Фридриха Энгельса 82 и Платонова 19

Этот адрес просто достал уже!!! Фр. Энг.82, оф 207!!! Публикуют вакансии самые разнообразные и называются по-разному, а суть одна - СЕКТА. Если ничего не рассказывают по телефону, а сразу гонят на собеседование - значит либо Платонова 19 , так называемый Статус, или Фридриха Энгельса 82, еще читала, что тоже самое на Рабочем проспекте 100!!

136 2015-03-17 12:11:27

Мне тоже звонили с этого адреса, некая компания Абсолют... Мало того что звонили уже в девятом часу вечера. Связь прервалась на самом интересном, на адресе.. они не перезванивали, я решила сама их перенабрать.. В общем когда она назвала адрес, я начала сомневаться, а когда она сказала, что надо обратиться к научному руководителю Кладова Ольга Григорьевна, Я ВСЕ ПОНЯЛА!!! РАЗВОДИЛЫ!!! Тогда я у нее

Настя 2015-03-05 16:29:39

Также находятся в офисном здании "Этажи" в районе 9-го Января. Жуткие гады. Секта!!! Нужно бращаться в полицию! выманивают у людей деньги за якобы "обучение"!!

Наталья 2015-01-30 12:44:31

Заинтересовала вакансия "Оператор ПК на дому" по адресу 9 января, 68. Пригласили по адресу Фр. Энгельса, 82 оф. 207. Когда началось собеседование, удивились, что у них есть такая вакансия, потом - вспомнили: "Ну да, ну да". Со мной на собеседование пришел муж - посмотреть, куда его жена устраивается. Спросили: "И что, он с вами будет так каждый раз ходить?" Я вообще-то устраивалась на вакансию на

ТОРИ 2014-12-05 18:44:26

сегодня тоже позвонили из компании БИЗНЕС-ОТЕЛЬ, пригласили на должность администратора. Я спросила про суть вакансии, сказали, что прием входящих звонков и консультирование по продукции. Что за продукция? - Приходите на собеседование, руководитель вам все расскажет, некая Чуркина Вера Владиславовна, хотя на суперджоб контактное лицо было указано другое, Зайцева Ирина, а номер телефона тот же. адр

Заинтересованный 2014-11-22 01:22:45

Так ничего и не понял:( Что не так? Почему паника?

Анжелика 2014-10-22 19:09:34

Действительно достали уже!Я была у них когда они находились ещё на 9 января 68.Удивляюсь уже пол города у них побывало, а полиция их до сих пор не закрыла. Достали уже нервы трепать когда видишь нормальную вакансию в газете или в интернете звонишь, а тебя посылают на этот грёбаный адрес Фридриха Энгельса 82!!!!

05.05.2017
ЗЛАЧНАЯ ШКОЛА ЯГУАР,НА ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА

Здравствуйте уважаемые соискатели, одним из них являюсь я, пожалейте свое самолюбие, время ни в коем случае не ходите и не пытайтесь устроиться к ним на работу, не унижайтесь. Началось все с того, что у них на сайте размещена вакансия, подозреваю не одна, речь идет о вакансии менеджера по работе с клиентами. Так вот они "стадом" приглашают людей на вакансию, при Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82 офис 207

Это ужас!!! ищу работу всего 2 недели, но через раз по телефону попадаю к ним, дают в объявлениях разные номера, называются по разному, а суть одна- шарашкина контора, в которой работы то и нет..Зовут сразу на собеседование, по телефону информации не дают никакой. По приходу туда предлагают КУПИТЬ обучающий материал Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Позвонили мне в ответ на мое резюме, пригласили на собеседование на должность помощника юриста. В итоге нахожу нужный адрес, прихожу. Здание "офиса" сразу внушило мне сомнение - какая то ветхая пристройка с железной лестницей идущей с улицы. Захожу и вижу, что там сидит человек 50 таких как я в тренинг зале и все заполняют какие то анкеты. Затем вызвали на собеседование, Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса, 82

По адресу Фридриха Энгельса, 82 - лохотрон. Им требуется много разных должностей. Я хотела устроиться сортировщицей на склад (объявление нашла в газете "Есть работа!". На самом деле никакой работы там нет. P.S. записали меня на собеседование к некой Ореховой Наталье Юрьевне. Исходя из моего огромного опыта, я уже сразу по ходу разговора, понимаю - где мошенники. Также они никогда Вам не Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Фридриха Энгельса 82, офис 207

Я пришла по этому адресу. Скажу что по началу сам офис, если это можно так назвать странности не вызывал. Лохотрон я узнала, только после первых слов лекции. И после того, как мне дали какую-то непонятную брошюру под названием: "Кто забрал мой сыр?". Деньги мне сразу не вернули, сказали, что отдали в бухгалтерию. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Виктория Платонова

Устроилась сюда на должность оператора. Работа нравится. Клиенты в основном попадаются приятные и сговорчивые. Вообще продажи для меня интересное занятие, тем более когда за это хорошо платят)
не увидела

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«ИП Платонова Л.А. (Реабилитация PRO)» - отзыв клиента/сотрудника СЕРГЕЙ

СЕРГЕЙ:
ПРИОБРЕЛИ КРОВАТЬ, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЛОПНУЛ ПО СВАРКЕ КРОНШТЕЙН ПРИВОДА ПОДЪЕМА НОГ. СОСТАВИЛИ ПРЕТЕНЗИЮ С ТРЕБОВАНИЕМ ЗАМЕНИТЬ ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА., ОБЕЩАЛИ, ЧТО СВЯЖЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ, РЕШИТ ВСЕ ВОПРОСЫ. ВТОРОЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ. ТРУДНО ДОЗВОНИТЬСЯ.

RU, Челябинская область, Челябинск

10.01.2020 | отрицательный отзыв
НОТАРИУС Платонова Г.П. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная работа сотрудников! Со дня вступления в наследство прошло уже два месяца , документы все не готовы.Ладно если человек жил бы в другом городе,а так у них то одной справки нет ,то другой.Сколько ещё ждать не ясно.Очень жаль ,что нельзя уже поменять нотариуса!

Магнитогорск, Ленина проспект, 48

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина Платонова о компании Компания ЛАТ

Сейчас тут уже не работаю, устроилась на новую. Пару слов о компании. Проработала я тут около пяти лет в должности оператора колл-центра. Отмечу, в первую очередь, просто замечательный коллектив, трудно было с ним расставаться. Благодарю Вас за всё, девчонки. Начальство по настроению, когда хорошее, то велика вероятность того, что кто-то из наших премию получит. А так работы было навалом, постоянные звонки. У нас был фиксированный оклад, с одной стороны, уверена была в своей стабильности, но, с другой стороны, не всегда хватало зарплаты. Но я ушла не по этому, просто

08.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Malina-fashion, салон красоты (Платонова О А , ИП)

Думала, что не успеют открыться до нового года, но они все сделали как и планировали
Супер-салон! ... Подробнее>>