ооо ат рупп ижевск

директор Губанов Алексей Владимирович полное [censored] по русски.хорошо поет.а на самом деле люди проработали 2.5 месяца на вахте без ованса и зарплаты.трубку не берет .денег не платит.да таких надо лешать лицензии пожизнено и садить в тюрму пускай там сидят на голодном пайке.не советую туда работать

25.03.2017 | положительный отзыв
ДАС-рупп

Первый раз, приехал на вахту, раньше так не работал.Это первая компания куда устроился, компания предоставила достаточно комфортное общежитие, выдала спец одежду, каждую неделю выдают аванс. Руководство ко всем нуждам относиться с пониманием, главное не перегибать. Вот правда питаться приходиться за свой счет, но з п достойная, у себя за эти деньги мне три месяца надо работать. Есть бонусы, за хорошую работу,так же есть акции за которые примируют что тоже неплохо. Подписал договор на две вахты, уже париступил ко второй. А так где и взде приехал на работу работай и все будет хорошо. Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания урбан рупп

Действительно надежный и проверенный застройщик Urban Group, отзывы покупателей все только самые положительные. Оно и понятно. Кто еще из строительных компаний может предложить комфортное и качественное жилье по бюджетным ценам? Пожалуй, только эта фирма. Мы живем в ЖК Ивакино-Покровское. Довольны своим выбором. Советуем всем, перебирайтесь в Подмосковье. Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Фармакон (Ижевск) отзывы

Грабительски-низкие з/п, постоянные переработки, люди вынуждены дополнительно ходить помогать на ревизии в другие аптеки (а это работа всю ночь), платят не зависимо от объема товара, который был пересчитан. Постоянные собрания и учеба в личное время сотрудников. Весь рабочий день нужно стоять навытяжку перед покупателями, и даже если их нет - нельзя присесть - просто нет стульев в торговом зале.
Понравился тренинг, приглашали профессора, преподавателя психологии из УдГУ

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Состояние автобуса

Сегодня ехала в автобусе по маршруту 79. и заметила что окно рядом с местом кондуктором вообще отходит. Держится только на верхней раме, при повороте вообще видно улицу через щель. Специально засняла на видео. Номер автобуса ма 443.

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Плохое отношение к клиентам, нет профессионализма

Здравствуйте! Некоторое время назад приходила в один салон красоты прядки в порядке на улицу Красноармейскую и на на Улицу Пушкинскую, 118. Меня обкромсали, как не достойную девушку. Потом я поехала к руководству около центральной площади. Там работают 3 молодые симпатичные девушки. Но какие они высокомерные и не внимательные к своим клиентам. Я просто в шоке. Такое чувство, что всем им все равно на клиентов, которых они стригут. И отношение к человеку, пренебрежительное. Я долго не писала об этом. Это уже много раз было такое отношение со стороны администрации и ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
АН Владис-Ижевск (ИП Цыбаков В.Н.)

Начальство достало с постоянными обязательными совещаниями. Ценность информации на совещаниях нулевая. Видимо своими выступлениями пытаются компенсировать свою личную несостоятельность и комплексы. Никакой вменяемой стратегии у руководства нет, каждый раз новые вводные. Из за совещаний очень мало времени остается на звонки, показы, встречи и работу с платформой. Денег там много не заработаешь, реально приходится вкалывать 24/7. Новичкам без собственной клиентской базы там ловить нечего, в пустую потратите несколько месяцев своей жизни. Спасала только руководитель отдела продаж Анастасия ш. – она всегда и во всем помогала. Вменяемые деньги там зарабатывают только те ...
Достоинств нет.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИЦ Альянс Ижевск

Предприятие ИЦ АЛЬЯНС ИЖЕВСК много-много лет подряд являющимся одним из грамотных в своем деле поставщиков в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменчивое перевыполнение амбициозных программ, перманентное увеличиванию единомышленников и наивысочайший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы будем надеяться, что со ИЦ АЛЬЯНС ИЖЕВСК наши компаньоны всегда в верных руках.

Россия, Ижевск, г. Ижевск, ул. К. Маркса, д. 2

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд Ижевск

Фирма ИнфоПрайд Ижевск - наш ключевой высокоэффективный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В ИнфоПрайд Ижевск есть индивидуальный отдел по нашим задачам, что дало возможность продвигать самые передовые товары. У нас ответственные пиар-проекты по наращению новых представлений от партнёра ИнфоПрайд Ижевск и будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Ижевск, Ижевск, ул. Пушкинская 192

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд Ижевск

Большое спасибо предприятии ИнфоПрайд Ижевск за скорую и отличную доставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась сервисом ИнфоПрайд Ижевск, то я не могла и подумать, что мы сделаемся наилучшим партнёрами. Но все-таки, когда я заказала тестовую партию, опасения исчезли: фирма работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И к тому же предприятие оказывает постоянные путешествия на отдых и обучение. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в ИнфоПрайд Ижевск.

Россия, Ижевск, Ижевск, ул. Пушкинская 192