Блог светланы бочкаревой - Возмущение

отключить услугу

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Студия системного массажа Светланы Мустафиной( ИНН 121602284124) - негативный отзыв

Руководство - мрак. Готовьтесь к тому, что вас могут уволить просто так, одним днём, из за того, что вы добросовестно работаете и того же требуете от коллег. Коллеги - сорокалетние тётки - бегают и жалуются начальству, что на их косяки обращают внимание и просят исправить )) Администраторы разгильдяйки, спят на рабочем месте, на отшибись относятся к своим обязанностям, а виноватым будете вы. Хотите хороших коллег, а не крыс подзаборных - вам не сюда.

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв от Мерьковой Светланы

Отправляла сына в прошлом году в Команду. Все понравилось. Хорошие условия проживания, интересная программа. В общем, скучать нет времени. Спасибо организаторам и вожатым за то, что оправдали наше доверие. В... Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Бросалина Светлана массажистка из г. Зеленоград Москвы тел. +7-916-221-39-86. Раньше она работала дизайнером, откуда ее выгнали за подделку документации. Я был у нее на сеансе массажа 29 ноября 2017 года. Массаж никакой, но это полбеды. Основная проблема это ее кожные болячки. Сама она про свою болезнь не распространяется. Массаж выполняет в медицинском комплекте: куртка и брюки.Я увидел воспаленные язвы у нее на шее и на пояснице когда она наклонялась. Когда я спросил у нею, почему она работает с клиентами при такой болезни, она ответила, что это не заразное и это ВИТИЛИГО. Я очень переживаю, чтобы не заразиться от нее. Всех

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.  8-916-221-39-86 brosalina1968..[]..mail.ru

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Бросалина Светлана - алчная пофигистка!!! Её интересуют только ваши деньги, а совсем не то, как пройдёт важный день вашей жизни! Обещает незабываемое событие неземной красоты, а делает для этого 0. Очень красноречива и любезна, пока не получила аванс. Пишу, потому что чуть не попалась к ней на крючок в 2016 году, увидела в очередной раз красивые картинки и прекрасные отзывы, которые она сама себе пишет. Она умоляет своих клиентов написать хорошо на сайте и сама предлагает текст!!! Кто не согласится - не беда, она сама накропает! Цены - неадекватные, совершенно не соответствуют качеству услуги. Она уже давно занимается этим бизнесом

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.

07.09.2018
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Светлана БРОСАЛИНА - аферистка и мошенница! Если готовитесь к свадьбе или другому торжеству - обходите эту даму стороной. Мне повезло - я начала готовиться к свадьбе заблаговременно, и поэтому успела отказаться от услуг этой аферистки. Началось все с того что она сама нашла меня каким-то образом Вконтакте http://vk.com/id108893586 и начала навязывать свои услуги. Я подписана на несколько свадебных групп, вероятно эта дамочка рыскает по соцсетям и ищет там жертв. Запросила за свои услуги немало, но обещала что и эта сумма отобьется за счет того, что она работает с лучшими дищайнерами и ведущими которые только для нее делают эксклюзивные скидки. Правда

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.

19.03.2018
Свадебный салон Светланы Зайцевой

Всегда есть работа, это не ателье по заказам. Тут шьют платья в массовку и всегда есть крой. Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Онлайнтренинги от Светланы Кощий

Я знаю Светлану лично и прошел ее 3 обучающие программы по грузоперевозкам. Могу сказать что то что она дает бесценно. Вся информация переработана через личный многолетний практический опыт. Никакой воды про успешный успех. Радует что есть постоянная обратная связь во всех сетях и на вебинарах. Вы помогли выйти на стабильный доход на перевозках, восполнить все пробелы и ошибки которых оказалось немало. Выстроить свое позиционирование на рынке грузоперевозок. И выбить долги у должников которые не отдавали их оччееень долго. Огромное спасибо Вам за то что Вы делаете.

Украина, Харьков, ул.Молодежная 4

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайнтренинги от Светланы Кощий

Хочу поблагодарить Светлану за Тренинг, который помог мне освоить новую профессию - экспедитор.В тренинге очень много полезной информации по транспортной логистике, которую не найдешь ни в одном учебнике по транспортной логистике. Очень понравилось, что Вы очень доступно объясняете материал, приводите пример из личной жизни, и возможность попрактиковаться на транспортных сайтах и заработать первые деньги во время обучения! Спасибо огромное)))))

Украина, Харьков, ул.Молодежная 4

10.01.2018
Творческая студия Светланы Бросалиной

Светлана БРОСАЛИНА - аферистка и мошенница! Если готовитесь к свадьбе - обходите эту даму стороной. Мне повезло - я начала готовиться к свадьбе заблаговременно, и поэтому успела отказаться от услуг этой аферистки. Началось все с того что она сама нашла меня каким-то образом Вконтакте и начала навязывать свои услуги. Я подписана на несколько свадебных групп, вероятно эта дамочка рыскает по соцсетям и ищет там жертв. Жалко только что мы оставили этой 120.000 руб., который она до сих пор возвращать не собирается. Она попросту мошенница. Недаром ее фамилия БРОСАЛИНА - Бросает дела и кидает людей так что мало не покажется! Ее Подробнее>>

18.12.2017
Творческая студия Светланы Бросалиной

Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с предпринимателем Борисовым Кириллом Анатольевичем из Зеленограда 10.05.1965 г.р, его тел.+7-917-541-25-39, +7-916-221-39-86. Этот лжепредприниматель, напару с аферисткой Бросалиной Светланой (Творческая студия Светланы Бросалиной), в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжепредприниматель, гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" Борисов Кирилл Анатольевич Подробнее>>