Региональная Объединенная Система Медицинской Информатизации

ну, для начала)) отзывы ниже, директор Денис заставил !написать своих сотрудников, не написал кажется, только Ник Ник. но он мог себе это позволить какой то там директор. На собеседовании заманивают словесами, заоблачной зп (при выполнении kpi) далее начинаются истерики руководства, пересмотр оплаты по kpi и собственных обещаний. При нехватке менеджеров наваливают проекты не объясняя толком, как работать, можно было только у Ника чегото спросить. постоянный стресс. Тех, кто не уходит сам, в течении испытательного срока, выгоняют через 3 4 месяца))). я была по счету наверное тридцатым менеджером.

Россия, Москва

15.06.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Данная компания наняла нас как соисполнителей работ на их объекте. Так как сами они похоже не обладают кадрами и специалистами, есть только директор. Сроки указали максимально сжатые, с момента как наше согласие на выполнение работ было получено. не брали трубки и всячески игнорировали нас. В итоге когда материалы были готовы, они перестали отвечать и стали говорить, что много замечаний к Подробнее>>

14.06.2020

04.03.2019
ООО "Роспромбезопасность", "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ",ООО "Промэкс" одно и то же

Компания занимается промышленной безопасностью, экологической безопасностью, обучением. Принадлежат эти организации одному человеку, он же директор Дмитрий Юрьевич. Компания молодая, зато гонору как будто всю жизнь ЭПБ занимались. В промбезопасности работают малоопытные специалисты и вчерашние студенты. Заработная плата ничем не привлекательная - средняя по городу. Выше своего оклада вы не прыгните. Очень много командировок, так как менеджеры по продажам повыигрывали много Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Национальный Центр Информатизации

Это лютая помойка! Мало того руководители -лживые сволочи непорядочные нечистоплотные. Суть в том, что выигрывая тендеры, данная контора , абсолютно не имеет собственных сил для выполнения работ. И распродает этапы работ по кусочкам таким же помойкам, только из провинции, и за цену в два раза выше, чем купила сам. Ввиду того, что фирмы из провинции, плохо справляются с выполнением работ в указанные сроки, НЦИ постоянно терпит убытки и получает штрафы от заказчика.Как итог задержка заработной платы своим сотрудникам. Огромная текучка кадров.Компания терпит крах, я думаю, что она скоро ...
Они просто отсутствуют. Даже корпоративной связи нет.

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sabina о компании ФГБУ "Центр экспертизы и координации информатизации"

Коллектив, позитивный и бодрый, с которым приятно и комфортно работать. Интересные задачи, которые постоянно держат в тонусе, и ты постоянно должен быть в теме: читать, смотреть, анализировать, разрабатывать. Стиль управления директора, который фокусируется на результат, ответственность и технологичность выстраивания бизнес-процессов в своей работе.

10.12.2020 | положительный отзыв
Национальный Центр Информатизации

Даже не знаю, работа с исходящими звонками, хоть и по теплой базе, требует много сил, но заработная плата того стоит.
Удивлен отзывами ниже. Конечно, понятно, что они старые , но для достоверности информации могу сказать, что Ни разу не задержали заработную плату, которая значительно выше рыночной! Помимо этого помощь со стороны руководства и коллег, обучение. Понятная система мотивации, приятные бонусы-подарки. Впервые работаю в настолько комфортных условиях. ...

22.08.2020

дмс нет, высокая текучка кадров. Старое здание, хорошее убранство по большей части справедливо только для кабинетов начальства. Ввиду "импортозамещения" приходится мучиться со свободным по. Стиль работы классический "госуправленческий" нужно быть готовым к формализму, спущенным сверху "очень срочным" задачам в конце рабочего дня и перекладыванию ответственности. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

19.10.2019
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр экспертизы и координации информатизации" (ФГБУ "ЦЭКИ")

Вот истинное лицо проводимых тендеров. Собрались вместе кучка мошенников и бывших коллег и друзей и пилят гос бюджет. Вся информация из открытых источников. Просто тошнит В одном из тендеров на субподряд победителем выступает вышеупомянутая «Вега», а конкуренцию ей пытались составить компании «Инфотел» и «Сафетель». Процедура была запущена 31 марта2017 г. С «Инфотелом» долгие годы был связан Петр Шуленков — действующий первый замдиректора ЦЭКИ. В этудолжность, по данным CNews,он вступил в марте 2017 г. А до этого с 2006 г. он работал первым замдиректора«Инфотела», а с октября 2015 г. по май 2016 г. возглавлял его. В компании же «Сафетель», образованной 5 ноября 2014 г.,учредителем и директором (до февраля-марта 2018 г.) был Дмитрий Мельничук, который с января 2018 г. занимает должность замдиректорапо развитию отраслевых проектов ЦЭКИ. Это самый классический вид мошенничества.
госфинансирование ...

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)»

Само собеседование с директором меня немного насторожило.Его высказывание в адрес моего стиля одеваться и тихо и не уверенно говорить мне были мягко сказать не понятны.Далее были проблеы с выдачей мне на руки договора, и самое интересное, что обещали одну ЗП, по факту абсолютно другая ЗП.Пока ещё работаю а данной организации..посмотрим что из этого получится.Мне , как человеку иногороднему нужно оплачивать съёмную квартиру, поэтому развернуться и уйти не могу себе позволить.Надеюсь всё наладится.
Очень понравился коллектив.Все вежливые, улыбаются.Мне как человеку новому не только в данной организации, но и в самом городе Москва -это очень важно. ... Подробнее>>