«Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации

Коллеги! Не устраивайтесь работать в операционную! Отработала там около месяца, операционная медсестра Авласевич Наталья психически невменяемая, постоянно хамит, выживает, хочет работать там одна, ст. м/с и нач. отделения закрывают на это глаза. Выжили оттуда кучу народа, вакансия всегда открыта на работных сайтах. Поберегите свое время и нервы!!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2» Управления делами Президента Российской Федерации ...

ele-fantik:

Здравствуйте. Несколько дней назад, я увидела вакансию воспитатель,позвонила,меня пригласили на собеседование и я поехала.Но после того как приехала в садик,пообщалась с заведующей была в шоке. Заведующая с порога начала не корректно разговаривать со мной,кричала на меня.Она даже не понинтересовалась как меня зовут,образованием и т.д. Я даже не поняла в чем дело. Я вылетела "пулей" из кабинета. Всем кто хочет устроится в этот сад.не ходите,не советую. А о заведующей могу сказать  только одно,ей не с детьми работать,а коров пасти и кричать. ... Подробнее>>

07.07.2019
Клиника управления делами президента (УДП КДЦ с поликлиникой )

Зато сейчас в отделе кадров академии бардак, бывшая "пассия" Бисярина - Дима Гусев возглавил отдел кадров," ни рыба ни мясо", туповатый человечек, обращаешься к нему он промычит что то, носопырой подвигает и все... нихрена не делается, одни комменты о том почему он не сделал: то-ли тупой, то-ли его никто из подчиненных в х...й не ставит. Так что " гомиков" везде хватает, а профессионалов мало... вот и думай...всем удачи!!!
Сочуствую, но немножко хорошего: работаю в ВМА, где начальником отдела кадров был Бисярин, при нем был какой-то порядок. Если по обещает, сделает! ...

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Клиника управления делами президента (УДП «КДЦ с поликлиникой»)

Беспринципный работодатель. Никакой морали, уважения, хорошего отношения. Все рабы. Решение всех вопросов по принципу «не нравится, увольняйся». В зарплате обманывают, какие-то серые схемы распределения премий, постоянно растущие финансовые планы. Средний персонал работает на несколько кабинетов, без доплат и расширенных зон. Из-за сокращения финансирования урезают зарплаты, взваливают заработок на врачей. Сначала работаешь на дядю, потом на себя. Получаются крохи, если получаются. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Транспортный комбинат Россия Управления делами Президента Российской Федерации, ФГБУ отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
поликлиника №2 Управления делами Президента Российской Федерации.

Татьяна:

Я в шоке!Сегодня была на приеме по платным услугам у Г..ховой Е.А.Я даже не ожидала, что в ТАКОЙ поликлинике да еще по платным услугам может быть такое отношение.Меня  уже 7 месяцев мучает латериальный эпикондилит, а в районной поликлинике говорят, что это на всю жизнь. Есть и еще болячки, насчет которых я хотела проконсультироватьсяЯ долго готовилась, выписывала вопросы. Отпросилась (с отработкой) с работы пораньше, т.к. по телефону предупредили, что если приедете после 18, то могут не принять.Отстояла очереди на оформление, заплатила за прием1755р, отстояла 2ч. в очереди (причем постоянно шли без очереди те, кому только взять направление на снимок, а потом  они же опять без очереди шли без очереди со снимком). Наконец, я у цели. Врач меня просто ошарашила своим безразличием. На меня не потратили и 3 минут.Врач мельком взглянула на узи, ткнула пальцем  в самую болезненную точку и сказала , ... Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ФГБУ Поликлиника 2 Управления делами Президента РФ

Премия - основная часть заработной платы. Условием выплаты премии является выполнение плана!!! См.трудовой договор. А их (планов) 7 шт.: Бюджет, ОМС, Предоплата, Факт (ДМС), Разовые (касса), Проф.осмотры, Динамическое наблюдение. Руководство хамски быдловатое, с врачами общаются на "ты". постоянные придирки, административные обходы, объяснительные, штрафы итд. Регулярно проводятся публичные порки, т.н. заседания врачебной комиссии, на которых некомпетентные "эксперты" рассматривают амб.карты под "микроскопом" выковыривая "дефекты". Атмосфера в целом не здоровая, коллектив разбился на кланы, более или менее приближенные к руководству. Грамотных сотрудников выдавливают. Очень большая текучка, от чего страдают, прежде всего,

02.08.2022
ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОСТОЧНЫЙ РУП УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА - негативный отзыв

Ребята это трындец. Что привлекло меня в этой вакансии так это гос контора, нужно было бесплатное обучение в аспирантуре...побыла ровно полтора дня, ребята бегите оттуда поджав ноги !!!! Взяли на должность ведущего специалиста по ВЭД с кучей обязанностей. По факту линия Вэд в компании не выстроена вообще. Торгуют они чем попало то есть всяким конфискатом. Кто-то сверху сказал продавайте это Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Поликлиника 1 Управления делами президента

Руководитель справочно информационного сервиса контакт центра поликлиники 1 управления делами президента [Г.] [О.] [Ю.] имеет проблемы с восприятием мира и ей повсюду мерещатся заговоры. На собеседовании говорила исключительно она сама, а потом ей видите ли нужно чтоб к ней ещё зашли, а потом опять звонит и тратит моё время со своими вопросами. Она не знает, что на нормальных собеседованиях принято Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Поликлиника 1 Управления делами Президента РФ: неврастеничка Гнетецкая Ольга Юрьевна

Руководитель справочно информационного сервиса Контакт центра [Г.] [О.] [Ю.] имеет проблемы с восприятием мира и ей всюду мерещатся заговоры. На собеседовании говорит исключительно сама, а потом ей видите ли нужно чтоб к ней ещё зашли, а также звонит с вопросами. Неудивительно, ведь на нормальных собеседованиях принято сразу всё выяснять. Но у нее многоступенчатая система бреда. Думаю это старческий маразм. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Дно днищенское. Обстановка совка. Водилы старые пердуны пузаны. Отдел кадров это вообще кадры. Про вакансию сами ничего не говорили, все приходилось вытягивать клещами. Зарплата днищенская. График убогий день через день. Нужна сраная трудовая со сраным стажем, когда сейчас все работают по договору, ип либо самозанятым. Еще как понял справки какие то собирать. Карьерного роста нет, сел за баранку и так Подробнее>>