Гончарная творческая мастерская (Россия, Красноярск) - Большой кайф работать с глиной

annakoha:

Увлекательно, познавательно,снимает стресс, улучшает настроение, интересно,фантазия, творчество

Моя мама очень давно мечтала попробовать смастерить на гончарном кругу. Я нашла в интернете компанию продажи подарков и приобрела сертификат на занятие по гончарному мастерству. Подарила маме сертификат на одно занятие- вы не поверите-какое я получила от этого занятия удовольствие! Выбрала день, записалась и сообщила маме, что едем осуществлять её мечту. Нашей радости не было предела, приехав в гончарную мастерскую, мы познакомились с мастером Натальей. Наталья, очень позитивная, приятная, интеллигентная женщина, очень доступно все объяснила, где надо-помогла, не торопила, дала полный полет нашему творчеству! Мы сделали по два изделия, по две вазочки. Наталья объяснила, что оставит наши изделия недели на две, для обжига. И как они были готовы мы забрали, купили краску и дома решили декорировать свои шедевры. Посмотрите, что у нас получилось, прошу строго не судить и за изделия, и за фото. Наш удивительный мастер класс, прошел в дружественной атмосфере, искренней радости, в потрясающей обстановке. Такое запоминается на всю жизнь!. И это без преувеличения. Сувениры нам подарили. Провели там целых 3 часа., но время пролетело так быстро, что мы просто этого не заметили. Восторгу от проделанного не было предела. Гончарное мастерство Обязательно ещё вернёмся туда!!! Всем рекомендую!

нет минусов, одни плюсы

14.09.2018
ИП Кадыров, творческое пространство "Ремесло", гончарная мастерская "Круг"

Сначала хозяин, очень молодрй парень, производит классное впечатление человека, с которым хочется работать. А потом начинается тихий ужас: постоянные собрания по утрам в выходные, которые длятся по 4-5 часов и не оплачиваются. Постоянное недовольство и замечания. А при увольнении, которое, к слову, происходит за 1 день, вам навешают штрафов в половину з/п, чтобы поменьше заплатить. Текучка админов - ужасная! Никто Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Трупик о компании Гончарная Студия 1

Рабский труд, после которого сорвешь здоровье и на лечение потратишь больше, чем заработаешь. Носишься как белка в колесе целый день, присаживаясь только во время обеда. Ты ответственен абсолютно за все, а работа с глиной очень тяжелая физически. Мужская. Перерывов между МК нет, а гости оставляют за собой такую грязь, что убрать за ними и одновременно встретить новых гостей, ломящихся порой даже раньше времени, нереально. Это мясорубка, после которой трясутся руки, и не можешь даже мобильный телефон держать в руках, настолько ты заюзан. Тремор не проходит ни в первый день выходного, ...
Берут людей с улицы. Только продемонстрируй, что способен пахать за копейки как вол, не жалея живота своего, и дело в шляпе.

25.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гончарная Студия 1

Начну с того, о чём написала в достоинствах - вас могут взять на работу, даже если вы до этого не трогали глину ни разу! В процессе проведения МК вы ни раз испортите работу гостям (особенно за кругом) и первое время придётся доучиваться в процессе и профессионально сковывать от гостей свою неопытность. Рабочий день длится 12 часов с одним перерывом на 30 минут (по факту 10-15 так как после МК нужно прибрать рабочее место и подготовить для новой группы). Люди с утра до вечера идут потоком на мастер-классы

20.07.2022
Колокол Тверь (гончарная школа) - негативный отзыв

Психологические манипуляции со стороны начальства как базовая форма общения. Принуждение к бесплатному труду как во время стажировки, так и при постоянной работе. Отсутсвие официального трудоустройства и зп в конверте. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, изменение условий труда в одностороннем порядке. Все это поливается таком количеством соуса «позитивности», что можно не сразу понять что происходит. Подробнее>>

01.03.2021
Гончарная студия #1

Гончарная студия номер один сетевуха. Есть в СПб, Москве, Казани. Подумайте 10 раз прежде чем устраиваться туда мастером (а точнее подмастерием). Со всеми вновь пришедшими заключают контракт на полгода, что вы обязаны проработать. Почему? Внимание! Они боятся, что вы идёте за бесплатными курсами. Ха ха ха. Скажите честно, что уже не знаете, как удержать у себя «горе мастеров» и справится

Россия, Санкт-Петербург

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Москва, Гончарная улица (Москва), 11с2,»

Я бывший работник, отработал месяц. Кинули на деньги. Денег хватило лишь покрыть ГСМ, таким образом я отработал месяц на уродов моральных бесплатно. Теперь по поводу работы. Эта же гнилая контора является ещё и обладателем бренда ООО "СЭС", не путайте с настоящим СЭС... Все препараты хранятся в гараже без отопления. Пришёл я после морозов в минус 25... все препараты можно было выкидывать сразу, но все ими работали... эффект "полный ноль", цены уроды назначают ниже плинтуса... берут всех, и обещают всё!!! Работникам не платят, препараты до чего не пойми какие, так ещё и с таким хранением нафиг не кому не нужные... сегодня увидел объявление на НН.ру, ищут дураков на зарплату до 80т. Хочу предупредить, этого дурака которого они ищут... Это мошенники, которым пробу ставить не где... Не советую обращаться, и уж Боже упаси там работать... ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв

Javoronok:
Не рекомендую эту студию для занятий. Не хватает материалов. Качество занятий не соответствует запорашиваемой сумме за обучение. Организация мероприятий оставляет впечатление, что организаторы просто решили поиметь денег с участников, не добросовестно неисполняя свои обязанности и обещания, по большей части не выполняя их вообще. Имея дело с этой студией внимательно читайте договор, если в нем не прописаны условия описаные в объявлении то и не ждите их.

14.01.2015 | отрицательный отзыв

yaiv_17:
Достоинства: дизайн и удобства класса, прекрасный вид из окна.Недостатки: организационные моменты, цены очень завышены, материалов на всех не хватает. Чувства смешанные, но желания посетить данную студию вновь отсутствует. В Санкт-Петербурге есть много других достойных классов.

01.09.2016 | положительный отзыв

Саша Планетова:
Ничего в жизни не происходит случайно! Встреча с Анастасией Зыкиной на курсе "Скетчинг: люди, интерьер, экстерьер" дала толчок к давно забытому, но любимому занятию - рисованию. Курс сложный - всего по чуть-чуть, а темы глобальные. Спасибо Насте. Все по полочкам разложила. Творческая атмосфера, доброжелательность, Настин профессионализм дали свои плоды. Спасибо огромное всем: Анастасии Зыкиной, организаторам курсов, замечательным, талантливым девочкам нашей группы. Мы учились у Насти и друг у друга. Вот часть моих рисунков.

26.09.2016 | положительный отзыв

Лиза Голубева:
Art u0026amp; Métier, спасибо Вам большое за удивительно прекрасную атмосферу!!! и супер чутких педагогов!