трицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пиздаболы и мошенники Парсинг сайтов, магазинов. отзывы, Пиздаболы и мошшеники Куплю, купить базу/ Продам базу данных отзывы, Пиздаболы и мошенники КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) vk.com/id298582092, vk.com/club127235604, bazadanyh.mopax.ru/, [email protected], +66 (04) 5-37-44, vk.com/club119380227,h Ничего не покупайте у них и не платите ни каких предоплат.

03.12.2019

Пиздаболы и мошенники Парсинг сайтов, магазинов. отзывы, Пиздаболы и мошшеники Куплю, купить базу/ Продам базу данных отзывы, Пиздаболы и мошенники КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) https://vk.com/id298582092, https://vk.com/club127235604, http://bazadanyh.mopax.ru/, pyc.ng79..[]..yandex.ru, +66 (04) 5-37-44, https://vk.com/club119380227,h Ничего не покупайте у них и не платите ни каких предоплат.
Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат. ...

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 2domena.ru - хостинг для сайтов и регистрация доменов

Доволен хостингом, свою работу они делают на отлично, перешли к ним недавно, но проблем с сайтом нет, да и по сравнению с предыдущим хостингом, небо и земля, нормально грузится, не выдает ошибки по три раза на неделю, панель управления isp, техподдержка работает круглосуточно. И цена вполне умеренная.

04.07.2012 | положительный отзыв
РеМедиа, ООО, компания по продвижению сайтов - отзыв работника «Ольга Николаева» о работе в компании

сплошные плюсы
минусов нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Здорово что, компания работает по полному циклу, раньше реально вымораживало каждый раз искать по десять подрядчиков, а тут доверил новый сайт одному исполнителю и все готово.Думаю что на сегодня, лучшая компания в своей области, новые сайты нужны регулярно, так что будем обращаться к вам.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дом сайтов

Дают большое тестовое задание, до выполнения отвечают быстро, обещают в течении суток дать ответ. После чего игнор!!!! Тратите время на безответственных типов
Их нет

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Многие считают, что если отзыв положительный, то он обязательно заказной! Кто это придумал??? Хочу выразить огромную благодарность компании АМЕДИ за разработку и ведение своего сайта! Я даже не буду выкладывать ссылку на него, дабы не подумали, что это реклама. Скажу лишь, что мы занимаемся производством технологичного оборудования. У нас не просто обычный товар, а серьезные станки и производственные линии. И создание сайта под такой специфичный контент было не простой задачей. Но ребята отлично справились и по сей день продолжают нас вести. Все, начиная от описания и заканчивая внешним ...

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дом сайтов

Работала в Доме сайтов в качестве smm-специалиста! Очень понравился коллектив, влилась быстро! Есть даже возможность обучения. Руководители прекрасные: отзывчивые и справедливые. Оплата почасовая, без задержек, так что очень даже рекомендую эту компанию в качестве работодателя.
Не нашла.