Фотоателье "Фокус" (тц Русь на Волге)

Идти работать дизайнером в данную контору значит соглашаться на непропорционально мизерную оплату своего труда, на котором только она и выезжает кое как. Бонус: охреневшая от попустительства владельца некомпетентная наглая администраторша, неспособная даже фотки с телефона принять, с тройной зарплатой будет трепать вам нервы почём зря просто потому что ей так хочется, а потом убегать гулять по тц или уезжать по делам, оставляя на вас отдел на долгие часы.

08.02.2024 | положительный отзыв
Про Фокус-М

К кандидатам очень высокие требования и собеседование пройти не просто, так что пришлось понервничать.
Все по ТК, отпуск, больничный без вопросов. Отличный коллектив и с руководством сработался.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

08.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фокус Экспо

Молодая компания опять же относительно фирм подобной деятельности. Адрес на сайте не соответствует действительному (после звонка удалось найти)
Цены ниже относительно других фирм подобной деятельности. Менеджера охотно идут на контакт. Стараются делать качественно.

02.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе фокус фильм

Ужас!!!!!!
НЕТ!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

По части SEO, тут отличные мастера работают. Мне правда сравнить не с чем, но в любом случае, мой сайт вывели в топ выдачи на гугле. По всем вопросам всегда на связи были, консультировали. Всё круто.

31.03.2023 | положительный отзыв

Работал со специалистами веб студии по созданию и продвижению сайта онлайн продажи продуктов питания. За всё время работы ребята проявили себя не безразличными к судьбе моего бизнеса, что особо приятно в настоящее время. Сделали отличный сайт, все пожелания учли, настроили рекламу. Спасибо за внимательный подход.

Россия, Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Бабушкина, д. 295, офис 84 "Д"

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Отличная компания, работают по высшему разряду! Обращался к ним для разработки веб-версии сайта моей компании. Сделали очень удобную, понятную и легкую в использовании модель. По срокам достаточно быстро справились. Спасибо!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Я действительно рад, что обратился именно в эту компанию, так как здесь однозначно работают грамотные и ответственные специалисты. В общем, они занимались продвижением моего интернет магазина, все сделали качественно и в краткие сроки. На сегодняшний день наш сайт находится на первой странице в поисковых систем Гугл, ну и как результат, у нас хорошо продажи выросли.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Заказали у компании разработку сайта под ключ. Сделали это относительно быстро, примерно недели за две. Считаю, что это хороший срок для такого качества! Сайт удобный, комфортный и понятный для любого пользователя. А главное, он в топе постоянно и увеличивает наши продажи.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Хорошая, надежная компания и ребята, которые здесь работают, большие молодцы, настоящие профессионалы. Разработали для нас отличный, яркий, удобный и информативный сайт. Все наши пожелания учли. Рекомендую.