Отдел социальной защиты населения по Октябрьскому району

Крайне не рекомендую работать в этой гнилой,вонючей яме с тщеславными ублюдками в виде руководства, а особенно под руководством мадам, которую выпулили ранее из субсидий за некомпетентность и [censored] по отношению к коллективу, но с хорошей крышей,чтобы не выкинуть вовсе. Эта женщина ведет себя как пуп земли, при этом не зная своей работы, работников не то чтобы поощряет она считает работников рабами и позволяет себе опускать ниже плинтуса, доводить до слез,подставляет, лезет в личную жизнь каждого работника... Работает сейчас начальницей детских пособий вместе со своей незаменимой подружкой по выплатам Серегиной Еленой Витальевной, которая позволяет себе тоже самое, но еще и за счет других компенсирует свою не состоятельность.З/п белая, но кому от этого легче!

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел судебных приставов по Октябрьскому району

Невозможно дозвониться
не найдены ... Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Управление Труда и Социальной Защиты Населения по Тахтамукайскому Району МУ ...

Айсель:

хамское отношение к людям не знают свои обязанности и вводят в заблуждение гоаоря одно а получается другое так не возможно приездала нп раз узнавала все говорили я сделала так как сказали а в итоге потеряла время ...

385100, Тахтамукай, Тахтамукайский р-н, аул Тахтамукай, ул. Совмена, 4

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Управление труда и социальной защиты населения по Черниговскому району (Украина, Чернигов)

ksyusha77 Работа не волк, в лес не убежит... Достоинства: месторасположение, наличие стоянки, информационные стенды, выходная помощь разным слоям населения Недостатки: долгие очереди, не всегда приветливый персонал, требование не предусмотренных законом канцелярии, не всегда корректное Подробнее>>

18.06.2020
Отдел социальной защиты населения

Екатерина:
Работают ужасно, можно сказать не работают вообще. Не на один телефонный номер не берут трубку, всегда занят. Просто ужасно.

Брянск, Камозина, 34

27.03.2020
Отдел социальной защиты населения

Наталья:
Встретили агрессивно.Попросила справку.Накричали.Школу ребёнка обозвали школой дураков.Отвратительное отношение.Всё потому,что пришла 27.03.2020г.во второй половине дня.

Брянск, Камозина, 34

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя ( ИНН 2635130380) - негативный отзыв

Приходишь на собеседование обещают тебе карьерный рост хороший,все соблюдают здесь. На деле получается ходишь всю неделю за бесплатно ,пока на тебя "смотрят". Потом через три инстанции тебя берут на работу. В начале вроде с пониманием относятся в плане объема работ. Но ! Никто здесь никого не учит,те кто отработал год или два стебутся и издеваются над новичками как хотят ,вместо того чтобы объяснить . Коллектив ужасный ,в лицо одно,за глаза другое , помощи как я уже говорила ни от кого не жди ,сиди как дурак сам и понимай. Спрашиваешь когда ...

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Пригласили на собеседование в Департамент в качестве ведущего специалиста. И тут я вижу в коридорах Александра Николаевича Шахова, он оказывается в Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области первый заместитель. В общем меня как ветром сдуло. На Александра Шахова было заведено три уголовных дела в 2009 году - служебный подлог, взятка и еще что-то. Они там с ума посходили? Нет никакого желания с урками работать! Попадешь еще с ними в историю. К тому же я помню как была на приеме у Шахова, когда он работал в траматологическом пункте заведующим. Хорошо помню его похотливые взгляды и неуместные сальные шуточки. Вот уж сто лет мне такого начальства не надо. Так что желаю успеха Александру Шахову, славному Белгородцу и его дружкам по "малине"
о чем вы? господь с вами! ... Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Департамент социальной защиты населения Томской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день!!! По семейным обстоятельствам мне лично (впервые!) пришлось столкнуться с работой департамента. А конкретно - состоялся разговор по телефону с заместителем председателя комитета социальных гарантий Волуйко Еленой Алексеевной. Не дослушав мой вопрос, эта женщина перебила меня, стала давать мне советы по ситуации, которую я даже не успела описать. На мое замечание, что мой вопрос не был озвучен до конца (непонятно, что вообще человек хотел мне пояснить !), меня снова перебили довольно резким - командным тоном, а, как итог, просто бросили трубку! Видимо, для департамента, а уж тем более, для заместителя председателя такая ситуация привычна - быть высокомерной, наглой и бессовестной. Конечно, сидя в теплом, мягком кресле, удобно перебивать людей, которые обращаются с насущными вопросами к так называемым "специалистам". А ведь данный департамент призван решать вопросы по социальной защите населения. Как на него опираться, когда оно само, в лице Волуйко Е.А., не помогает нашему социуму, а напротив, отворачивает его от себя, провоцируя подобные отзывы. Ждать какой-то работы по устранению хамства Волуйко Е.А. на рабочем месте не приходится, это ведь и так понятно, что "воз останется и ныне там"! С другой стороны одновременно с отрицательным отзывом, хотелось быть дать

Томск, Шевченко, 24

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения Ленинского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо инспекторам, молодцыбыстро, качественно, вежливо.

Воронеж, Краснознамённая, 10

13.03.2020 | положительный отзыв
Министерство социальной защиты населения Амурской области

Светлана:
Такое впечатление, что в Министерстве никто не работает, кроме секретаря в приемной. Ни по одному телефону к специалистам не дозвониться... там никто попросту не берет трубку ( в рабочее время). Интересно, когда они - работают????

Благовещенск, Шимановского, 8 (4, 5 этаж)