Октябрьский районный суд г. Ростова-на-Дону - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:

Хорошие и вежливые сотрудники, особенно гражданской канцелярии .

27.05.2018
Октябрьский районный суд

ирина:
Отвратительное отношение к людям. Выступала в качестве свидетеля по уголовному делу, прислали повестку где было написано,что свидетель имеет право на возмещение понесённых расходов связанных с явкой к месту производства процессуальных действий.Но не слова не было написано ,что издержки выплачиваются только в том случай если свидетель явится на общественном транспорте . Из-за 10 минут , что было затрачено для дачи свидетельских показаний я должна была поехать общественным транспортом (поездом т.к. живу в районе) в 6 утра и вернутся назад домой в 21 ч вечера , ,больше поезда не ходят. Естественно я поехала на личном транспорте(автомашине) заплатив за бензин 850 рублей, предоставила чек на оплату бензина. Ну вообщем в итоге мне показали комбинацию из трёх пальцем,кроме того я потратила своё личное время и свой денежные средства.

Пенза, Победы проспект, 93а

23.05.2017
Октябрьский районный суд г. Архангельска

Председатель суда Усов Д. В. Заставляет увольняться по собственному желанию неугодных ему работников. Придумывает глупейшие правила типа отпроситься только представив заявление. Заставляет работников следить друг за другом и стучать ему. Необоснованно лишает премии. Разговаривает с сотрудниками со злобой. Говорил, что никого не будет увольнять, а сам только и делает, что заставляет людей увольняться. Люди бегут из этого суда. Подробнее>>

27.07.2018
МБУ ЦППМС Советского района города Ростова-на-Дону

Официальное оформление + колоссальный жизненный опыт (такие делишки проворачивают, что можно детективы и криминальные сериалы снимать!) Подробнее>>

12.07.2017
СРЦ для несовершеннолетних Ростова-на-Дону

Вакансии висят годами одни и те же только на разных сайтах. Квалифицированные специалисты им не требуются. Заработная плата мизер, дотошно вас обо всем распрашивают, проверяют, типа заинтересовались. По факту несколько часов зря потраченного времени. В общем не тратьте свое время на эту контору. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Городская студенческая поликлиника г. Ростова-на-Дону

Здравствуйте, я являюсь студенткой и мне довелось попасть на прием к одному из врачей данной поликлиники. И это был просто кошмар! Я не могу судить за всех врачей, но к неврологу Карноухову А.М. я идти не советую! Мало того, что во время приема доктор был просто в неопрятном виде и грязном халате, его лечение оказалось крайне неэффективным! Я обратилась с болями в плечевом суставе, он даже не осмотрел меня и прописал мазь. А когда я пришла повторно и сказала, что мне не стало лучше, он ответил, что мою состояние улучшилось на 2%!!! Обратилась к другому врачу, который выписал мне уколы и физиопроцедуры. И мне стало намного легче! Не советую вам этого врача!!!!!!! Абсолютно некомпетентный доктор!!!
не найдены ... Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская больница №1 им. Н.А. Семашко г. Ростова-на-Дону

Попала в городскую детскую больницу 1 с годовалой дочкой.Понос и рвота.испугалась,вызвала скорую.С самого начала стали колоть антибиотики,анализы пришли только после пяти дней нашего нахождения там.Может,я чего не понимаю,но зачем колоть антибиотики,если результатов анализов еще нет?Ничего страшного не нашли,понос через два дня прошел.Особых претензий нет,но лучше все таки туда не попадать.Ребенка забрала под расписку,дома уже долечились.Еще не понравилось как ставят капельницу.Ребенка забрали,сами привязали.потом только впустили успокаивать.А у меня дочка своенравная.даже в годовалом возрасте отбивалась, как могла.В итоге синяки у нее на ножках и ручках,потому что старались удержать.Плюс стресс.Может оно лучше было бы,если бы я присутствовала.По крайней мере,держала бы не так сильно.Теперь Подробнее>>

Г сыктывкар октябрьский пр д 10 кв 63 - Суд загран

Семьи выйграли загран суд. Авдеенкова Людмила Леонидовна прожив: г Сыктывкар, Октябрьский пр д 10 кв 63 при помощи родителей Руфовых, которых подкупала вороваными продуктами. За это родители Руфовы лизали ей задницу, растилались перед ней, всё что хочешь дочь сделаем. вымагали с угрозами 10 миллион руб. Пытались убить жену дв брата, что она во всём виновата, угрожали её мужу. Теперь до Подробнее>>

Г сыктывкар октябрьский пр д 10 кв 63 - Суд загран

Семьи выйграли загран суд. ДОКАЗАНО.Авдеенкова Людмила Леонидовна прожив: г Сыктывкар, Октябрьский пр д 10 кв 63 при помощи родителей Руфовых, вымагали с угрозами 10 миллион руб. Пытались убить жену дв брата что она во всём виновата, угрожали её мужу. Теперь до 2 декабря 2013г должны выплатить моральный ущ семьям 4 миллиона руб. Подробнее>>

Г сыктывкар октябрьский пр д 10 кв 63 - Суд загран

Семьи выйграли загран суд. Авдеенкова Людмила Леонидовна прожив: г Сыктывкар, Октябрьский пр д 10 кв 63 при помощи родителей Руфовых, вымагали с угрозами 10 миллион руб. Пытались убить жену дв брата, что она во всём виновата, угрожали её мужу. Теперь до 2 декабря 2013г должны выплатить моральный ущ семьям 4 миллиона руб. Предупреждена только Авдеенкова. Подробнее>>