Многопрофильный медицинский центр Медсервис (Россия, Салават) - Вот бы все больницы и поликлиники были такими

ElviraF:

Качество обслуживания, уровень специалистов, условия

Печально, что при нашей бесплатной медицине приходится обращаться в платные клиники потому, что специалист либо в отпуске, либо на учёбе, либо вообще "никакой". И ещё печальнее то, что когда ты приходишь на платный прием к специалисту в надежде на то, что пропишут адекватное лечение, сидит тот же врач от которого ты, собственно, в платную клинику и ушел.Но сейчас речь пойдёт не о такой клинике. Не смотря на то, что г. Салават меньше нашего города и то, что количество платных клиник у нас на порядок больше, мы едем туда. Там работают отличные специалисты, которые тебя примут без километровых очередей, выслушают тебя и пропишут правильное лечение. А какая там обстановка!!!!! В педиатрии кругом скамейки как из сказки, кругом герои из любимых мультфильмов и столики с раскрасками. Все так красиво и мило, что не сразу осознаешь, что ты находишься в поликлинике. Со стационарном обстановка обстоит не хуже. Самой, слава Богу, обращаться не приходилось, но родственники были. Медицина, обслуживание и условия на высшем уровне!Цены адекватные! За такой сервис заплатить не жалко.

Нет парковки

20.12.2018 | положительный отзыв
23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв

Милана:
Небольшой бардачок у них конечно присутствует, но в целом, довольно быстро делают справки и анализы можно сдать. Цены низкие, сотрудники вежливые.

02.02.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Клинику «МедСервис» посещаю второй год, наблюдаюсь у гинеколога. Меня устраивает то, что здесь занимаются лечением, а не выкачкой денег. Назначения делаются взвешенно, с толком, не приходится на каждом шагу платить за необязательные процедуры. В ближайшее время ни клинику, ни доктора менять не собираюсь.

03.02.2015 | отрицательный отзыв

dopping1986:
Добрый день! Хочу так же поделиться впечатлениями о данном мед. центре! Проходила медкомиссию для водительской справки. (уточню: регистрации в СПб нет, поэтому прохождение было без накро и психо; данных врачей проходила по месту жительства). В прохождении медкомиссии в центре нареканий нет, но даллее когда я прошла нарко и психо по месту жительства, поехала сдавать документы на водит удостоверение. В моем МРЭО решили позвонить в медсервис и уточнить, действительно ли мне данный бланк справки выдали в этом центре, на что сотрудники медсервиса отвечать по телефону не стали, а сказали: посылайте письменный запрос и мы имеем право ответить вам в течение 10 дней!!!!! Дак вот, товарищи, если вы готовы ездить без водит прав 10 дней - то обращайтесь!

03.02.2015 | отрицательный отзыв

dopping1986:
ну и что ж вы удоляете отзывы плохие, только хорошие оставляете. несправедливо!!!!

06.02.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Никогда не писал благодарностей, но хочу сказать спасибо офтальмологу этой клиники за чуткость и профессионализм. После долгих сомнений привёл сюда свою старенькую маму, у которой диабет и большие проблемы с глазами. В поликлинике от неё вечно отмахивались стандартными назначениями, которые не помогали. А здесь нормально обследовали и пролечили, у неё перестали болеть и слезиться глаза, исчезли головные боли, улучшилось зрение. Огромное спасибо!