ООО"НЕВА ТРЕЙД" "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

Директора Павел Ив.и Ирина Анат.явно в себя сильно поверили,что они богатые и крутые ,что они имеют право кидать рабочих на зарплату,причём всех, кто не понравился,или не умиляется их богатству,рабочие не оформленные,без мед.книжек,уборщиц вообще в природе нет,находит солдатские до@бки и давай до свидания,"две копейки дам" его выражение.А как красиво поёт при приёме на работу.НЕ ведитесь,это лживый жулик,хам,оскорбляет работников "тупые СВОЛОЧИ".Антисанитария,в кондитерских цехах места 6кв.м.Торты "Золотой ключик",не советую,можно заразу подцепить,мыши пешком ходят,мухи,грязь.Ты кондитер,ты и туалет с полами моешь,нормально?кидалово!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Буратино и золотой ключик о компании СовТИГаз

Кидала. Липовые места для монтажников. Работает какой то хер на станках, из-за него всем остальным монтажникам пишут ту же квалификацию в ТК. И кадровик Беляева которая вела нормальных рабочих к "мрази" не давая им соответствующую истине квалификацию по специальности.
Кидала.

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АН Золотой Ключик

Теперь продажа квартиры по хорошей цене занимает гораздо больше времени, чем даже 2-3 года назад.

Нижний Новгород

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МОКДЦД

Сложилось впечатление, что это больше детский лагерь, нежели санаторий. Да был массаж, да через две недели пребывания начали еще и другие процедуры, а также начали давать лекарство от которого у ребенка пошла аллергическая реакция (сыпь, сухие корки на коленях и на кистях). При поступлении врач был предупрежден, что определенные лекарства давать нельзя, но видно забыли! У ребенка по неизвестной мне причине были то рвота, то понос, за время пребывания в санатории. Успел переболеть простудой. А в выписке написано, что за время нахождения в санатории ребенок не болел. Вот так.

Пушкин

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК МОКДЦД

Отдыхала с детьми в ноябре 2016 года. Все просто замечательно. Врачи на своих местах. Большой профессионализм, на все мои вопросы отвечали охотно и понятно. За детьми смотрят, очень внимательно. Физио лечение нам очень помогло. Отдельное спасибо младшему мед. персоналу. Обязательно приедем еще!

Пушкин

02.04.2019
детский сад "Золотой ключик"

Заведующая Лекарева конченая мразь.Унижает и оскорбляет сотрудников прилюдно,хамка и грубиянка.По ее распоряжению вычитают из зарплаты энную сумму якобы потому что в предыдущий месяц больше начислили.Такая система работает постоянно.Воспитателей заставляет приобретать за свой счет игры,пособия,наглядный материал,печатать документы.Если отказываешься,начинает жестоко гнобить.Выжила 9 педагогов стажем.Не идите туда работать никогда! Подробнее>>

01.04.2019
детский сад "Золотой ключик"

Россия,  Волгодонск

01.07.2018
Золотой ключик

Людмила Панкина:
Узнав о нравах и порядках царящих в фирме зарегистрированной на Сидоренко Елену Яновну Можно резко поразиться Такое издевательство над простыми сотрудницами женщинами находящимися в тяжёлом материальном положении И даже круглыми сиротами !!!! Не оформление должным образом на работу !!!!! Люди работают годами !!! Им не перечисляют не взносы на медицинское обслуживание взносы в пенсионный фонд Делают ненормированный рабочий день после смены каждую неделю производят незапланированные учёты !!!!! Необходимо провести комплексную проверку - инспекции по труду, налоговой полиции , блокировать все банковские счета !!!! Женщина труженица должна получить всё что ей предпочитается по закону !!!! В том числе и оплату больничных декретных и сверхурочных Официально и без обмана

Курск, Косухина, 37а/1

29.10.2017
Золотой ключик

На резюме не отвечают! Приходить нужно лично. Я была в офисе на Ленинградской,интересовали должности продавца.HR была мила,рассказала о свободных вакансиях,продавец на швейцарские часы и продавец в супермаркет.Я склонялась больше в супермаркет,но и о часах внимательно выслушала,так как условия были не плохими. В этот же день HR позвонила мне и спросила меня о встрече с директором по вакансии продавца часов.Я подумав,отказалась,так как,сами понимаете,в стране кризис и какие могут быть продажи,плюс продавец материально ответственное лицо,а часики сотни тысяч стоят,да там есть охрана,но она не материально ответственна,так что отвечать за все будет продавец.Когда я спросила про вакансии в супермаркет,HR сказала,что ответа от туда пока нет(от туда это видимо с самого магазина),не дождалась я ответа и в дальнейшем.Пришла в офис на Благовещенскую(тоже они но по другой части),которым так же не однократно посылала резюме,но безответно. Они в этот же день направили меня кассиром ...

Вологда

10.10.2017
Агенство недвижимости "Золотой ключик"

Марина:

У нас была довольно сложная сделка с мат.капиталом, ипотекой, опекунством, но агентство сработало очень хорошо. Очень порадовал профессионализм и оперативность. Видно,что опыт работы довольно велик ...

Нижний Новгород, Новая улица, 28, этаж 2, 3 подъезд

13.05.2013 | положительный отзыв
Золотой Ключик АН

Была я как-то на собеседовании в этой шаражке. Сидит там жирная неудовлетворенная директиса, которой вообще не понятно кто нужен. Да еще за такую мизерную зарплату. Эта вакансия уже год висит и никто из соискателей что-то не торопится идти к ним работать.
Из положительного могу сказать, что находятся в хорошем здании. ... Подробнее>>