Коллектив барса - Свиньи

Ездили на природу в местечко Кужкуръя в Усть-Куломском районе.Как доехали до места от увиденного были в шоке.Прям по середине поля, устроили можно сказать свалку(одноразовая посуда, бутылки, коробки из под сока и т.д.).Там отдыхал коллектив фирмы Барс. Должно быть стыдно, вы же там не одни отдыхаете или вы живете только одним днем.Почему мы должны были убрать все после вас.

06.03.2021
OOO "Барса"

https://spb.hh.ru/employer/4780855Дескриминация по возрасту. Отказывают всем, кто старше 28 лет вне зависимости от навыков и опыта.Это противозаконно. Подробнее>>

26.10.2020
барса

не заплатили кидалово,бесплатно проработал почти 2 месяца ,обещали оформить удалённо, ,руководство ведёт себя по хамски

Украина, Харьков

23.08.2017 | положительный отзыв
ООО «Барса Клуб»

Андрей:

В БАРСЕ как-то нестандартно подходят к продаже туров. Конечно, компания не простая, она по какому-то там партнерскому договору реализует туры в элитные места отдыха, и цены ставит соответствующие, но предложение меня заинтересовало очень. Я сделал жене сюрприз, купил тур на Тенерифе.   ...

Абакан, Стофато улица, 12 к.а

23.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Барса" ИП Перков, клуб-ресторан Beerloga, PUB Teddy, столовая "День Ночь"

Все наслышаны про ужасный сервис этого заведения, хотелось бы вкратце рассказать, что творится в самом коллективе, и отношении начальства к подчинённым. Не знаю, что творится между начальниками, и есть ли интерес хозяина к самому клубу, но мне как бывшему работнику, казалось что нет. Я не видела ни участия, ни каких то действий по улучшению клуба, как и самого хозяина Курбатского Д.В., Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «коллектив коллектив» о работе в компании

коллектив коллектив:
Что стало с магазином на ул.Авиационная г.Москва № 77230? Куда смотрит руководство- РГМ Назаров нас не слышит! Отношение Ума Новичковой Л.П. -ни с кем не находит общего языка,коллективом управлять не может,оскорбляет,выражается матом, весь штат разогнала,требует за все платить - даже за подпись на заявлении на увольнение.В торговый зал вообще не выходит,все взвалила на 5 человек . В магазине пустые полки,грязь,бардак .Никогда такого не было. Все это должно настораживать высшее руководство-а им наверно не интересно развитие магазина и его судьба.Тогда , в скором будующем, работать некому будет в Ваших магазинах. Неужели нас и в этот раз не услышат?

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю больше года инженером-технологом. Мне нравится коллектив и руководство. Коллектив дружный, сотрудники помогают и хорошо относятся. Руководство строгое, но идёт навстречу при необходимости.

Производство развивается. Компания берется за заказы посложнее. Растёт коллектив и парк оборудования. Текучесть, остаются хорошие и перспективные кадры. Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Работаю здесь сборщиком мебели. Офис удобно расположен, добираться не проблема. Работа физически затратная, но в коллективе хорошая атмосфера. Руководство адекватное, платят вовремя, отпуска оплачивают.
Особых нет

16.09.2024 | положительный отзыв
В компании сложился отличный коллектив.

Здесь работают открытые и доброжелательные люди, которые всегда готовы помочь, подсказать и поддержать. Регулярно проводят корпоративные мероприятия, лазертаг, VR-игры и многое другое укрепляющее командный дух))) Еще приятно получать оплачиваемый выходной в день рождения)
Нет, коллектив делает свое дело.

16.09.2024 | положительный отзыв
Спасибо за отличный коллектив))

Хорошо устроился на работу. Прилетел в Магадан, сразу же отправили в Усть-Неру, а оттуда на участок Бергеннях. На месте подписали договор. Самосвал выделили Белаз, техника в хорошем состоянии, ездить одно удовольствие. В бытовке тепло, есть где отдохнуть после смены. Питание...
Можно улучшить быт, добавить что-нибудь для активного отдыха

06.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коллектив КБМ о компании АльянсТелекоммуникейшнс