Металлосклад Дружбы(Ленина)65

Хозяева этого металлосклада обмануют рабочих по зарплате и воспринимают рабочих не как людей а как быдло.Постоянно хамят,грубят,высокомерно разговаривают,угрожают рабочим тюрьмой если рабочие возмущаются или противоречат им,кидают по зарплате.Эти работодатели обманули много рабочих по зарплате.Говорят рабочим так:У нас есть деньги и связи,будете выступать посадим в тюрьму.Работа у них не официально.Меня обманули они,Я обратился в налоговую,а налоговая напечатала документ что такого металлосклада нет и предпринимателей таких нет.Так что законно Вы нечего не докажите.Не устраивайтесь к этим работодателям на работу,Вас обманут.Хозяева этого металлосклада:Попов Алексей Юрьевич и его сын Попов Андрей Алексеевич и ихняя родственница Татьяна Даниловна.Ихние номера телефонов:0504714028;0505925801;0506564603.Возможно это не все Ихние номера телефонов.Адрес металлосклада:г.Краматорск,ул.Дружбы(Ленина)65.

Украина, Краматорск

12.02.2022
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск - негативный отзыв

Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск. Хозяин этого металлосклада Попов Андрей Алексеевич.Обманует-кидает рабочих по зарплате,работа у него неофициально,рабочий день-до последнего покупателя,хамит,грубит,угрожает рабочим.Управляют этим маталлоскладом его отец Попов Алексей Юрьевич и его родственница Татьяна Даниловна.Эти нелюди обмануют даже своих покупателей.Если рабочие спрашуют у них почему не платите зарплату такую как обещали,почему рабочий день не нормированный,почему неофициально и т.д.,эти нелюди говорят рабочим так-У нас сын Подробнее>>

16.02.2022
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск

Обмануют рабочих по зарплате,рабочий день до последнего покупателя,работа неофициально,если рабочий спрашует у хозяина почему неплатите той зарплаты что обещали,почему рабочий день до последнего покупателя,почему неофициально,то хозяин металлосклада говорит рабочим так У меня сын депутат,у меня есть деньги и связи,если не закроеш свой рот,то я тебя посажу в тюрьму.Хозяин этого металлосклада даже вешает долги на рабочих придумует разные выгодные ему причины.Народ,не Подробнее>>

20.09.2021
Металлосклад,ул.Дружбы(Ленина) 65

Здравствуйте. Отзыв о депутате от опзж [П.] [А.] [А.] г.Краматорск, Донецкая обл. У этого депутата есть свой личный металлосклад в г.Краматорск, ул.Дружбы 65.Управляет этим металлоскладом его отец [П.] [А.] [Ю.] и ихняя родственница [Т.] Даниловна.На этом металлоскладе работают люди.Этот депутат и его отец и ихняя родственница обмануют людей(своих рабочих)по зарплате.Они даже могут выщитать с зарплаты человека деньги, больше чем они

Краматорск

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Металлосклад

Наша бригада занимается ремонтами и строительством. Заказали швеллеры и очень довольны качеством и сроками доставки! Одним с плюсом была камера на склад компании, где можно убедиться в доброжелательном отношении к работе сотрудников.Ребятам желаю удачи в работе! Молодцы! Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Металлосклад

Работаю на стройке, недавно привезли машину доверху набитую арматурой, профильными трубами. Во время работы, обратил внимание на довольно неплохое качество изделий. Поинтересовался у прораба, что да как. Оказалось, что заказывал у МетеллоСкладСПБ. Я просто еще занимаюсь строительством собственного дома, как раз необходим металлопрокат. Наверно буду обращаться к ним за метариалами Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Металлосклад" (Россия, Санкт-Петербург)

Bikework С компанией приятно вести дело Достоинства: Большой ассортимент, возможен большой опт Недостатки: хочется более оперативную доставку Всем доброго времени суток! Решил на даче в очередной раз затеять стройку. На сей раз гараж-мастерскую. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Российский университет дружбы народов

Учусь в РУДН на Рекламе, отличный вуз с большими возможностями! Все устраивает, ни разу не пожалела, что поступила сюда. Здесь интересно учиться, дружественная атмосфера, красивая территория, много интересных преподавателей. Проводится много различных мероприятий, поэтому здесь вы точно не заскучаете. Есть возможность не только изучать иностранные языки, но и практиковать их со студентами из разных стран.

Россия, Москва, ул. Миклухо Маклая, 6

10.11.2021 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов

Все отлично
Работаю в компании Kulik System около 8 месяцев и очень довольна. Приятный коллектив, хороший офис и нет никаких проблем с выплатами. Это моя третья работа и на данный момент она является лучшей; ...

Киев

10.11.2021 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов

Все здорово
Живу в Вишневом, искала работу поблизости с нормированным графиком, потому что маленькую дочку нужно ежедневно вовремя водить и забирать из садика. На протяжение полугода всегда уходила с работы вовремя. Никаких задержек или доработок дома. В целом, очень хорошие условия работы, но больничные не оплачиваются. Хотя можно просто поработать из дома. ...

Киев