Гончарная студия #1

Гончарная студия номер один сетевуха. Есть в СПб, Москве, Казани. Подумайте 10 раз прежде чем устраиваться туда мастером (а точнее подмастерием). Со всеми вновь пришедшими заключают контракт на полгода, что вы обязаны проработать. Почему? Внимание! Они боятся, что вы идёте за бесплатными курсами. Ха ха ха. Скажите честно, что уже не знаете, как удержать у себя «горе мастеров» и справится с текучкой, для этого придумали эту кабалу. На трудоустройстве вас ждёт первая неделя работы практически даром. 500 р за 6 часовую смену??? Лол, промоутеры за час больше получают. Но лучше всего об уровне мастеров и компании вам скажут честные отзывы клиентов (пропускайте очевидно проплаченные восторженные оды). Кстати. В мастерах с опытом компания не заинтересована совсем! Им подавай молоденьких слепых котят, которых они «обучат», и которые будут продолжать держать планку сервиса, т.е. хамить и плевать на клиентов, получая свои 1500 за 6 часов работы. Кстати, если что то работа с пылью от глины опасна для здоровья, не говоря уже о токсичности глазурей, пока они в печи.

Россия, Санкт-Петербург

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Трупик о компании Гончарная Студия 1

Рабский труд, после которого сорвешь здоровье и на лечение потратишь больше, чем заработаешь. Носишься как белка в колесе целый день, присаживаясь только во время обеда. Ты ответственен абсолютно за все, а работа с глиной очень тяжелая физически. Мужская. Перерывов между МК нет, а гости оставляют за собой такую грязь, что убрать за ними и одновременно встретить новых гостей, ломящихся порой даже раньше времени, нереально. Это мясорубка, после которой трясутся руки, и не можешь даже мобильный телефон держать в руках, настолько ты заюзан. Тремор не проходит ни в первый день выходного, ...
Берут людей с улицы. Только продемонстрируй, что способен пахать за копейки как вол, не жалея живота своего, и дело в шляпе.

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гончарная Студия 1

Начну с того, о чём написала в достоинствах - вас могут взять на работу, даже если вы до этого не трогали глину ни разу! В процессе проведения МК вы ни раз испортите работу гостям (особенно за кругом) и первое время придётся доучиваться в процессе и профессионально сковывать от гостей свою неопытность. Рабочий день длится 12 часов с одним перерывом на 30 минут (по факту 10-15 так как после МК нужно прибрать рабочее место и подготовить для новой группы). Люди с утра до вечера идут потоком на мастер-классы

20.07.2022
Колокол Тверь (гончарная школа) - негативный отзыв

Психологические манипуляции со стороны начальства как базовая форма общения. Принуждение к бесплатному труду как во время стажировки, так и при постоянной работе. Отсутсвие официального трудоустройства и зп в конверте. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, изменение условий труда в одностороннем порядке. Все это поливается таком количеством соуса «позитивности», что можно не сразу понять что происходит. Подробнее>>

14.09.2018
ИП Кадыров, творческое пространство "Ремесло", гончарная мастерская "Круг"

Сначала хозяин, очень молодрй парень, производит классное впечатление человека, с которым хочется работать. А потом начинается тихий ужас: постоянные собрания по утрам в выходные, которые длятся по 4-5 часов и не оплачиваются. Постоянное недовольство и замечания. А при увольнении, которое, к слову, происходит за 1 день, вам навешают штрафов в половину з/п, чтобы поменьше заплатить. Текучка админов - ужасная! Никто Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Гончарная творческая мастерская (Россия, Красноярск) - Большой кайф работать с глиной

Увлекательно, познавательно,снимает стресс, улучшает настроение, интересно,фантазия, творчество

Красноярск

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Москва, Гончарная улица (Москва), 11с2,»

Я бывший работник, отработал месяц. Кинули на деньги. Денег хватило лишь покрыть ГСМ, таким образом я отработал месяц на уродов моральных бесплатно. Теперь по поводу работы. Эта же гнилая контора является ещё и обладателем бренда ООО "СЭС", не путайте с настоящим СЭС... Все препараты хранятся в гараже без отопления. Пришёл я после морозов в минус 25... все препараты можно было выкидывать сразу, но все ими работали... эффект "полный ноль", цены уроды назначают ниже плинтуса... берут всех, и обещают всё!!! Работникам не платят, препараты до чего не пойми какие, так ещё и с таким хранением нафиг не кому не нужные... сегодня увидел объявление на НН.ру, ищут дураков на зарплату до 80т. Хочу предупредить, этого дурака которого они ищут... Это мошенники, которым пробу ставить не где... Не советую обращаться, и уж Боже упаси там работать... ... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия наращивания ресниц «Студия №1»

«Студия №1» – это сеть профессиональных мастерских взгляда. Наша команда во главе с основательницей и идейным вдохновителем Надеждой Платоновой каждый день открывает свои двери, чтобы привнести в этом мир чуть больше красоты и совершенства.От того как мы выглядим зависит не только наше настроение, но и настроение окружающих, ведь, согласитесь, красивая женщина – наполняет жизнь, дарит эмоции и вызывает восхищение.В наших студиях Вы можете воспользоваться следующими услугами:— наращивание ресниц— ламинирование, ботокс и биозавивка ресниц— архитектура бровей (коррекция, окрашивание хной/краской, ламинирование)— обучение одной из самых востребованных профессий: lashmaker и browmaker

Россия, Москва, Лялин переулок д. 8 стр. 2

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Пригласили в компанию на должность маркетолога. Изначально все было хорошо: вежливый сотрудник отдела кадров, хорошее онлайн-собеседование,пригласил в офис на второе. Первый звоночек был, когда руководитель забыл, что я его жду в соседнем кабинете. Просидел полчаса в окружении крутых трофеев компании. Поговорили, сразу же дал hrу обратную связь о собеседовании, как она и просила. В ответ меня заверили, что обязательно сообщат результаты. В итоге прошло почти 2 месяца, ни слуху ни духу. В скайпе игнорят. Сразу видно международная компания.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Если вы не причисляете себя к рангу «лизунов» и «рабов», то делать вам тут нечего. Совок и ещё раз совок с претензией.. компания даже подстраховалась, создав для всех срочный годовой договор. Ну чтобы в случае чего не выплачивать компенсацию, а просто его не продлевать.. сообщают они это, кстати, не на собеседовании, а непосредственно перед приемом на работу, что тоже говорит о многом. Тотальный контроль. Вышел на 3-5мин на улицу- пробейся, на обед также, приход/уход строго по расписанию и пробиванию и ни дай бог тебе опоздать или ещё того хуже уйти пораньше (позже кстати не возбраняется, ну если кого дома вдруг ждёт нелюбимая жена) - расстрел (тут я утрирую, конечно), но вид и страх у сотрудников именно такой.. ну и много-много ещё чего, что не удалось застать, но удалось услышать из уст других..

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя М о работе в компании

М:
Тот самый случай когда под ярким фантиком невкусная «конфета». Сначала тебя встречают в уютной переговорной, где ты обнимаешься с плюшевым медведем, а потом ты соглашаешься, не зная, что тебя ждёт. И не дай Бог тебе попасть в лицензионный отдел к Владимиру Горбуле. Вот где всё проблемы. Его характер не даёт никому покоя и сна: он сам не знает чего хочет и мучает остальных. Не умеет справляться со своими эмоциями, подозрителен, боится людей. Мнителен до ужаса, словно окружён врагами. Готовьтесь к нервной работе, переработкам и отсутствию премий. Особенно НЕ рекомендую работать у него секретарем (все просто сбегают!). Замучает до смерти. А его заму Валиеву на всё плевать, поддержки не ждите, они в одной лодке.