OOO "Барса" ИП Перков, клуб-ресторан Beerloga, PUB Teddy, столовая "День Ночь"

Все наслышаны про ужасный сервис этого заведения, хотелось бы вкратце рассказать, что творится в самом коллективе, и отношении начальства к подчинённым. Не знаю, что творится между начальниками, и есть ли интерес хозяина к самому клубу, но мне как бывшему работнику, казалось что нет. Я не видела ни участия, ни каких то действий по улучшению клуба, как и самого хозяина Курбатского Д.В., за тот период времени, что я там проработала, я видела его всего один раз, на очень важном собрании персонала, директоров и хозяина по поводу отношений в коллективе и заработной платы, на котором Курбатский принял все наши недовольства, и сказал что все это будет решено в ближайшее время. На тот момент все проблемы могли быть решены, но спустя время, все ухудшилось. Мы заметили, что начали сокращать персонал, часы и зарплату, которая и без того не большая. От куда то появились занебесные недостачи и непонятные нам вычиты, которые списывались с нашей зарплаты. Постоянна задержка зарплаты, объясняемая тем, что не хватает денег, и Beerloga находится на грани кризиса и разорения. Это конечно все можно было понять, но тут мы узнаем про ремонт, который будут делать на не понятные деньги. И возникает такой вопрос: "На не понятные ли вычиты делается этот ремонт?" Сейчас я там не работаю,и не вижу смысла там быть. Так как, чтобы у меня был выходной приходилось найти того, кто согласился бы отработать за меня, а если такого человека не было, в каком бы состоянии я не была, хоть присмерти, мне приходилось отправляться на работу. На таком крупном предприятии теперь работает столько человек, сколько удобно начальству, т.е. в три раза меньше чем должно быть, чтобы им было меньше платить. В итоге: персонал не до конца справляется со своими обязанностями, в связи с чем начальство угрожает дипремированием.

володя 2015-06-02 16:14:58

Да перков еще тот гондон.

06.03.2021
OOO "Барса"

https://spb.hh.ru/employer/4780855Дескриминация по возрасту. Отказывают всем, кто старше 28 лет вне зависимости от навыков и опыта.Это противозаконно. Подробнее>>

26.10.2020
барса

не заплатили кидалово,бесплатно проработал почти 2 месяца ,обещали оформить удалённо, ,руководство ведёт себя по хамски

Украина, Харьков

23.08.2017 | положительный отзыв
ООО «Барса Клуб»

Андрей:

В БАРСЕ как-то нестандартно подходят к продаже туров. Конечно, компания не простая, она по какому-то там партнерскому договору реализует туры в элитные места отдыха, и цены ставит соответствующие, но предложение меня заинтересовало очень. Я сделал жене сюрприз, купил тур на Тенерифе.   ...

Абакан, Стофато улица, 12 к.а

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Коллектив барса - Свиньи

Ездили на природу в местечко Кужкуръя в Усть-Куломском районе.Как доехали до места от увиденного были в шоке.Прям по середине поля, устроили можно сказать свалку(одноразовая посуда, бутылки, коробки из под сока и т.д.).Там отдыхал коллектив фирмы Барс. Должно быть стыдно, вы же там не одни отдыхаете или вы живете только одним днем.Почему мы должны были убрать все после вас. Подробнее>>