Win-win.center

Из недостатков особо выделить что то не могу, думаю, это больше как обратная сторона медали, нежели конкретный недостаток. Из за слишком быстрого развития компании, ещё очень многие процессы нужно систематизировать, но и это не проблема! Главное упорство и терпение.

30.06.2023 | положительный отзыв
“Бюро переводов Win-Win”

Отличная компания

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова»

Основное название: Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова Другие названия: ООО «Центр продюсирования тренеров», ООО «ЦПТ» Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: cptdv.ru Телефоны: +7 (812) 715-18-21 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр ПродюсированияТренеров продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова. Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Win Win Advertising

Устраивался к ним на SEO-специалиста. Очень ненадежный работодатель. Устраивают по 500 собеседований всех уровней: от собеседования с сотрудником до собеседования с директором и клиентом. Дают якобы пробные задания, объясняют на пальцах и никакой гарантии оплаты, зато требуют нагло. Потратил на них не 1 месяц своего времени, так как гарантировали запрошенную сумму зп. Директор оценивает квалификацию сотрудника в процентах. Н е рекомендую с Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : компания Project Win

Хочу поделиться радостной новостью. Я вложил деньги в компанию project win и на заработанную прибыль приобрел нужную мне вещь - ноутбук. Это очень хорошая компания которая позволяет не только зарабатывать деньги, но и покупать товары по огромным скидкам. Вот например я купил ноутбук по скидке почти в 40%. Если честно такого я еще не встречал нигде, я приятно удивлен. Рекомендую пользоваться всем и каждому.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : компания Project Win

Компания рroject win отличная компания которая позволяет не только приумножать свои деньги но и зарабатывать. Это платформа на которой можно купить все от нитки с иголкой до квартиры. Дает возможность приглашать людей и получать бонусы. Это не финансовая пирамида которая забирает ваши деньги, а платформа на которой правда можно заработать. Исходя из своего опыта я могу порекомендовать рroject win поскольку нахожусь в ней около полу года, наблюдаю рост компании, покупал гаджеты дешевле чем у официальных представителей, положил деньги на стейк кошелек, купил динамический токен, пригласил в рroject win троих ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Связь и интернет норм, техподдержка в адеквате, хотя бы реально дозвониться. Беда со связью только летом бывает, когда туристов тьма, в остальное время Вин работает лучше всех.