Салон парикмахерская Аллюр (Крутые Ключи)

Салон-парикмахерская "Аллюр", что в Крутых Ключах. Не советую туда идти администратором. старшая администратор хабалка. Орет, разговаривать не умеет. В ваш выходной будет названивать вам с половины девятого, то она одного не видит, то другого. а по сторонам ей лень смотреть.Вторая администратор под стать ей. На замечание клиентов, что у них администраторы хабалки директор не реагирует (сама такая же). З/п не своевременно, да к тому же копеечная. В свой выходной будете приходить в салон, то помочь, то сделать еще что-то. Отработала полтора месяца и сбежала.Девочки, мастера, уходили в отпуск без отпускных, отпускные выплачивают позже, совсем-совсем позже.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон Аллюр

Свадебный салон «Аллюр» (г.Челябинск, ул.Пушкина,63) в лице директора ИП Ежковой Анастасии Сергеевны и администратора Ежковой Елены Ивановны – недобросовестные работодатели. В объявлениях на вакансию продавца-консультанта указывается зарплата от 15 тыс. руб. При собеседовании гарантируется уже от 12 тыс. руб. В реальности платят лишь от 9 тысяч. В трудовом договоре фиксируется зарплата 5тыс.500руб, т.е. салон практикует выплаты Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Аллюр-охрана, ООО, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

самая поганая контора работать даром это здесь сегодня май а еще за январь 2019не дали денег нет

Омск, Академика Павлова, 31 - 24 офис, 2 этаж

14.06.2020
ЧОП "Аллюр"

чоп "Аллюр" директор Александров Юрий Витальевич, главный бухгалтер Александрова Юлия Алексеевна. Кратко о случившемся. В 2018 я устроился в чоп "Аллюр" начальником охраны строительного объекта в Новосибирской области без официального оформления договора. По факту Александров не выплатил мне до сих пор 20 000 рублей. Я не один такой нас много, в правоохранительных органах отстаивать свое право на оплату труда не Подробнее>>

26.05.2018
Аллюр - идейный центр

Оставляю отзыв с надеждой на то, что потенциальные работники его прочитают, прежде чем договорятся о каких либо отношениях с директором данной компании Лаевской Ольге, вступив на путь предпринимательства данная особа решила, что лучший способ заработать себе на пьянки и лексус, это кидать работников с заработной платой, которые тратят свое время и силы, а также здоровье, проработала я дизайнером полгода бесплатно, Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Аллюр отзыв сотрудника Гость

Очень плохая компания. ЗП урезают, работа ненормированна. Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО АЛЛЮР

Работал в автосервисе аллюр на Матросова 10. Деньги постоянно задерживали,дир.все время искал повод оштрафовать кого нибудь за что нибудь,при этом подталкивал всех на кидалово клиентов.Как только клиент обнаруживал обман начинал бегать и орать на всех,в итоге официально сейчас там ни кто не работает,а ООО принял на ИП. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
если бы были, давно бы уволилась

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон-парикмахерская "Карина"

Официального трудоустройства - нет, в год дается 1 отпуск и тот за свой счет. Чай, кофе, мыло, туалетная бумага, освежитель воздуха, лаки для волос и пенки, воротнички - это все ты сам себе приобретаешь. Санитарные условия - жуткие, один общий туалет для посетителей и работников, ни растворов для обработки инструментов, ничего подобного НЕТ, ничего не обрабатывается как положено! Мастеров при устройстве на работу не просят санитарные книжки, и правда, зачем они нужны в парикмахерской???? Хозяева экономят на всем! Довели количество персонала до минимума, никто не хочет идти к ним работать (и правильно делает), поэтому заставляют работать в свои выходные и праздники, бывает по 7 смен подряд с 10 до 20, и их благодарность состоит лишь в том, что они не гонят на тебя, как на всех остальных, кто не хочет работать в выходные! На красках экономят, покупают самые дешёвые, или ... Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
Шанталь, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучшая парикмахерская в старом городе ! Мастера -супер !

Ангарск, Олега Кошевого, 32

17.01.2016 | положительный отзыв
Компания Лето, салон-парикмахерская

Настёна:
Я знаю Ларису, как парикмахера, уже 2 года - наше знакомство случилось с приведения в порядок моей, неправильно выполненной химической завивки головы в другой Парикмахерской. С тех пор менялась жизнь, менялись вкусы и, естественно, менялись причёски и стрижки - чего мы только не делали, но результат всегда оставался шикарным! На все мероприятия: будь то свадебный вечер, корпоративная вечеринка, или день рождения - Лариса всегда рекомендовала очень необычный и интересный образ который всегда у её получается! Но - голова должна быть ухожена не только в особенный день, поэтому поддерживать блеск и здоровый вид моих волос я также доверяю только Ларисе - она, как никто другой, всегда знает обо всех методах и новых тенденциях в индустрии красоты и здоровья волос. На мой взгляд, найти такого мастера, как Лариса, жизнь которого пропитана креативом, большая удача! Я считаю, что мне повезло с мастером по уходу за моими волосами Лариса профессионал с большой буквы. Всем Рекомендую!

Нижний Новгород, Моховая, 18