Фридриха Энгельса, 82

По адресу Фридриха Энгельса, 82 - лохотрон. Им требуется много разных должностей. Я хотела устроиться сортировщицей на склад (объявление нашла в газете "Есть работа!". На самом деле никакой работы там нет. P.S. записали меня на собеседование к некой Ореховой Наталье Юрьевне. Исходя из моего огромного опыта, я уже сразу по ходу разговора, понимаю - где мошенники. Также они никогда Вам не разъяснят подробностей по телефону, а это уже должно насторожить.

Olga 2014-10-21 17:24:58

дада, полностью согласна!! это адрес просто достал уже!!! Фр. Энг.82, оф 207!!! публикуют вакансии самые разнообразные и называются по- разному, а суть одна- СЕКТА. Если ничего не рассказывают по телефону, а сразу гонят на собеседование- значит либо Платонова 19 , так называемый Статус, или Фридриха Энгельса 82, еще читала, что тоже самое на Рабочем проспекте 100!!

05.05.2017
ЗЛАЧНАЯ ШКОЛА ЯГУАР,НА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА

Здравствуйте уважаемые соискатели, одним из них являюсь я, пожалейте свое самолюбие, время ни в коем случае не ходите и не пытайтесь устроиться к ним на работу, не унижайтесь. Началось все с того, что у них на сайте размещена вакансия, подозреваю не одна, речь идет о вакансии менеджера по работе с клиентами. Так вот они "стадом" приглашают людей на вакансию, при Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82 офис 207

Это ужас!!! ищу работу всего 2 недели, но через раз по телефону попадаю к ним, дают в объявлениях разные номера, называются по разному, а суть одна- шарашкина контора, в которой работы то и нет..Зовут сразу на собеседование, по телефону информации не дают никакой. По приходу туда предлагают КУПИТЬ обучающий материал Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82 и Платонова 19

Этот адрес просто достал уже!!! Фр. Энг.82, оф 207!!! Публикуют вакансии самые разнообразные и называются по-разному, а суть одна - СЕКТА. Если ничего не рассказывают по телефону, а сразу гонят на собеседование - значит либо Платонова 19 , так называемый Статус, или Фридриха Энгельса 82, еще читала, что тоже самое на Рабочем проспекте 100!! Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Позвонили мне в ответ на мое резюме, пригласили на собеседование на должность помощника юриста. В итоге нахожу нужный адрес, прихожу. Здание "офиса" сразу внушило мне сомнение - какая то ветхая пристройка с железной лестницей идущей с улицы. Захожу и вижу, что там сидит человек 50 таких как я в тренинг зале и все заполняют какие то анкеты. Затем вызвали на собеседование, Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Я пришла по этому адресу. Скажу что по началу сам офис, если это можно так назвать странности не вызывал. Лохотрон я узнала, только после первых слов лекции. И после того, как мне дали какую-то непонятную брошюру под названием: "Кто забрал мой сыр?". Деньги мне сразу не вернули, сказали, что отдали в бухгалтерию. Подробнее>>

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Юрконсул Энгельса 17 Екатеринбург

Илья Сергеевич, якобы "финансовый эксперт" - подлый человек. Раскрываю секреты его успешной, красивой жизни. Читайте до конца. Имею знакомство с данным человеком в неформальной обстановке, здорово, что познакомили и с компанией. Итак, брокерского счета у него своего нет, но вы этого... Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Бульвар Энгельса

Впечатление такое, что у сотрудников фирмы нет автомобилей. Сколько можно мучить этот асфальт? По каким причинам мы должны ездить по калдобинам и ямам и стоять в пробках? Почему нельзя было выполнить работы на отдельных участках? И куда в конце-концов смотрят надзорные органы? Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв

Алина Харченко:
Буквально 2 дня назад посетила «Тритон» в надежде, что мне быстро и качественно почистят дорогой костюм. Очень переживала за качество услуг данной прачечной, ведь цена достаточно низкая, однако очень зря! Обслуживающий персонал был на уровне, меня практически моментально уверили в том, что с костюмом не будет никаких проблем и в кратчайшие сроки заказ будет выполнен. Персонал приветлив и явно хорошо разбирается в своём деле. На следующий день забрала вещи и была приятно удивлена хорошей чисткой. Костюм был идеально выглажен и упакован. Никаких нареканий. Хотелось бы добавить и о большом выборе услуг по чистке, что очень меня порадовало, ведь не всегда можно дома постирать вещи из очень чувствительных тканей, не испортив их. Правда мне немного далеко добираться, но этот небольшой минус покрывает большое количество плюсов.)) Обязательно буду пользоваться ещё услугами данной химчисткой и прачечной!

28.11.2018 | отрицательный отзыв

Татьяна Зубенко:
ужасная прачечная, не довозят белье, сдаешь одно - привозят другое!!! мятое и грязное не тратьте свои деньги и нервы на это

12.08.2020 | отрицательный отзыв

Елена Шестакова:
Не в первый раз пользуюсь услугами прачечной «Тритон» — к сожалению, раз от разу качество все хуже. Но последний случай выбил меня из колеи напрочь. Судите сами! Сдавала одеяло на Энгельса — одеяло старое, но ни разу не стиранное. Грязное. Сдала за 580 рублей. Результат превзошел все мои ожидания — я даже не имею в виду качество стирки, а то, что одеяло мне вернули абсолютно рваное по всему периметру! А перед этим еще и выговор мне сделали — оказывается, мое одеяло не влезало в машинку, постирали его еле-еле, да еще и сушили вручную. А я тут при чем, скажите на милость? Ладно. Уже дома, увидев одеяло и обалдев от результата стирки, я позвонила в прачечную – и представляете, мне сказали, что, оказывается, так и было, мол, жаль, что мы не взяли с Вас расписку. Но рваное одеяло я бы стирать не стала (тем более за 580 рублей), а просто-напросто купила бы новое, добавив к этой сумме тысячу-полторы. Просто бред какой-то… Резюме: в «Тритон» можно сдавать только постельное белье, какое не жалко. Больше туда ни ногой — хватит с меня экспериментов.