ООО ЮМС СЕРВИС ГРУПП

Людмила:

Получаю корреспонденцию (товарные накладные, письма) на имя Вашей организации на свой адрес Гражданский 24, офис 2Н, а куда ее девать не знаю. И почему идет ко мне не знаю тоже. 89046335163

27.09.2023 | отрицательный отзыв
ЮМС Софт (UMSSOFT)

Компания постоянно балансирует на грани банкротства. Серая зарплата с задержками до нескольких месяцев. При увольнении вообще не выплачивают причитающееся. В лучшем случае выплатят белую часть. По этой причине и дикая текучка кадров. Бегут все, кто может. За три месяца, которые я там работал, уволилась четверть коллектива. Новым сотрудникам щедро обещают манну небесную. А потом рассказывают о "временных трудностях". Так и существуют. В общем не рекомендую.
Стараются позиционировать себя как "Компанию на уровне". Приличный сайт.

20.06.2016 | отрицательный отзыв
mybeautyhair.ru отзыв сотрудника ЮМС

Не заказывайте волосы у mybeautyhair.ru, обман!!!Заказала этой весной густую прядь на заколках в компании mybeautyhair.ru, на сайте указана ширина пряди 25 см, 4 заколки, у менеджера уточнила ширину пряди, точно ли ширина пряди 25 см (так как голова не большая, бОльшая ширина пряди бы мне не подошла), менеджер подтвердил, вместо этого мне присылают прядь шириной 30 см, с 3-я заколками вместо 4-х. Понятное дело мне эта прядь не подошла, так как голова маленькая, эту широченную прядь просто некуда цеплять, да и на 3 заколках, я думаю, она будет не очень хорошо держаться. Из упаковки я прядь не доставала, на сайте Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ЮМС Софт (UMSSoft)

Генеральный директор и владелец компании - Меркер Эдуард Анатольевич. 1. Принципиальное невыполнение обязательств как перед сотрудниками (в плане заработной платы и соц. обязательств, в чвстности невыдача полиса ОМС), так и в отношении клиентов компании (в случае возникновения разногласий просто не отвечает на звонки и т.д.). 2. Черная зарплата. При увольнении выяснилось, что я работал неполный рабочий день и соответственно моя белая зарплата Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Основное название: "ТСЛ-Групп" Другие названия: ООО "ТСЛ- Сервис", ООО "ТСЛ-Трейдинг", ЗАО "ТСЛ-Сервис", ООО "Лоджиконс"

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ - С.В.ПАВЛОВ НАСТОЯЩИЙ ИСТЕРИК, ПСИХОПАТ И САМОДУР ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ МАРИЕЙ. ОБЕЩАЮТ С ТРИ КОРОБА. ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЮТ.ВСЕ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ НЕ БОЛЕЕ 3-4 МЕСЯЦЕВ. ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ МОДНЫЕ РЕЧИ МАРИИ О ВЫИГРАННЫХ ТЕНДЕРАХ - ВСЕ БОЛТОВНЯ. РАБОТАТЬ ТАМ НЕВОЗМОЖНО, финансовая ситуация такова - з/пл. офиц. часть (на карту в банк ~ Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>