Компания "ПТУ-центр" Арендодатель офисных помещений (Россия, Москва) - Недобросовестный Арендодатель.

urist13:

Не желание вести диалог.

Продолжительное время не возвращает сумму гарантийного платежа по договору аренды расторгнутого по соглашению сторон. Сотрудники данной Компании на контакт не идут. Управляющий не стремиться на досудебное урегулирование спора и дает понять, что если вам так нужно, обращайтесь в суд, хотя сумма не большая. Подумайте несколько раз, прежде чем вносить на депозит данной компании денежные средства.

Отсутствуют.

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - ПТУ по цене салона

Очень обидно решить сделать себе подарок - стрижку в дорогом салоне, и после этого каждый день с нетерпением ждать, когда же уже хоть чуточку отрастет. Прошла почти неделя, отросло немногое. Постричь два виска криво, неаккуратно, оставив торчащие волосинки, задрав линию над ухом за тысячу семьсот рублей! Еще раз: стрижка на короткие волосы - 1750 р. Стрижка, которую хочется перестричь, но как?! Она уж и так короче некуда. Притом просила особо не усердствовать, типа, текущая длина в целом норм, только затылок уберите, говорю, и височки подровняйте. Мало того, что Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
ГБПОУ Сормовский механический техникум (бывшее ПТУ №5)

Долго я наблюдала за текучкой кадров в Сормовском механическом техникуме и вот угораздило и мне попасть туда работать. Проработала я там не долго (работала секретарём), всего два месяца, но эти два месяца я запомню на всю оставшуюся жизнь! Директор Беляев СЮ вынудил меня уволиться лишь из-за того, что я осмелилась заболеть во время испытательного срока и не сдала во время Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
1999—2000гг в это время я тоже училась только 1 год

10.01.2017 | положительный отзыв

Иван:
Романова Ольга Николаевна.Если замужем,то Увы!

21.03.2016 | положительный отзыв

светлана:
я тоже училась в это время)))))))))))))))))))))))

19.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
1998-2000 пекарь,формовщик тесторозделочных машин!Анатолий

02.11.2014 | положительный отзыв

ольга:
Я училась в этом училище по профессии ,,пекарь,, в 1974-75гг. Остались очень хорошие воспоминания об этом времени. особенно от участия в агит.бригаде ..Булочка,. Может кто откликнется из моих однокашников...Ольга Журавлева...

10.01.2017 | положительный отзыв

Иван:
Я там учился 1997-1998г!Погоняла "МАФИЯ"!Славное было время,Толи учиться Толи!11 лет в школе не заменят одного года в ПУ 29!Хорошее было время,хорошие преподаватели,а у нас ветер в голове!!!Пишите-wiktorowich80..[]..gmail.com

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ПТУ №6

Хочу поделиться негативным опытом работы в ПТУ 6 г. Кременчуг (Украина). Я пошла туда работать сразу после окончания учебы. После собеседования забрали меня «с руками и с ногами». Я заступила в должность бухгалтера по заработной плате спустя два дня после собеседования. Естественно, что меня никто ничему не учил. Как оказалось в училище нет главного бухгалтера, а предыдущий ушел из-за давления со Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ПТУ 41 (сейчас Нижегородский Отраслевой Техникум)

Хочу рассказать о собесседовании в одном нижегородском пту (раньше - шараге). Оно находится по адресу ул.Бекетова 8б (там рядом трамвпункт), остановка Музыкальное училище. Их объединили с 15-ой шарагой (Полевая 6). У меня педагогическое образование, у них там требовались мастера-преподаватели. Позвонил секретарю - договорились о встрече - прихожу на следующий день в назначенное время, никого: где, говорю, время-то вы назначали - он Подробнее>>