ПТУ 41 (сейчас Нижегородский Отраслевой Техникум)

Хочу рассказать о собесседовании в одном нижегородском пту (раньше - шараге). Оно находится по адресу ул.Бекетова 8б (там рядом трамвпункт), остановка Музыкальное училище. Их объединили с 15-ой шарагой (Полевая 6). У меня педагогическое образование, у них там требовались мастера-преподаватели. Позвонил секретарю - договорились о встрече - прихожу на следующий день в назначенное время, никого: где, говорю, время-то вы назначали - он на совещании в Министерстве образования. Подождал. Врывается через час, весь из себя, как вихрь мимо пролетел (я успел разглядеть только костюм дорогой) - ни здрасте, ни на...ть, как будто я его очень сильно отвлёк, барина великого, очень судьбоносно помешал, он буркнул что-то секретарю... Секретарь меня пригласила. Вхожу - кабинет отделан по последнему слову, на стене портрет президента размером со стену (вот оно лицемерие),а в самом пту ремонт лет 20 не делан (наверно со времён коммунистов), со стороны туалет обшарпанный и снаружи, и изнутри. Сам из себя чинуша холёный, рыжий как Чубайс, лоснится аж, личико розовое как у молочного поросёночка видно всю контору обсосал-обворовал, крыша хорошая в роно (вот он туда на совещание и ходил с другими ворами). Давай документы кричит. Я: - секундочку, какая зарплата, какие вакансии.. Он мне: зарплату говорить не буду, вы сразу уйдёте, не согласитесь - там копейки, нечего даже и произносить, зато работы море - автослесарь, водитель, мастер-воспитатель. Документы все я показал, но сказал,что за копейки работать не буду... Он как-то сразу переменился в лице. Где ваше резюме. Я говорю, что с собою нету - он в крик - надо было в инете посмотреть как оно составляется и переслать. Я говорю: ты не кричи,в педагогике себя так люди не ведут, тут люди культурные работают или сейчас всё переменилось, интернет интернетом - резюме не вопрос. Вижу - ищет повод и придирается, лишь бы не взять, покраснел как пожарная машина, понял, что бесплатного лоха в щипцы не получится поймать. На сегодня нет вакансий - выдавил... Зачем говорю объявления даёте, он: нет никаких объявлений, не расказывайте сказки говорю... Я встал, забрал документы и вышел. Зовут этого урода Красиков Сергей Борисович (узнал у секретарши), телефон их приёмной 4121790. Могу сказать любому - в педагогике ничего не заработаете и нечего там делать. Сам этот Красиков там оформлен на 8 должностях, получает тысяч 40-50, плюс полтора десятка родственников проведено и получают пятаки (самих в глаза никто не видел), ворует со счетов заведения типа на ремонт, на новые трубы, отстёгивает на верх начальству кому надо, а то проверку наведут и он сесть может. Ведёт двойную-тройную бухгалтерию, прокручивает афёры... Его задача поймать дурачка какого-нибудь, запрячь его на три должности (лучше если пьющего, ими управлять легче - они без затей). Мой совет - если уже с собеседования так себя ведут Красиковы и им подобные, то в этом месте делать нечего - это не место, а дерьмо. Хамить и орать-то зачем. И несмотря на то, что сейчас эта контора называется Нижегородский техникум отраслевых технологий (перекраситься решили) - как были они шарагами, так и останутся во всём, и по отношению к людям в том числе.

Андрей 2015-01-15 00:31:12

www.zsno.ru/data/objects/99/Krasikov._4.jpg

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - ПТУ по цене салона

Очень обидно решить сделать себе подарок - стрижку в дорогом салоне, и после этого каждый день с нетерпением ждать, когда же уже хоть чуточку отрастет. Прошла почти неделя, отросло немногое. Постричь два виска криво, неаккуратно, оставив торчащие волосинки, задрав линию над ухом за тысячу семьсот рублей! Еще раз: стрижка на короткие волосы - 1750 р. Стрижка, которую хочется перестричь, но как?! Она уж и так короче некуда. Притом просила особо не усердствовать, типа, текущая длина в целом норм, только затылок уберите, говорю, и височки подровняйте. Мало того, что Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
ГБПОУ Сормовский механический техникум (бывшее ПТУ №5)

Долго я наблюдала за текучкой кадров в Сормовском механическом техникуме и вот угораздило и мне попасть туда работать. Проработала я там не долго (работала секретарём), всего два месяца, но эти два месяца я запомню на всю оставшуюся жизнь! Директор Беляев СЮ вынудил меня уволиться лишь из-за того, что я осмелилась заболеть во время испытательного срока и не сдала во время Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
1999—2000гг в это время я тоже училась только 1 год

10.01.2017 | положительный отзыв

Иван:
Романова Ольга Николаевна.Если замужем,то Увы!

21.03.2016 | положительный отзыв

светлана:
я тоже училась в это время)))))))))))))))))))))))

19.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
1998-2000 пекарь,формовщик тесторозделочных машин!Анатолий

02.11.2014 | положительный отзыв

ольга:
Я училась в этом училище по профессии ,,пекарь,, в 1974-75гг. Остались очень хорошие воспоминания об этом времени. особенно от участия в агит.бригаде ..Булочка,. Может кто откликнется из моих однокашников...Ольга Журавлева...

10.01.2017 | положительный отзыв

Иван:
Я там учился 1997-1998г!Погоняла "МАФИЯ"!Славное было время,Толи учиться Толи!11 лет в школе не заменят одного года в ПУ 29!Хорошее было время,хорошие преподаватели,а у нас ветер в голове!!!Пишите-wiktorowich80..[]..gmail.com

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ПТУ №6

Хочу поделиться негативным опытом работы в ПТУ 6 г. Кременчуг (Украина). Я пошла туда работать сразу после окончания учебы. После собеседования забрали меня «с руками и с ногами». Я заступила в должность бухгалтера по заработной плате спустя два дня после собеседования. Естественно, что меня никто ничему не учил. Как оказалось в училище нет главного бухгалтера, а предыдущий ушел из-за давления со Подробнее>>