Happy BaBy

Поддерживаю предыдущий пост, удивительное отношение к соискателям (на вакансию дизайнера). Так как само по себе тестовое задание не простое, странно что нет никакого фидбека. Учитывая, что при встрече было очень теплое отношение и заверение, что всем дадут ответ в течении недели. Если бы этого не было обещано, я бы так не удивлялась.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Bella Baby happy

Наше знакомство с этими подгузниками началось случайно. Наши закончились, а новые не купили. В ближайшем магазине были только эти. Меня удивила цена. Они были дешевле наших в два раза. Для детей на подгузниках размещены зверята, чтобы развлекать детишек. Меня они все же разочаровали, начну с этого. Во-первых, на попе они сидят плохо. Одежда растягивается, когда на ребенка эти подгузники. Ребенку не удобно. Резиночки жмут, остаются следы. Мы думали, что нашей малышке надо размер побольше. Купили, но ситуация не изменилась. К тому же ночью они протекают. Днем не замечала, но ночью точно протекают. Запаха резкого нет, вполне приятный. Застежки не особо Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NavigatorOk о компании Happy Panda

Весьма странная организация. Было собеседование по zoom с директором. Сказал, что со мной свяжутся методисты- ни ответа, ни привета. Если человек с большим опытом, который может выполнить любые задачи, и которого не видели никоем образом в работе не подходит, то они сами не знают чего хотят. Зарплата серая, условия выплат весьма мутные
не увидела

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Happy Group

обучение ведется на качественном уровне Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Happy Group

Обучение. Я попала на обучение б2 к замечательному сотруднику. Ксения просто прекрасный человек. Всегда проявляла отзывчивость, не оставляла без внимания ни одного сотрудника, всегда была готова прийти на помощь. Только из за нее ставлю 3 звезды за коллектив. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Happy о компании Каркаде-Лизинг

Общаться и находить новые знакомства я умею и люблю, поэтому с клиентами сложностей пока не возникало, хотя работаю уже больше года. С коллегами и начальством так же с первого дня нашел общий язык. Оформили меня сразу, и пошли на встречу, разрешив работать не с 9-18, а 10-19, для меня такой режим удобен, хоть и офис не далеко от дома

13.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Перформия отзыв сотрудника HaPPy

HaPPy:
Многие тут писали про долгие интервью и тестирования на собеседовании, у меня же оно длилось минут 10 от силы. А тест мне прислали на личную почту. Немного странный и непривычный для меня способ отбора персонала. Но я знаю, что эта организация более 20 лет на рынке занимается подбором персонала, устраивает тренинги и т.п. Возможно, это правильно и рабочая схема Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Happy smile - Шарашкина контора

Ремонт в клинике позорный, ступени при входе разваленные. Врачи без мед образования. Вообще бегите оттуда. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Happy Fitness - положительный отзыв

Мария:
Хороший клуб, чисто, персонал приветливый, меня все устраивает.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Happy Hair

Купила в вашем магазине краску для волос , шампунь ,средство для укладки волос, очень довольна обслуживанием,спасибо большое продавцу Оле за профессионализм ,надеюсь ещё не один раз приду к вам.

Россия, Уфа, ТРК ULTRA?, Бакалинская 27?,1 этаж