Интернешнл Тревел Плюс (Ай Ти плюс)

Добрый день! Устроилась в эту компанию телефонным оператором.И тут началось....Посадили в маленький кабинетик, за обеденный столик)))правда -похож)...нужно было постоянно звонить и говорить по заготовленному тексту,тем бедным людям, которые когда-то участвовали в викторине в супермаркетах.Боже мой, сначала приглашали их, говорили, что призы получат, радовались за них в первый день... Потом, когда наша смена была отработана- увидела, что вечером, все подъезжают, громко включилась музыка, и агрессивные молодые менеджеры начинали давить на людей, обалтывать их. В шоке конечно была...некоторые не выдерживали, и покупали путевки. Жаль их...а подарков так никто так и не получил...и так каждый день...Девизом организации было то, что если клиенты не купят путевки, то пусть они тогда плачут(( Жаль их...смогла проработать только 1,5недели...Ушла без денег...Девочки- операторы тоже не выдерживают, убегают.

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
КС интернешнл (КС — интернешнл)

Анатолий:

Хочу обратить особое внимание на компанию КС- интернешнл! Я работал пол года в магазине Фикс-прайс от них. Магазин-то нормальный, ничего против не имею. Но, мне пол года выносили мозг по-поводу ТК и якобы повышения. Повышения конечно не было, но с задержкой зп, я окончательно разочаровался и уволился.
29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Выбор пал...
Что можно было бы улучшить Сделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

23.01.2024 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения.\r\n\r\nЯ выбрала...
Что можно было бы улучшить\r\nСделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

08.01.2024 | отрицательный отзыв
Корал Тревел Маркет

Отзыв о компании, которую никогда никому в жизни не порекомендую, даже врагу. Данная организация нашла меня сама на HH.ru (работают они по принципу холодных звонков, т.к. у них ОГРОМНАЯ текучка). Мне позвонили с компании Coral Travel Market. Сразу смутило то, что оператор не представилась и не назвала вакансию. Согласилась пойти на собеседование по той простой причине, что данная компания имеет большую известность на туристическом рынке. Приехала на собеседование в отдельно стоящее здание (позднее они обосновались в БЦ «Новь» на м. Бауманская), начала заполнять анкету, как в это время подошла женщина и ...

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Тревел Профешнл Груп

Щоденне гноблення від керівництва Заробітна плата у конвертах Гнітуща моральна обстановка Мерзенний колектив
Офіс біля метро

25.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Я б вам, курицы неудовлетворенные тоже бы нахомил!!!!
идеальных компаний не бывает

06.11.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Отличная профессионалтная компания с профессионалом во главе. Если бы не полная самоотдача от руководителя компании Сергея Владимировича и не абсолютно нормальные и адекватные требования к своим сотрудникам, не было вообще такой компании, лидера продаж, в Питере

18.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Впрочем, здесь периодически тоже бывает бардак. Зарплату уже год как обещают поднять и всё никак. Уважаемые "Анонимы" из Москвы и Питера, имеющие один IP-адрес на двоих, я с вами согласна, что идеальных компаний не бывает и как говорят - хорошо там, где нас нет.
Стало интересно почитать отзывы о "Норде", сама я работаю в московском офисе.