ИП Красина. Южная финансовая компания

Название компании звучит как Центр Финансового развития, под руководством ИП Красиной Татьяны Александровны. Я успела отработать с ними всего несколько дней, как поняла, что это очень странная организация и не стоит здесь задерживаться. ВО-первых, на собеседовании вам обещают 24 000 рублей и только спустя несколько дней узнаёшь, что голый тариф 12 000 за 15 смен, а вторые 12000 ты должен сделать план в 45 карт халва в месяц. При этом, за весь день стажировки, когда я сделала несколько заявок, мне не заплатили, впрочем и за остальные заявки сделанные за несколько дней тоже не заплатили. Самое весёлое, они пытались мне всучить карту Тиньков, которую я знаю только с негативной стороны. В общем, если хотите испытать судьбу, попробуйте поработать в этой компании, которая меняет города каждые несколько лет, спрашивается почему.

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Завод имени Красина" (Россия, Кострома) - Сыромятина

Весь металл из которого они сделаны сырой!

Кострома

12.08.2020 | положительный отзыв
ИП Красина Ирина Николаевна

работала 1.5 месяца, по 12ч в день 2 через 2. зп обещают одну,по факту на много меньше.за карты не выплатили,т.к менее 70% от плана сделала.но об этом не говорят до последнего, мне сказали только когда я возмутилась потребовала объяснений после того как пришла малюсенькая зп. а еще я подрабатывала и деньги за эту часть работы я получила на мобильный счет.пришлось Подробнее>>

10.01.2020
ИП Красина Ирина Николаевна

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Краснодар

23.10.2019
ИП Красина

Компания ИП Красина,называют себя Центром финансового развития "Южный" На собеседование вам обещают заработную плату 24.000 рублей.А по итогу приходит 10.440.Все остальное должны выплачивать с выданных карт,хотя на собеседование этот момент не озвучивается.Прожиточный минимум в Краснодаре сегодня составляет примерно 12.000 рублей (делайте выводы сами). На собеседовании не говорят конкретно о своей компании невзначай упоминают,что меняли несколько раз пункт геолокации (странно, не Подробнее>>

06.10.2019
ИП Красина

Представляются центром финансового развития, находятся на Московской. С самых первых дней компапия показалась подозрительной и вот в чём. Сами Красины не местные, кочуют из города в город, спрашивается, для чего? Вот запустил ты бизнес, нанял оепраторов в колл-центр и работай, но они постоянно меняют дислокацию, что у меня вызвало подозрение, что видимо потом все знают эту компанию и работать не Подробнее>>

23.08.2018
Завод им.Красина

Начальник цеха старый пенсионер орал на нас только матом,Вячеслав Иванович,к другим же подходил на задних лапках(к Володе Филипову и Володе Сахарову-привет вам,ассы [censored] не приказывал а просил их вполтона и культурно так....Они его могли и послать если надо им. Вы представляете какое мы были там [censored] з.п.и говорить даже нечего,инструмента нет. Не знаю жива ли эта шаражка но я ушел Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Дельта-строй, ООО, Красина 74

Работают в черную, заработную плату задерживают на два-три месяца. Уволенным не платят ни копейки. Директор в открытую будет покрывать трехэтажным матом, посылать туда и сюда.. Про них даже анекдот сочинили: приходи новенький в Дельта-строй, а там все новенькие. Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
ЮРФК ( ООО «ЮЖНАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ)

Как я говорю ,не работа а мечта ,сидишь на своем рабочем месте ,выполняешь свои задачи ,негатива нет ,претензий нет ,руководитель абсолютно адекватный ,офис прекрасный ,условия работы комфортные
Не заметила отрицательных качеств

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней