МУП Горэлектротранс г.Барнаула.

Что меня удивляет так это то что на этом сайте нет отзывов про муп Горэлектротранс г.Барнаула, зато послушав коллектив большинство недовольны много чем! Описывать можно бесконечно!

05.02.2020
МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула

Всем доброго дня! Хочу рассказать о работе в МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула. При приеме на работу говорят о том, что зарплата будет увеличиваться до 18000 руб. и будет зависеть от качественно выполненных обязанностей, но после испытательного срока ничего не меняется, ХОТЬ ЗАРАБОТАЙСЯ. Проходит испытательный срок и тебе говорят, что денег нет. Возникает вопрос: зачем врать на собеседовании, если на Подробнее>>

03.02.2020
МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула

Всем доброго дня! Хочу рассказать о работе в муп "жэу №30" г. Барнаула. При приеме на работу говорят о том, что зарплата будет увеличиваться до 18000 руб. и будет зависеть от качественно выполненных обязанностей, но после испытательного срока ничего не меняется, хоть заработайся. Проходит испытательный срок и тебе говорят, что денег нет. Возникает вопрос: зачем врать на собеседовании, если на

Россия, Барнаул

28.01.2018
МУП Энергетик г.Барнаула

Добрый день! Ужасная организация. Дружеский и семейный подряд. Управляют свои люди все подрядчики друзья или родственники главного инженера, теперь уже директора! Все закупки оформлялись Эдиком со своими друзьями или родственниками за откаты. Цены были завышены на товары, качество оставляло желать лучшего но поставляла же фирма тестя. Обучала жена директора. Менеджмент качества вообще не нужная растрата денег, но кто делал то Подробнее>>

29.11.2016
МУП Энергетик г.Барнаула

Добрый день уважаемые читатели. Если вы собрались на работу в данную организацию бегите! Директор сподвижник Савинцева совершенно не профессиональный человек, хам и не понимающий в энергетике ничего. Держится только за счет покровителей из администрации. Команда его друзья и знакомые. Дружно разваливают предприятие. Половина оказываемых услуг-это организации родственников или жены директора или друзья гл.инженера. Отмывают муниципальные деньги. Вопрос как же проводятся Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ

Информация об организации подтверждена 2012-09-19 20:47:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Муп горэлектротранс - Грубое хамство и непрофессионализм

Учась в одном из вузов Барнаула решил купить студенческий проездной билет на городской электротранспорт МУП "ГорЭлектроТранс". Купил его в газетном киоске "Лига пресс". Все бы ничего но позже выяснилось что заочники за исключением дневного отделения, на котором я тогда учился якобы права не имеют на эти проездные. Хотя не все об этом знают включая продавцов и кондуктора мало это проверяют. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

20.08.2023
Деревцов Константин - Пидар из Барнаула

Живет в городе Барнауле (Россия) Гомик по Фамилии Деревцов Константин. Он создатель пирамиды "Инсайт Инвест Брокер" . Этот [censored] с марта 2017 года начал активно собирать с граждан России, Казахстана, Украины и Беларуссии доллары под процент 20% в месяц, т.к. якобы он трейдер и хорошо торгует на фондовом рынке и форексе в итоге Деревцов оказался Педрилом опущеным
Деревцов - это Пидар из Алтайского края

17.08.2022
Деревцов константин - Пидар из Барнаула

Пидар Деревцов сосет Хуй. Есть в Барнауле ПИДАР по фамилии Баяндин. Это хуйло вместе с пидаром Деревцовым создали финансовую пирамиду "Инсайт Инвест Брокер". Эти Хуесосы с марта 2017 года начал активно собирать с граждан России, Казахстана, Украины и Беларуссии доллары под процент 20% в месяц, т.к. якобы они трейдеры и хорошо торгуют на фондовом рынке и форексе.
Живет в городе Барнауле (Россия) Пидарас по Фамилии Деревцов Костя. Он создатель пирамиды "Инсайт Инвест Брокер" . Этот Хуесос с марта 2017 года начал активно собирать с граждан России, Казахстана, Украины и Беларуссии доллары под процент 20% в месяц, т.к. якобы он трейдер и хорошо торгует на фондовом рынке и форексе, а так же у него ...

Алтай