MPStats

Договорился на скайп собеседование после моего отклика на вакансию менеджер по продажам.Перед собеседованием решил почитать по подробнее про компанию и вакансию. Нашел в описании вакансии несоответствие указано, что офис в центре СПб между м.Академическая и Гражданкий пр. (совсем не центр) . Нашел 2 отзыва про их сервис на одном из первых сайтов по поиску, где были озвучены цены за их продукт. от 5000 за мес. подписку, обещана з/п 120 150 000. У меня возникло 2 вопроса:1 если компания работает с точными данными почему вводит в заблуждение по поводу офиса2 сколько надо продавать, чтобы заработать 150000В этой связи решил позвонить Александру еще раз, чтобы не тратить время на собеседование.Задал свои вопросы, внятных объяснений не последовало, про офис согласился, что ошибка. про то что 2отзыва я нашел обиделся, сказал, что лидеры рынка, что вышлет мне ссылку на их телеграм канал, где подробная информация, договорились, что изучу информацию про их компанию более подробно.Придя домой вместо обещанной ссылки, получил немотивированный отказ на Hh. Я привык обсуждать моменты и решил написать Александру. Далее цитаты: "вместо обещанной ссылки на телеграм канал получил отказ на hh

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании MPStats

Современная компания Дружный коллектив Крутые условия работы И много чего ещё
Что это?

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ksenia о компании MPStats

Поддержка и отзывчивость со стороны руководства и коллег твоих инициатив и идей, это очень важно и приятно. Отличная дружелюбная команда профессионалов, у которых хочется учиться и развиваться, чтобы достигать больших целей.
Не нашла

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании MPStats

Не буду повторяться, просто, порекомендую не полениться и прочесть негативные отзывы сотрудников, которые отражают реальную картину и всю суть организации... Кстати, сервис компании, далеко не конкурентоспособен наряду с другими организациями, предоставляющими аналогичные услуги.., к тому же по более выгодным ценам. Если тезисно, то отношение к сотрудникам, как к бездушному ресурсу. Вас не оценят по каким то моральным или профессиональным качествам.., вас тупо используют и заменят в режиме нескончаемой текучки кадров. Касательно ответов, так называемых представителей MPStats, на негативные отзывы- это сухие отписки и не более того. Положительные отзывы- банальная накрутка, ...
Их нет, кроме завлекающего текста о вакансии и псевдообещаемого успешного успеха...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

нет соц пакета никакого зп в рынке либо ниже, экономят на всем руководство необразованные ребята, людей никак не ценят, больше все построено на дружбе и сватовстве, профессионалов там мало и они не задерживаются, абсолютно все кто там на должности руководителя либо с кем то сильно дружат, либо чьи то родственники! 100% в продажах полная ж, нет организации, лиды сливают парочке любимчиков, руководитель Дарья полный неадекват, текучка просто ненормальная цены на сервис выше рынка, у конкурентов цены ниже и сервис не хуже, это можно легко проверить Поэтому рекоменду не тратить время ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

Собеседование в компанию проводил генеральный директор. Вероятнее всего он был под веществами. 50 минут рассказывал мне что он чертовски богат и у него целых две квартиры в Петербурге.И что его в Питере все знают. И что он продаст кому угодно и что угодно. Сопровождалось все это трехэтажным матом и уровнем интеллекта бабки из Уральской деревни. После собеседования пробил за компанию сказали что есть риски отработать месяц и не получить никаких денег. Обходите стороной.
Никаких

21.10.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

С собеседования видны первые недостатки на которые стоит обратить внимание и бежать. В видео рассказывают, какая низкая конверсии при наборе сотрудников всего 1.5%. Это сразу говорит о том, что либо маркетолог, hrролог разогревает кандидатов и рассказывает о том, что в компанию также сложно попасть как и в гугл. Либо о том, что в компании плохо организован подбор и hr перегужены. Можно найти видео на ютубе, где рассказывается о том, что в команде любят разносторонних людей и Маруся, которая приходит в продажи сама определяет как ей развиваться и в каком направлении. ...
Цвет логотипа зеленый

08.08.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

Напишу основные тезисы по порядку: 1) Ваши навыки не оценят, каким образом выбирают не понятно. 2) Обучение до трудоустройства ( длится примерно неделю). Т.е. Вы должны изучить их сервис, что бы разбираться в нём. Сдать тест в конце ( кстати тест с кучей ошибок, специально все их выписал себе, что бы потом передать компетентному сотруднику) 3) Исходя из предыдущего пункта отмечу, что компания достаточно жадная( раз просят всё изучить бесплатно и без гарантий устройства). Я знал, что такие компании нужно обходить стороной, но почему то поверил. 4) В конце обучения ...
К сожалению, кроме лапши на ушах не обнаружил.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

С самого начала проводили групповое собеседование . Это наталкивает на мысль что в компании сильная текучка кадров. На собеседовании провели ролевки с участниками, про условия труда практически ничего не рассказали, все прошло очень скоротечно. После приглашения на обучение в чате телеграмма было более 50 участников, что подтвердили мои опасения касаемо текучки. С будущим руководителем на обучении не знакомят. Обучение длится примерно неделю, по итогам экзамена на этап адаптации проходит менее 30% от всего количества. Потраченное в пустую время вам не оплатят. Остальная половина отваливается на этапе адаптации. Мария Смольникова руководитель ...
Официальное оформление!

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании MPStats

Нравится абсолютно всё: офис, коллектив, местоположение. Зарплата белая, оформление по ТК РФ. Очень рада, что я работаю именно тут. Хочется выделить дружескую атмосферу в коллективе, с первого дня чувствуешь себя частью большой семьи. Нет дресс кода: можешь придти в официальном луке, можешь в спортивном костюме. Для меня это действительно важно, тк на одном из предыдущих мест работы были выговоры за шорты в 35)) график работы гибридный: хочешь из дома, хочешь из офиса, хочешь из парка, главное, качество выполненной работы. Коллеги и руководители всегда готовы к диалогу и помощи другим.
Пока не обнаружила)

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании MPStats

Сюда я пришел после, как выяснилось, довольно токсичного работодателя. И выяснилось это благодаря MPSTATS -- именно здесь я узнал, какой может и должна быть работа. Устраивает абсолютно все: задачи, команда, коммуникация, офис, условия работы. Мне безгранично повезло, что я оказался здесь.
Я не знаю, наверняка что-то можно указать, но меня правда все устраивает)

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании MPStats

Потрясающая команда, адекватное отношение к сотрудникам. Очень комфортный офис, с кофе, фруктами и пятничными бонусами. Развитая корпоративная культура, шикарные обучения. Официальное оформление, белая зп.
Адаптация проходит тяжело, без опыта в продажах быстро адаптироваться не получится. Отсутствие ДМС.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании MPStats

Достойный и интересный продукт, с которым хочется работать Есть возможности для роста и развития Дружелюбный коллектив Официальное оформление Возможность удаленной работы с полной или частичной занятостью
За месяц работы не обнаружила

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ядвига о компании MPStats

Близкий менеджмент З/п выше рынка ТК РФ Гибридный формат работы Понятная орг структура Дружелюбная атмосфера Обучение Плюшки
Вместо личного автомобиля выдают личный ноутбук =)

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании MPStats

Прекрасное место работы! 1) царит здоровая рабочая атмосфера 2) руководители максимально открытые 3)компания очень вкладывается в сотрудников Список положительных моментов можно продолжать и продолжать, мпстатс 10/10
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Олег о компании MPStats

Работаю в отделе продаж около 7 месяцев уже Ушёл в след за другом с огромной компании с численностью в 1500 сотрудников, в компанию где было на момент прихода нас всего 150 чел , было страшно, но ни разу не пожалел! Молодой коллектив в т ч и руководители, все на одной волне, минимум бюрократии Белая зп, выплаты чётенько в срок, экологичный продукт который не стыдно продавать Живу в СПб часто езжу в офис , но там супер тесно уже
Отсутсвие дмс, но вроде сказали компания идёт к этому

Отзыв сотрудника Светлана о компании MPStats

Отличное место работы, прекрасный коллектив профессионалов, хорошие перспективы на рынке

Отзыв сотрудника Светлана о компании MPStats

Хорошая компания, в которой можно развиваться и хорошо зарабатывать. Проводятся постоянные обучения, где можно улучшать свои навыки. На период адаптации хорошая поддержка от руководства и коллег. ЗП вовремя. По поводу переработок и работы в выходные дни, это личное желание каждого. Если ты качественно выполняешь работу и относишься к работе ответственно, то все будет хорошо получаться. Лиды, в основном теплые, и КЦ начинает назначать тебе встречи почти сразу,после адаптации.
Хотелось бы,чтобы в период первого обучения,оно было не самостоятельным, а с ежедневными разборами.

Отзыв сотрудника Евгений о компании MPStats

Для разработчика это идеальное место работы)

Отзыв сотрудника Владимир о компании MPStats

Открытая корпоративная культура Дружелюбный коллектив Простор в выборе способов решения задач Работа в команде Компания помогает решать задачи, которые интересно делать в своей профессии и развиваться!
Из-за роста количества сотрудников офис в некоторые дни переполнен, рабочих мест не хватает. Проблема решается подготовкой нового помещения! В остальном все прекрасно!

Отзыв сотрудника Анастасия о компании MPStats

Одна из ключевых ценностей компании - сотрудники. Царит семейная и дружелюбная атмосфера. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. В компании не только можно, но и нужно расти, все идеи всегда находят свое место. Инициатива не наказуема, что большая редкость.
Не заметила:)

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании MPStats

Тут работают люди с большой буквы! Начиная с самой вершины иерархии, у всех есть общие ценности и они положительные. Очень позитивная атмосфера, токсичных людей не встречал, делаем общее дело! Я лично рад, что работаю с такими людьми!
Недостатков не встречаю, для кого-то покажутся негативными постоянные изменения внутренних процессов, но для меня это эволюция и улучшения!

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании MPStats

Лучшее место, куда я вообще могла попасть) Работаю совсем недавно, а чувствую себя так, будто работаю тут всю жизнь. Коллеги очень крутые, а руководители маркетинга и HR менеджер Карина - прекрасные люди, с первых минут общения с которыми у нас случился мэтч! Интерьер и атмосфера в офисе на 100 из 10, есть всё необходимое, а также большой бонус - гибкое начало рабочего дня и гибридный формат работы. Я безумно рада, что работаю именно здесь, и искренне обожаю свою работу)
Их нет

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании MPStats

Для меня лично недостаток - расстояние до офиса, но это не проблема, планирую переехать поближе

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании MPStats

Первое, что сразу насторожило, что первый этап собеседования был назначен на 17:00. Руководители дают понять, что им наплевать на личное время отдыха сотрудников. А если посмотреть отзывы, то в основном пишут, что приходится часто перерабатывать и выходить в собственные выходные. Это сразу тревожный колокольчик! На собеседовании спрашивали про опыт работы в продажах. Из всех, кто присутствовал на собеседовании, я один кто работал с бизнес клиентами. По мнению работодателя работать в сегменте электронной коммерции, может любой, кто торговал на овощном рынке. Да да, позиционирование, респектабельность   это явно не про эту ...
их нет

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании MPStats

1. Коллектив. Уже в которой компании убеждаюсь, что люди с которыми ты работаешь — это главное, что будет тебя мотивировать на работу и достижение результатов. В MPSTATS работают в хорошем смысле слова фанатики своего дела. Когда начинаешь работать бок о бок с такими как и ты, работа только в удовольствие. 2. Уровень ЗП. Этот вопрос всегда для всех неоднозначный. Но устраиваясь в MPSTATS, я не чувствовал, что я должен продать свои навыки заведомо подороже, чтобы получать достаточно. Тут объективно тебя и твои навыки оценивают справедливо и по достоинству. 3. Офис ...
1. Онбординг происходит в самостоятельно режиме. Для меня лично это не является критичным недостатком, но если вы хотите, чтобы вас сопровождал личный buddy, тот тут такого нет. Я сторонник погружаться в работу самостоятельно через свои вопросы, и в MPSTATS на все вопросы я всегда получал ответы и продолжаю получать. Ребята отзывчивые, в беде не оставляют (да и бед не случается), но опекунства нет. 2. Честно сложно писать про недостатки, потому что в моём случае это в большей степени придирки. Но опять-таки для тех, для кого это важно, на данный момент ...

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании MPStats

Никогда не писала отзывы о работодателях, но здесь очень хочется предостеречь соискателей. Мой отзыв будет касаться исключительно отдела продаж, под руководcтвом Дарьи Барановой ( ранее написанные положительные отзывы касаются РОПа , который сейчас в декрете , тогда все было хорошо) Плюс многие отзывы, написаны очевидно сотрудниками отдела кадров, так как IP адрес повторяется. 1) Руководители отдела продаж, никогда не работали в IT, не обладают должными знаниями и компетенциями, гнобят людей и пугают увольнениями- постоянная фраза" мы здесь никого не держим" , отсутсвует какая -либо помощь, при этом присутствует жесткий микроменеджмент. ...
Крутой софт - лидер рынка

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании MPStats

Очень классная компания, которая стремительно растет и развивается. Быстро вливаешься в коллектив, поскольку все сотрудники максимально дружелюбные:) Официальное трудоустройство, белая зарплата, есть возможности для развития. Офис очень комфортный, огромное количество вкусняшек на кухне, кресло-массажер, корпоративные обеды по пятницам.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании MPStats

Интересная работа, особенно кому нравится тема маркетплейсов. Есть возможность выбирать формат работы: офис, удаленка, гибрид. Бесплатные чай, кофе, фрукты и сладости в офисе. Коллектив очень дружный, нет никакого напряга в атмосфере.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хусрав о компании MPStats

Всем, привет Отработал 1 месяц, вообще никогда не писал отзывы о работодателях. Но тут исключение Во-первых, я не могу отказать девушке благодаря которой я попал сюда. Во-вторых, я очень доволен, что попал сюда и мне всё нравится, работа не скучная . Конечно от монотонности иногда устаешь, но это терпимо. Про коллектив, нас очень много кто сидит на удалёнке как Я, коллектив - супер , ребята очень отзывчивые . При мне уже коллега пошла в горизонтальный карьерный рост, а ещё один в вертикальный. Рост - есть!

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Leetov о компании MPStats

Если есть опыт работы и умение самоорганизации, то проблем влиться в коллектив быть не должно. Сотрудники лояльны, приветливы и рады помочь, если появились сложности. Комфортный офис на севере города в спортивном хабе Nova Arena, особенный плюс, если сам живешь на севере