" />
06.05.2015 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - "Октопус"-Просто магазин

Затащил меня туда мой папа, иначе бы в жизни не поехала. Он почему-то по-старинке посещает Октопус, хотя в городи миллион различных оптик, где можно получить всё тоже, что в Октопусе, но в 2 раза дешевле. Сначала я прождала 30 минут в очереди, затем мне минут 40 замеряли зрение, хотя я хотела отказаться от данной процедуры. Дело в том, что приехала я уже, зная, что зрение моё минус 1, 5. Более того, приехала, имея справку из городской больницы. Но специалисты данного центра выгоду терять не собирались и настояли на Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Октопус медиа холдинг: Не приходите сюда

постоянные задержки заработной платы агрессия и лицемерие со стороны владельца компании наняли психолога в компанию под грифом "совершенно секретно, никуда общение не вытекает", психолог передаёт абсолютно всю информацию владельцу компании, а так же принижает на консультации уволенным сотрудникам задерживают выплату заработной платы, ряд сотрудников не получили расчёт спустя более 15 дней с момента увольнения сам лично так же не получил расчёт вовремя, пришлось писать заявление с требованием о выплате и только с сообщением о походе в трудовую инспекцию работодатель выплатил расчёт, но не весь 10 раз подумайте, прежде чем устраиваться ...
Их нет

22.11.2023 | отрицательный отзыв
октопус медиа холдинг: Отличный опыт

Написала случайно в комментарии сначала) Руководство и коллектив в октопусе классные. Устраивалась без опыта, с помощью базы знаний всему научили очень быстро и сейчас уже много чего умею. Рекомендую
Существенных для меня нет

20.02.2023
октопус медиа холдинг

В декабре 2022 мне "посчастливилось" поработать с данной организацией. Оформление было по договору подряда, как с самозанятым. Договор типовой, никаких подробных условий, только общие понятия, по которым Вы обязуетесь делать все, что Вам скажут. В первом заказе нужно было смонтировать короткометражный ролик, наложить озвучку и выровнять звук. Когда работа была сделана, начались постоянные правки, причем заказчик переснимал сцены, менял сценарий,

отзывы - В Самаре нет особой альтернативы" />
05.05.2015 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - В Самаре нет особой альтернативы

"Октопус" - это скорее сеть салонов оптики. По Самаре их уже очень много. А гордое название "центр коррекции зрения" они носят, потому, что в них иногда бывают приемы офтальмолога, и есть одна клиника на Антонова-Овсеенко, которая занимается лазерной коррекцией. Но услугами врачей и операциями мне пользоваться не приходилось, поэтому я буду писать про салоны оптики, где регулярно заказываю очки.У нас в городе, можно сказать, нет какой-то заметной конкуренции "Октопусу" по ценам, ассортименту и широкому представительству. "Октопусы" удобны тем, то их много, они чуть не на каждой остановке. И Подробнее>>

отзывы - Ужасное отношение к пациентам" />
11.06.2016 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Первый раз обратилась в Октопус, и очень не довольна. Такое не уважительное отношение ни в одной глазной поликлинике не наблюдала никогда, наглость врача меня просто шокировала. Не советую туда обращаться, толку ни какого, деньги зря отдадите. Подробнее>>

отзывы - Бракоделы" />
15.01.2017 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - Бракоделы

Никому не посоветую эту контору (клиникой это не назовешь). Два раза переделывали простейшие очки для близи (одна линза с искажением) и результат нулевой. Ни очков, ни денег. Бракоделы и непрофессионалы. Подробнее>>

05.08.2018
сеть магазинов сантехники "Октопус"

Внимательно слежу за вакансиями на всех веб ресурсах, но тут обнаруживаю на подъезде объявление "требуется продавец-консультант, мужчина. Сразу закралось подозрение о способе поиска работника. Но раз все равно без работы сидел, записался на собеседование, честно признавшись, что к торговле никогда отношения не имел. Приняли, заполнил анкету, проговорили зп на учебу и при удачных обстоятельствах зп у продавца до 40 т.р. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Октопус

Фирму Октопус трудно назвать даже фирмой, при устройстве на работу было обещана зарплата в размере 22000 рублей обработав там 3 месяца зарплата выплачивалась не вовремя и с задержками, мотивировали что лето не сезон и денег в фирме нет. При заикании когда будет зарплата начальник вешал трубку и не отвечал на звонки. При увольнении лишила меня зп за предыдущий месяц за Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их