Октопус медиа холдинг: Не приходите сюда

постоянные задержки заработной платы агрессия и лицемерие со стороны владельца компании наняли психолога в компанию под грифом "совершенно секретно, никуда общение не вытекает", психолог передаёт абсолютно всю информацию владельцу компании, а так же принижает на консультации уволенным сотрудникам задерживают выплату заработной платы, ряд сотрудников не получили расчёт спустя более 15 дней с момента увольнения сам лично так же не получил расчёт вовремя, пришлось писать заявление с требованием о выплате и только с сообщением о походе в трудовую инспекцию работодатель выплатил расчёт, но не весь 10 раз подумайте, прежде чем устраиваться в эту компанию

Их нет

22.11.2023 | отрицательный отзыв
октопус медиа холдинг: Отличный опыт

Написала случайно в комментарии сначала) Руководство и коллектив в октопусе классные. Устраивалась без опыта, с помощью базы знаний всему научили очень быстро и сейчас уже много чего умею. Рекомендую
Существенных для меня нет

20.02.2023
октопус медиа холдинг

В декабре 2022 мне "посчастливилось" поработать с данной организацией. Оформление было по договору подряда, как с самозанятым. Договор типовой, никаких подробных условий, только общие понятия, по которым Вы обязуетесь делать все, что Вам скажут. В первом заказе нужно было смонтировать короткометражный ролик, наложить озвучку и выровнять звук. Когда работа была сделана, начались постоянные правки, причем заказчик переснимал сцены, менял сценарий,