Управление национального банка Украины

Начальник управления Яицкий М. Н. настоящий самодур. Постоянно заставляет подчиненных искать пути обхода закона. Любимый банк Приват. Старается на все должности назначать "своих" людей. Все вакансии, начиная с уборщиц продаются. Непонравившихся пресуют и подводят под увольнене. Началось после прихода молодой команды покращивателей.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский институт банковского дела Университета банковского дела Национального Банка Украины

Окончил 3 курс по специальности компьютерные науки. Отношение преподавателей, наверное, лучшее в Харькове. Знания даются в полном обьеме, при том по некоторым дисциплинам дается даже больше, чем в профильных университетах по типу ХНУРЭ или ХПИ. Очень рад, что поступил именно в этот институт.

Украина, Харьков, проспект Победы 55

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Хуже банка на территории украины наверное нет

Хуже банка на территории Украины наверное нет!!! перевел деньги на пластиковую карту в валюте приличную сумму вторые сутки деньги не поступили!!! пользуются моими деньгами и не платят за это. Хотя в других банках это делается моментально и без всякой комиссии. Mastercard выпускали 3 недели и эта услуга самая дорогая в этом банке. НЕ ХОЧУ ТАКОГО СЕРВИСА!!! Подробнее>>

05.10.2022
Потребительское общество Национального развития

Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента. Уговаривают не расторгать договор и предлагают более выгодные условия, чтобы деньги не возвращать. Эти люди пытаются вызвать доверие и развести, как можно больше людей: очень хорошо получается разводить пожилых людей предупредите своих близких. Когда я уже настояла на окончание сотрудничества, они Подробнее>>

02.10.2022
Потребительское общество Национального развития

Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента. Уговаривают не расторгать договор и предлагают более выгодные условия, чтобы деньги не возвращать. Эти люди пытаются вызвать доверие и развести, как можно больше людей: очень хорошо получается разводить пожилых людей - предупредите своих близких. Когда я уже настояла на окончание сотрудничества, они обещали вернуть деньги, потом перестали отвечать на звонки…Они выжили из меня 780 тысяч рублей!!! Кто уже попал в эту нелепую ситуацию, звоните по телефону - 89260515415 (Анастасия) или пишите на почту - [email protected] Подскажу, что нужно для заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела и для обращения в суд. Добровольно деньги вам никто не вернет и в офисах уже нет сотрудников!
...

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Я наконец-то смогла найти работу, которая меня устраивает целиком и полностью. Во-первых Потребительское общество национального развития- надежная компания, которая предлагает своим сотрудникам официальное оформление по ТК с белой зп, оплачиваемыми отпусками и больничными. Во-вторых это конечно условия труда соответствующие всем нормам. Ну и в-третьих это интересная и несложная для меня работа.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Мне нравится моя работа. Устроилась на вакансию менеджера в ПОНР. Из плюсов комфортный офис, своевременная достойная зп, графи работы удобный, дружный коллектив, начальство у нас нормальное тоже.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Пока меня все устраивает. Компания стабильная и развивающаяся. Желающих вложить средства в понр постоянно увеличивается, а это плюс к нашей зарплате. Конечно, как и в любой структуре такого плана (я имею в виду работу с клиентами) бывают свои нюансы. Но это все решаемо и руководство в спорных вопросах — наш первый помощник.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительское общество Национального развития

Проценты по моей инвестиции в потребительском обществе национального развития покрывают коммунальные платежи и личное страхование жизни. Так что на свой ежемесячный доход я могу позволить больше чем до того как стала их клиентом

Россия, Москва, Лужнецкая набережная, д 2/4, стр. 19