Отзыв клиента Георгий, Жулебино о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Медцентры

Адрес: Гагарин

Автор: Георгий, Жулебино

не найдены

Очень понравилось, что нет очередей и можно обследоваться практически в день обращения. В поликлинике мне назначили эндоскопию, но пройти ее можно аж через 1,5 недели. В этой же клинике, после моего звонка, мне предложили удобное для меня время и все – эндоскопия пройдена! Спасибо доктору Сергею Владимировичу Седых за аккуратность и профессионализм. Теперь я точно знаю, где не надо толкаться и добиваться того, что назначено. До скорых встреч!

10.05.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Георгий

Работал в компании Домой со мной 2 года, не думал что задержусь настолько, но условия меня и график целиком и полностью устраивали, позволяли совмещать работу. Начальство абсолютно нормальное, можно обсудить все проблемы.
Работодатель нормальный

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матаcoв Георгий о компании Группа компаний VENDEX

В компании процветает коррупция , для того чтобы уйти с этой работы с меня потребовали 75 000 рублей. Клиентов нагло обманывают на деньги , не выдавая товары , очень херовая организация , во всех смыслах.
Никаких

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Digital-агентство Команда F5

Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет с решением задач. Компетентные руководители, которые прекрасно обучают и благодаря которым адаптация в компании проходит замечательно. Есть возможность роста как в материальном плане, так и в плане Soft skills.
Чуть больше корпоративных мероприятий Чуть больше помещение для приема пищи

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Георгий Маслий

Полгода назад встал перед выбором, куда идти работать. Прошлый работодатель не устраивал по многим параметрам. Судьба привела меня в Текту, я рад, что всё сложилось именно так. Работа стала не в тягость, а в удовольствие.
Признаюсь, сил и энергии отдаю много, но получаю в ответ гораздо больше!

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Брежнев о компании ЭСК Энергомост

Первый раз поехал на вахту год назад, попробовал втянулся и работаю постоянно теперь. По профессии крановщик автокрана, зарплата достойная, график мне подходит пришлось конечно в начале под него подстроиться, но в целом нормально. Компания хорошо заботиться о рабочих, оплачивают практически все затраты даже проезд, питание и жилье предоставляют.
Первую вахту было трудно адаптироваться

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий, Краснодар

Достоинства Работаю в ГЛТ с прошлого года, сразу сел на Ситрак машина супер, мне понравилась напоминает европейские марки автомобилей. По зарплате я доволен, платят вовремя, можно заработать дополнительно, когда много работы, выходя в свой выходной. Коллектив хороший, у кого есть пристрастие к алкоголю то явно здесь не продержится.

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий

Иногда приходится работать без перерыва

17.02.2024 | положительный отзыв
Георгий

Требовательный заказчик, но все вполне адекватно. Четкое ТЗ, оплата тоже полностью согласно договорённостей. В целом, сотрудничество с ним вполне деловое. Благодарен за поддержку и помощь в ряде моментов. Рекомендую
Все устраивает !

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Полати

Работаю в офисе секретарём. Нравится атмосфера компании и коллектив. Компания старается проводить различные мероприятия для сплочения коллектива и мотивации. Оплата меня устраивает. Оплачивают в срок. Планирую работать здесь на перспективу.
Ничего такого нет.

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Вэббанкир      отзыв сотрудника Георгий

Ходят слухи что скоро закроется, руководители ужасные, собирают сплетни на сотрудников и потом увольняют за выдуманные причины. Совсем не умеют руководить компанией, постоянная текучка, нет четкой цели, ничего нельзя, но как хотите так и работайте. На новые идеи руководство даже не смотрит. Шантажируют сотрудников и вынуждают работать не по правилам. Одного руководителя уволили за необоснованные причины, как руководитель был хороший, но они смотрели на личные качества и личную жизнь, так... человека убрали за отношения в семье.
Их нет