ДСП Treid

дсп трейд лучше там не работать за два года не чего не поменялось людей обманывают текучка очень большая отношение к людям как к нишей касте директор Попов Динис Борисович и его сестра [censored] конченая не одыкватка Попова Мария

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бульдозерист о компании ООО ДСП "Лееро"

эт не кантора эт какой то сброд идиотов (начальство) одни обещания люди уже поуходили а денег так и неплотят это полное кидалово материально технического снабжения нет жилищные условия некчерту душ и столовую перед новым годом только зделали ито кое как

Киров

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя седой о компании ООО ДСП "Лееро"

Это не контра, это кучка дебилов и даунов. Начальство черти, работягам зп не выплачивают, своей столовой нет, договорились со столовой в другой конторе в итоге кинули столовую на деньги. Такие вот похуисты. на %удалено% и на летят. Ребята не суйтесь в эту шарагу её и конторой то нельзя

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Отвратительная мебель и сервис

Омерзительный сервис, мошенники в лице Сергея Луганского и ужасное качество мебели: заказали шкаф, обещали сроки две недели, но прождали месяц, как дураки заплатили наперед им, хотя цены у них не под стать сервису, в итоге еле собрали его, шкаф оказался перекошенным. Отделочная пленка стала отходить в местах крепления. Через год вообще все посыпалось! Не смогла выдержать и написала ЭТУ ЖАЛОБУ! Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДСП "Лееро"»

Хочу опровергнуть предыдущее высказывание. Я по настоящее время работаю в данной компании и хочу сказать, что в рюмку я не заглядываю, но результатов ноль! Отношение руководства к работающим на объекте людям-отвратительное. Элементарно нет постельного белья для проживания и продуктов питания. "Дорогая наша" бухгалтер фирмы "ЛЕЕРО" Лидия Андреевна с нами рабами общается как собака цепная. Габит вообще не выходит на связь...есть за что. 4 месяц не выплачивают зарплату, хотя обещают выплатить каждый день. Дорогие друзья, настоятельно рекомендую на связываться с данной компанией (полное кидалово на деньги, обещания не выполняют). Работают одни хамы и быдло. Ничего, земля круглая.
нет ничего положительного ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Tele treid

Дорогие Белгородцы! В нашем городе есть одна компания, называется TeleTrade (находится по адресу Народный бульвар 79 а) Так вот, эта компания, под предлогом собеседования приглашает вас на какую либо должность, назначает вам "обучение" и во время этого "обучения" вас активно начинают обрабатывать и уговаривать стать инвестором в их компании. В берете кредит или свои кровно-накопленные сбережения и вкладываете их, открывая Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДСП "Лееро"»

все врут от хозяина этой шараги до механика все пиздоболы деньги не плотят ине будут самая херовая шарага
нет ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп плита - Обман, хамство

Делаю ремонт квартиры. Купил в Леруа Аксай дсп плиты 12.11.2013 и заказал доставку. Все сразу оплатил. Сама покупка это набор хамства со стороны продавцов, жалобу оставила супруга в книге отзывов. Предупредил что живу на 10 этаже, лифт грузовой есть, но нужны грузчики. Привезли товар во время, но роль грузчиков выполнял один водитель, в результате чего при загрузке товара в лифт Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДСП "Лееро"»

деньги обещают только,а на самом деле кидают.не вздумайте к ним устраиваться,пожалеете сильно и правды не найдете и денег не увидете.
их нет ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Mmsis mill treid - Обман людей

В сентябре я вложил в эти компании n - ую сумму средств. Через пол месяц захотел вывести - но не тут то было. Срок вывода средств по регламенту был 7 дней, потом увеличили до 10. А потом еще до 14. Поданые заявки дважды аннулировались. Сотрудники отвечают шаблонами - ждите, выведем. Потом стало известно. Что я не один такой!!! Предостерегаю всех Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДСП "Лееро"»

проработал вахту денег так и не дождался.лживые москвичи. не вздумайте работать в этой фирме. руководство даже не отвечает на звонки. про людей просто забыли! людей в этой фирме держат за скотов!
пожалуй они отсутствуют ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДСП "Лееро"»

полнейший обман в москве обещают золотые горы когда приезжаешь на место сразу начинаешь понимать что попал.самое верное решение-это уехать в этот же день обратно.учредитель фирмы Марченко С.И. очень хитрый и лживый человек. люди для него ничего не значат. отношение как к животным.габит - просто марионетка которая любым путем набивает свой карман.обходите эту фирму стороной. не понятно каким образом тех надзор принимает у них работу.
новая спецодежда и проезд за счет фирмы в один конец. обратно добирайтесь сами или ждите месяц а то и больше ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global-Treid»

по телефону ни сказали ни слова - спросили только про опыт работы с людьми , и приезжайте на собеседование. подъехал по адресу, ни вывески ни чего, какое то подсобное помещение. пообщался с дамой в возрасте. наобещала золотые горы, что будут постоянные командировки по миру и тд. в принципе не работа а мечта. - при этом ни сказала ни слова ни о компании ни чем занимается ни даже как называется. на мой вопрос про компанию - ответила что если пройду во второй тур конкурса мне все расскажут . приехал на второй тур. оказалось - Тяньши. сетевой маркетинг. при входе спросил у охраны уже что за компания и чем занимается - ответили "филькина шаражка". китайские добавки и тд. все равно пошел на лекцию. отсидев э№№ое количество времени предложили что то купить .. ну и тд. на что встал и выдвинулся к выходу со ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДСП ЛЕЕРО»

Не очень хорошие условия проживания
ООО ДСП ЛЕЕРО по зарплате были задержки,но сейчас вроде бы задолженность по зарплате закрыли ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

их много
их нет ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДСП "Лееро"»

мужики валите нахуй с этой шараги или так будити рабами
нету ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Global-Treid

На подъезде оторвал телефон с объявления, позвонил - ответила девушка и сказала что требуются сотрудники для работы в офисе . Работа заключается в подписании контрактов на продажу текстиля оптом, записала на собеседование в офисе зарплата в объявлении 50-60т.р. В интернете нашел сайт компании(в сети очень много компаний с таким названием: "Глобал трейд").Позвонил по телефону, который на главной странице - ответил мужчинарассказал что компания занимается оптовой продажей товаров бытовой химии, електротоваров и продукцией фирмы Самсунг. Приехал на собеседование по ул.Клары Цеткин д.18к3. Первые подозрения о лоховской компании начались с указателей распечатаных на принтере - здесь люди толпами проходят в первый раз. Подробнее>>

16.08.2018
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дсп о работе в компании

Дсп:
Сверху сидят.... Постоянно без выходных. Переработки. Все относятся к тебе как к скоту . Медкомиссию по 3 дня приходишь. Обучиться на вышку и сидеть на 20 тыс. Рублей

30.06.2017
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя ДСП о работе в компании

ДСП:
Соц пакет работника только на словах. Считаю, что улучшить ничего невозможно, пока управляют компанией "дяди из девяностых". В компании полнейший беспредел

20.12.2018
Отзыв о работодателе «Поставщик ДСП»

Делали заказ с 100%-тной предоплатой Гуменюку Андрею 067-262-80-20 на изготовление ДСП-панелей для шкафчика. Оплата была в произведена в полном объеме и без задержек. 14.12.2016 с ним созвонились в 16:47 и договорились что берем в аренду грузовую Газель и едем забирать уже изготовленный материал на что получили положительный ответ. Уже в 17:08 мы были на базе по адресу г.Киев ул. М.Вовчок 10а, нас встретил охранник и показал куда припарковаться. Мы позвонили Андрею, он сказал что срочно уехал на монтаж и тогда сейчас вернется в течении 20-30 минут. Перезвонив в 17:47 мы услышали что он еще находиться в каком-то помещении, где идет эхо и снова сказал, что сейчас уже точно выезжает, извинился и сказал что будет через 15 минут. Мы прождали еще. Созвонились в 18:10 - от сказал чтобы мы "Перестали наяривать, потому что могу вообще не приехать. Я стою ... Подробнее>>

21.04.2017

ДСП:
Начальство не во что не ставит , унижает; поддерживается стукачество; учебный отпуск заставляют брать в счёт основного; на комиссии проверяющие подставляют и создают сами замечания; ты виноват, если даже не виноват;карьерный рост только в том случае, если есть " волосатая" рука.Да вообще всего бреда не опишешь

08.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

О это нечто кто хочет найти приключений на свою задницу идите поработайте. Это такое дно просто что то. А директор (вообще непонимаю зачем он нанимает людей он самый умный и все знает лучше любого профи, это всё конечно в кавычках)он так орет на подчиненных это копец после того как он первый раз на меня прикрикнул я даже не понял что это было возникло желание дать по рогам.Ну и вообще фирма непрофессионалов потому что ни один нормальный человек с этим работать не будет.Присоединяюсь к другим отзывам, а людям не советую туда идти работать, кроме нервного срыва и пустого кошелька ничего не будет(обещания давать товарищ Марченко С.И. горазд).
Наверно таковых нет ... Подробнее>>

25.12.2018
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дсп о работе в компании отзыв Дсп

Дсп:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

Москва, Авиамоторная, 34 к2

12.01.2015

откуда ... Подробнее>>

08.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

Это не контра, это кучка дебилов и даунов. Начальство черти, работягам зп не выплачивают, своей столовой нет, договорились со столовой в другой конторе в итоге кинули столовую на деньги. Такие вот похуисты. на хуй и на летят. Ребята не суйтесь в эту шарагу её и конторой то нельзя
какие могут быть положительные стороны! о чем вы? ... Подробнее>>

27.12.2014

нет ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

в этой канторе денег нету и ума тоже они пришли с Москвы на север без опыта без мозгов и без денег БАРАНЫ !!! к людям относятся как к скоту зарплату неплатят только обещают а как стелят как стелят !!! народ там делать нечего столовой своей нет бани нет вобще нечего нету
?????????? ... Подробнее>>

24.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

Кидалово полное!!!! Невздумайте соваться один Рома дибил чего стоит денег в этой шараге нету!!!!!! только обещание мужики терпят два месяца работают уезжают следующие приезжают и тд
Нечего ... Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

Кидалово,не советую устраиваться сюда,время только зря потратите... То что они обещают по зарплате не исполняют. За месяц заплатили 14000 р. Условия проживания тоже негожие
нет положительных сторон ... Подробнее>>

19.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДСП "Лееро"

Конкретно "кинули" В ведомости расписались, а денег так и не увидели. И так 8 человек, все из Белоруссии.
Общежитие приличное. ... Подробнее>>