Отзыв сотрудника Ия о компании Media Research Family

Адрес: Москва

Автор: Ия

Не выявила

Я в команде MRF уже третий месяц. Мне очень нравятся условия работы, которые располагают к продуктивной работе. Коллектив добрый, отзывчивый и очень драйвовый. Постоянно проходят вебинары на интересные темы, обучение. Нет такого, что сидишь без дела в течении дня. Постоянно работаешь над проектами. Несмотря на то, что у работы удаленный формат, совершенно не возникает ощущения, что ты работаешь неполноценно. У тебя такой же рабочий день с 10 до 19, но просто условия комфортнее, ибо работаешь из дома) Нет задержек в выплате ЗП. Отличное место работы с человеческими условиями)

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
M-RESEARCH

Есть подработка на лето, но если в последствие хочешь задержаться и продолжить работать не препятствуют. остался после каникул на совмещение с учёбой. Очень удобно, что смены можно подстроить под любое расписание, также отпускают на сессию если требуется. ЗП ниразу не задержали, всё вовремя и честно. Собираюсь на будущий год вернуться.
Сложновато найти, и бывает шумно, когда много народу.

15.12.2021 | положительный отзыв
VECTOR MARKET RESEARCH

Полностью поддерживанию. Одна из лучших исследовательских компания ...

15.12.2021 | положительный отзыв
VECTOR MARKET RESEARCH

Замечательная компания. Очень интересные исследования, особенно по автомобильной тематике. ...

17.11.2021 | положительный отзыв
Data research specialist

Хорошие сотрудники, которые всегда готовы помочь, работа не сложная, бухгалтерия работает на отлично, в общем - рекомендую. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
M-RESEARCH

Пустая трата своего времени, заработать там можно только на проезд на работу. Оплата низкая и по факту работаешь больше по часам а оплатили намного меньше. На обед выйти нельзя, в кабинете душно, менеджеры орут и нервничают, если не понимаете. Никто не объясняют толком по неправильным анкетам. Обещали что подработка, но заставляют работать по 8 часов и больше. Обстановка плохая там.
Работа в районе дома книги ...

Томск, Москва

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Vector Market Research

Здравствуйте, откликнулась на вакансию тайного покупателя Маркетингового агенства Вектор, написала им по почте сообщение. Со мной начала общаться Людмила Жукова с 6 мая, прислала договор для ознакомления, 8 мая подписали договор. Мне дали для выполнения два задания, проверить банки. Задания выполнила, выплату обещали в течение пяти рабочих дней. С 23 мая девушка не отвечает на письма. Прекрасно работает Людмила, кто-то задание выполнил, деньги себе присваивают.
----- ... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Samsung Research Center

как в любой большой корпорации излишний бюрократизм (например занести отпуск на корп. сайте и так же все продублировать для российского законодательства); карьерный рост связан с системой оценок получить продвижение достаточно сложно; ну и как всегда и везде всё в большой степени будет зависеть от вашего непосредственного руководителя