Стоматология Эстет Клиник

К сожалению столкнулась, как сотрудник, с данной клиникой, в которой руководство ведет себя в высшей степени непорядочно и непрофессионально и это медучреждение, где оздоравливают людей! Директор клиники Гаджиев Руслан Гаджиевич выпускник АГМУ по специальности стоматология не оформляет официально, не выплачивает заработанную плату по увольнении, хотя на собеседовании обещает вам золотые горы. Коллектив там ужасный, только при мне буквально сбежали 3 человека за 1 месяц! Администратор у него работает его любовница - Кристина, которая ведет себя по-хамски по отношению к врачам и медсестрам. Хорошие доктора там не задерживаются. Прикрываются связями в прокуратуре. Вообщем ОБХОДИТЕ ЭТУ КЛИНИКУ СТОРОНОЙ КАК ПАЦИЕНТЫ И КАК СОТРУДНИКИ!!!

03.06.2014 | положительный отзыв
Компания Эстет, стоматология

наталья:
Казаковцева Наталья Геннадьевна реставрировала мне передний зуб в 2008 году, я очень довольна результатом, прошло 6 лет, все отлично. Другие доктора отправляли меня с этим зубом к ортопеду ставить коронку, не давали гарантии на реставрацию. Спасибо, Наталье Геннадьевне - золотые руки! Я считаю ее гениальным доктором! Желаю ей здоровья, счастья и благодарных пациентов!

Нижний Новгород, Октября проспект, 22 - 1 этаж

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо «стоматология «эстет» - Обман с зарплатой

Мне хочется оставить негативный отзыв на этом сайте, потому- что мне до сих пор обидно. Год назад я устроился охранником в центр стоматологии ЭСТЕТ, за трудоустройство с меня взяли оплату, договор заключен не был, потому- что у меня был испытательный срок, между мной и начальником были устно обговорены условия и размер оплаты. Проработав месяц, я пришел к начальнику, чтобы получить Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв

Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Регина Ахметшина:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

08.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>