Колледж промышленности и автомобильного сервиса

Вот такое "ненавязчивое" объявления о необходимости поддержать митинг за войну с Украиной.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Колледж автомобильного транспорта № 9

Специальности: Автомеханики Техники по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта Специалисты по организации перевозок и сервису на транспорте. Бухгалтера Менеджеры Обучение: Водитель категории "А" , "В" , "С" , "ВE" Водитель транспортных средств оборудованных специальными световыми и звуковыми сигналами Водитель маршрутных транспортных средств Водитель городского такси Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Колледж менеджмента, сервиса и гостиничного сервиса

Кидалово. Директор Бордуков Александр Михайлович - самодур, сейчас под следствием. Зарплату всему коллективу 15 человек не выплатил с 16 мая 2014, расчетные с 01 июля и говорить нечего. Запомните эту фамилию - хочет открыть новую фирму. Не пострадайте. Так же могут быть и его жена Ирина Анатольевна и сыновья Слава и Дима. Еще те аферисты. Подробнее>>

23.09.2018
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

С сентября 2012 по август 2014года я работала в Новосибирском колледже пищевой промышленности и переработки. Самые кошмарные годы моей педагогической деятельности. Отношение руководства мягко говоря было плохим. Мне приходилось даже доказывать, что мне должны доплачивать за высшую категорию... Приходилось с чего то добиваться только через юридическую помощь. Когда перешла на другую работу думала, что все я забуду этот период как Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

Директор - Иванова Лариса Викторовна, на собеседовании оговаривает одни условия работы (з/п, должность, функционал, график), а уже при трудоустройстве "садят" на другие должности, з/п на порядок ниже озвученной, не обосновано снимает стимулирующие выплаты и заставляет работать ненормированный рабочий день включая выходные (без оплаты по ТК). Тех сотрудников, кто работает в соответствии со своей должностной инструкцией, заставляет выполнять чужие обязанности не Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки" (ГАПОУ НСО "НКППиП"

В этой "Шаражкиной конторе" не любят работящих и знающих людей. Директор - Иванова Л.В. сначала хорошо относится, но когда вникаешь в дела, тонко намекает - не пора ли написать заявление на увольнение, либо делает так, чтобы подвести к увольнению. Думайте. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работал машинистом крана автомобильного.

Хоть и лежал месяц почти не работал всё равно заплатили достойную (большую) зарплату которую не ждал. Был устроен машинистом автомобильного крана. Работал м/с Песчанка. Хочу поблагодарить компанию (руководство и коллектив),... Подробнее>>

28.02.2019
Калужский завод автомобильного электрооборудования

Евгений:
В 2018 г к сожалению довелось быть подрядчиком и выполнять ремонт кровли нескольких цехов на заводе КЗАЭ Калуга. Стоимость по договору около пятисот тысяч рублей, в процессе работы было выплачено половина суммы. После выполнения работ прошло четыре месяца оплата не проходит, охране был дан приказ не пропускать на территорию по телефону говорят, что директору некогда заниматься вашим вопросом по этому подавайте в суд, прокуратуру, полицию. На контакт не идут. Счета завода арестованы за долги уже много лет. Все платежи по договору за КЗАЭ оплачивали другие предприятия которым КЗАЭ поставляет продукцию. Я так понимаю завод активно готовят к банкротству и выжимают все. И таких подрядчиков не понятно, сколько знаю что один не дождался и умер теперь наследник бьётся. Так что обходите стороной сие заведение.

Калуга, Азаровская, 18

05.07.2018
Сочинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта

Сергей:
Никому не советую данную "государственную" автошколу на ул. Чайковского 39. Если вы не можете определиться в какую Автошколу пойти учиться, то советую не вестись на более низкую стоимость или на скидки, т.к. то что вы не “доплатили” при поступлении, вы потом сами отдадите либо за доп. занятия, либо за пересдачи. Ранее автошкола славилась качеством обучения и своими историческими…   Показать весь отзыв

Сочи, Чайковского, 39

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «УЧEБНО-KУРСОВОЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

Пошла учиться в автошколу, вместе с подругой. Выбрала из-за удобного месторасположения. И ни капельки не разочаровалась. Вопреки ожиданиям теория далась легко и не принуждёно. Каширин Евгений Александрович - лучший преподаватель теории! Его было очень интересно слушать, разбавлял нудные правила шутками и смешными историями из жизни автолюбителей. Училась на матисе, отличая машина для девушки, только, к сожалению, сдавать пришлось а разбитых жигулях, в связи с поломкой матиса. Сачала думала не сдам вообще. Паника охватила. Но спасибо отличному инструктору Роману, он помог справится с волнением и я СДАЛА на права!!! Во время обучения вождению мой инструктор ни разу Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой брокер "Центр автомобильного страхования"

Хочу поделиться своим опытом. Будучи студентом решила найти подработку на выходные. В интернете отыскала очень интересную вакансию оператором call центра выходного дня. Понравились условия: не надо никакого опыта, просто обзванивать клиентов и заполнять заявки на услуги компании, заработок от 10 000. Приехав на собеседование, которое проходило в будний день, единственное чем была удивлена так это маленьким размером офиса, находившимся под Подробнее>>