Салон красоты эконом "Style" Люблино

Сабина Курбанова администратор, директор, хозяйка. Нанимает на работу обещает золоты горы, но никогда не выполняет свои обещания, все переигрывает, переиначивает, выкручивается как уж на сковороде. Обман и мошенничество у нее в крови! Хочу предупредить тех, кто думает пойти туда работать. Сабина очень лицемерный человек, она фальшивит и притворяется, будет сюсюкать и много обещать, но она лживая и ни дня не может прожить , чтоб кого нибудь не развести на деньги. Правда в том, что в салон перешли из "город красоты" несколько [censored] у них своя база и Свои клиенты. К коллективу претензий нет. Все остальные (косметология, ногтевой) это наемные работники и там текучка. Не может Сабина создать команду, не умеет она так, чтоб не соврать. А врёт она она как дышит, во всем и всегда. Я по началу сама поверила, пришла с такого места хорошего, получала больше. Сабина мне пообещала много лучших условий, в итоге все хуже и хуже было, придумывает разные отговорки, но не выполняет договоренности! Сам салон до первой проверки Роспотребнадзора и Пожарной. Нарушено все что можно. У мастеров высчитывают деньги даже за салфетку. Не надейтесь, что других кидали, а вам повезет, вы другая или ещё что, там в итоге все обманутыми уходят! Клиентов нет, отзывы плохие, денег вы там не заработаете, выход вам будут платить только первое время, потом будьте уверенны все поменяется. Лучше не пачкайтесь, поищите место получше.

Россия, Москва

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Maltseva style studio: Отличный опыт

Классный, современный офис в центре Москвы рядом с парком "Патриаршие пруды". Проработала здесь 2 года, пришлось уволиться в связи с переездом. Было очень грустно уходить из коллектива, который стал родным. Здесь я получила колоссальный опыт. При увольнении выплатили всю сумму.
За время работы для себя я их не нашла. Все устраивало.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб): Очередная гoвнo контора

Бернaтoвич_мaрия_влaдимировнa Тянет время, не отвечает, потом ответ, что ваше резюме рассмотрят (или 3,14здит ?). Потом даже не снизойдет до вас чтобы написать вам результат рассмотрения: "да" или "нет" ? Хотя вы будете спрашивать несколько раз ! Контора постоянно тусуется на hh.ru, годами ! Очередная гoвнo контора из которй уволняются толпами и она набирает толпами и так годами и пятилетками ! Даже не откликайтесь, не тратьте время на эту гoвнo "фирму" ! Проходите мимо !

25.11.2023 | положительный отзыв
Clean Style, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзывы сами сотрудники пишут.С 2022 года их не было,а тут в ноябре друг за другом 3 новых! Нет

04.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника Наталии о компании R-Style Softlab

Присоединилась к компании с февраля месяца. Нравится продуктивная работа внутри команды, есть уже результаты, лояльное руководство. Для себя вижу возможность профессионального роста и развития. Гибкий график, удобное расположение офиса, рядом с м. Дмитровская. По оплате все хорошо, без задержек, есть...
Не обнаружила

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании R-Style Softlab

Работаю в компании около года в должности разработчика одного из главных продуктов компании. Коллектив очень дружелюбный и профессиональный, все готовы помочь и поддержать. Руководство прислушивается к мнениям сотрудников и создает условия для развития и роста. Руководство компании заботится о своих сотрудниках, прислушивается к нашему мнению и создает все условия для комфортной работы. Задания сложные, но одновременно очень интересные:) Также мне нравится, что в компании есть возможность работать удаленно, что позволяет мне оптимально совмещать работу и личную жизнь. В целом атмосфера внутри компании очень позитивная.
Критичных недостатков для меня нет, можно немного расширить соцпакет.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании R-Style Softlab

Работала в компании 1.5 года, за это время все было хорошо. зар. плата вовремя,белая, соц пакет с ДМС, есть премии. Не смотря на то,что в основном работа удаленная, но я всегда могла приехать в офис и оттуда работать. Удобно было то, что ты не привязан к началу рабочего дня, все очень гибко. Коллектив очень дружелюбный, много самостоятельных задач.
Особых нет. Много времени уходит на работу с внешними контрагентами, из-за требований от бухгалтерии, но это конечно иногда утомляет, но их тоже можно понять.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Leko Style

Улучшить можно, если поменять все руководство складской логистики. Коллега Ориентированность состоит только на первом месяце ,когда идёт ознакомления с рабочими процессами. Далее рабочий процесс кардинально меняется не в лучшую сторону. Люди давно работающие ,начиная от руководители и до кладовщика мягкая говоря стараются от работы увиливать, например это характеризуется частыми перекурами , куда естественно тебя не приглашают, соответственно они курят ты работаешь. Приезжает когда машина для выгрузки, как правило эти люди снова курят ,что бы их не назначили выгружать машину , и получается акцент делается на вновь пришедших людей . Итог ...
Своевременная выплата заработной платы и в принципе на этом всё.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Сегодня получила свой заказ, заказ делаю в этом магазине не первый раз. очень нравится разнообразие модных платьев, качество изделий. Консультанты отзывчивые, помогают подобрать, быстро оформляют заказы. Доставка быстрая.