Бюро добрых дел, архитектурно-дизайнерская мастерская - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Платят исправно, работа есть, творческая. работать интересно и комфортно. можно подобрать для себя удобное время и график работы

01.10.2021
Служба добрых дел

Компания обманывает сотрудников по заработной плате, постоянные задержки, не выплата мотивационных программ, обращение к вышестоящему руководству не приводит.Так как вы будите работать не официально а по договору самозанятого, так компании выгодно уходить от налогов и от социального пакета которого у вас не будет.А раз нет договора про мотивационные программы забудьте, обещают щедрые вознаграждения до 15000ру, но как только вы выиграете Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
делает огромное количество добрых дел!

Ваган Симонян меня не перестает удивлять и восхищать! Мало того что он прекрасный работодатель, который заботится о своих сотрудниках и всегда поощряет щедрыми премиями, он еще и добродетель который помогает... Подробнее>>

27.11.2020
ООО "Служба добрых дел"

с первого собеседования было 5.11.2020 после этого чтобы в Ростелекоме назначили собеседование ушло еще 7 дней 12.11.2020 приняли на работу к обучению приступил только 19 20.11.2020 потому что Ростелеком не могли выдать мне учетную запись Ярослав объяснял это тем что все тормозит служба безопасности Ростелекома но для работы мне выдали чужой аккаунт Евгения Котикова чтобы както работать, а работать с Подробнее>>

22.05.2017
Мастера Добрых Дел

kostyalomm:

Заказывали здесь косметический ремонт квартиры. Выбрали тариф эконом. Он более-менее дешевый (около 4000р. за квадрат), но включает в себя все основные ремонтные работы: выравнивание стен, потолков, пола, поклейка обоев, укладка ламинатат и т.д. Позвонили договорились, сметчик приехал на следующий день, все замерил, составил смету, подписали договор, на следующий день начались работы. У нас работали мастера Д..ий и В..ий. Очень рукастые профи, как я их охарактеризовал. С ремонтом уложились почти в срок, на один день только опоздали, но это не критично. По качеству ремонта претензий нет, на всю работу дают гарантию на год. Мусор убрали, в общем все, как положено.  ... Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Зоогостиница «Бюро добрых зооуслуг»

Калинина Дарья Александровна:

С 2010 года по несколько раз в году гостим у Л..ны . Собака Л..ну знает, с удовольствием едет к ней на "отдых". Отличная площадка для выгула, все прекрасно оборудовано. А если ваш питомец не убегает и спокойно гуляет без поводка, то и в поле сходят с ним побегать.Находясь в отпуске я совершенно не переживаю за свою собаку, так как знаю, что она в надежных руках. Там и друзей для вашего питомца подберут, чтоб ему не было скучно, и поиграют, покормят, погуляют. Учитываются и пожелания по времени выгула, чтоб не сбиваться с режима. Доверяю на время отпуска свою любимую собаку только Л..не, всем очень советую))) ...

Горьковка, Сочинская улица, 13

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро Добрых Услуг "Золотые Руки"

Очень хочется, что бы хорошие мастера, да и клиенты тоже, держались подальше от данной конторы, хозяин которой некий Шпанько Борис Эдуардович. Обещая золотые горы, Борюсик честно держит слово, и в первые два три месяца вы действительно станете обладателем золотых гор. Но это будут не горы зарплаты и благ, а годы долгов и кредитов, в которые, будьте уверены, он сумеет вас Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Я не рекомендую эту юридическую компанию и не буду иметь с ними никаких дел в будущем! Банкротное бюро №1

Я обратился в Банротное бюро №1, для того чтобы получить помощь в банкротстве, я был уверен, что они смогут защитить мои интересы на суде и помогут мне списать все мои долги благнодаря тому что суд признает меня несостоятельным, ведь именно...

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Бюро Услуг ЧисТория" (Россия, Москва) - Безответственное отношение к ведению дел, [цензура]

Непрофессионально, безответственно, риск кражи ценностей работниками, взвинчивание цены в ходе работ, отказ от устранения недостатков.