INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Кротов Николая о работе в компании

Кротов Николая:

Работал сборщиком мебели, пока не решил переквалифицироваться в web-программиста. График интенсивный, задачи разнообразные, отношение руководства уважительное, даже к простым грузчикам. Чувствуешь себя частью слаженной команды, понимаешь личную ответственность за успех всей организации. Это мотивирует расти над собой! Чувствуешь себя частью слаженной команды

отсутствуют

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Обращался в CrabСar для прохождения технического обслуживания автомобиля. Мастера сервиса выполнили все работы быстро и аккуратно. Остался доволен результатом и отношением персонала. Профессионально, качественно. Рекомендую этот сервис всем владельцам Nissan.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Я уже несколько раз обращался в CrabСar для ремонта своего автомобиля Infiniti QX. Всегда получал качественный сервис и быстрое выполнение работы. Специалисты CrabСar настоящие профессионалы своего дела, которые знают свое дело.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Первый раз обращалась к вам по совету друга, возникли проблемы с двигателем на моём Ниссан. Ребята отреагировали быстро, я смогла попасть в автосервис почти без очереди. Проблема была найдена и устранена, благо уже на месте имелись все необходимые запчасти. Благодарна вам от души.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Это один из немногих автосервисов, где я обслуживаюсь. Нравится быстрая работа ваших сотрудников и их высокая квалификация. Удобно, что нет необходимости самостоятельно покупать детали, запчасти и расходники - уже всё имеется на складе, соответственно я просто сижу и пью кофе, пока ваши сотрудники устраняют имеющиеся поломки.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Регулярно бываю здесь из-за поломок Жука. Не так давно меняли расходники – топливный и масляный фильтр, воздушный фильтр, жидкости. Со всем специалисты справились очень быстро, цена весьма приемлемая, учитывая уровень сервиса и предоставляемых услуг.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

В CrabCar работают настоящие профессионалы своего дела. Убедился в этом во время своего посещения сервиса. Сегодня у меня нет сомнений в том, то при необходимости снова поеду в CrabCar.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

В вопросе ремонта авто я очень щепетилен. Прежде чем заключать какие-либо договоры, всегда с максимальной дотошностью выясняю все про сервисы. Так и здесь, обратился по отзывам. Еще на этапе переговоров стало понятно, что сервис не на пустом месте. Механики хорошо консультируют, вежливы, помогают принять решение, но не убеждают. Внутри чисто, оборудование новое и содержится в порядке. Отличный клиентский сервис с чувством меры. По итогу смог оценить и обслуживание. Рекомендую.

Россия, Москва, Можайское шоссе, вл. 167. рп Новоивановское, Одинцовский г.о., МО Территория "Москва. Тюнинг. Сервис

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Всегда оперативно и вежливо. Обслуживание, как правило, быстрое и тщательное, с полным объяснением оказанных услуг. Сотрудник обо всем позаботился! Когда случались путаницы, их решали очень профессионально! У Ниссана быстро решили проблему с тормозной системой, заменили вышедшие из строя детали. Ждать по сути не пришлось – все необходимые детали были на месте.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

При ремонте моего Нисана КрабКар были выявлены и другие неполадки, а затем устранены в кратчайшие сроки. Очень понравилось вежливое обслуживание в автосервисе.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Автосервис CrabCar стал для меня отличным помощником по поддержании работоспособности моего Ниссана Альмера. С их помощью мой автомобиль всегда на ходу и вовремя обслужен.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Если вы хотите доверить свой Nissan профессионалам, вам следует обратиться в автосервис Крабкар. Здесь вы найдете квалифицированных мастеров, современное оборудование, а также оригинальные запчасти, что позволяет оперативно и качественно выполнять любой ремонт.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Свой любимый Ниссан я отдаю только в руки мастеров автосервиса КрабКар. Часто прохожу здесь технические осмотры и регулярное обслуживание. Меня привлекает их ценовая политика и высокий уровень обслуживания.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Обнаружила этот автосалон я в интернете, выйдя на сайт crabcar.ru, и теперь я всегда прохожу техническое обслуживание своего Инфинити в данной компании. Мне нравится квалифицированный подход специалистов к выявлению возможных неисправностей, а также оперативное реагирование на их устранение.

24.10.2012 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Звездная о работе в компании

Звездная:
Девочки, милые, не ведитесь на баснословность руководства данной компании. Зарплаты там по 6 тысяч в лучшем случае, а вообще стараются и вовсе не заплатить. Страшная текучка. Точки есть в Мебельном базаре и в Открытом материке.

04.12.2012 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не адыкватная директор Формат Мытищи -Екатерина.Постояно жрёт,ржёт(на весь салон)и курит.Считает себя вершительницой судьб.Ни какой самореализации в этом салоне.

06.01.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я недавно уволилась, работала в одном из московских салонов. ничего плохо сказать не могу- зарплата вполне высокая (72.000 руб. в месяц - это разве мало?), до этого я работала в известной сети ювелирных магазинов, так получала там 35.000 максимум. так что мне не понятно жалобы на зарплату, наверное, человек просто не умеет торговать, а когда его уволили - стал злиться. Я ушла по личным причинам - мы с мужем снимает квартиру теперь в области и ехать очень далеко. а уходить было жалко

08.01.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Приятно видеть что компания отслеживает отрицательные отзывы о себе и пишет комментарии про зарплату в 70 000 в Москве))).Даже директор салона столько не получает,как выяснилось. Но обо всем по порядку. Вам звонят приглашают на собеседование,по приезду в офис вас встречает менеджер по кадрам -все собеседование заполнить анкету.берут всех.затем предлагают обучение-тренинг по продажам . Коммерческии директор рассказывает как вы будете очень много зарабатывать если будете хорошо продавать.Дальше вас отправляют в магазин.Причем при собеседовании они говорят что им требуются продавцы в определенную точку (обычно рядом с вашим домом) Далее самое интересное!!! вы должны за 15 рабочих дней продать на 300 000 рублей мебели.Если этого не происходит-работать вы не будете.Вы приезжаете в салон для прохождения практики там вас должны всему научить.Вы окрыленный рассказами о больших продажах и высоких зп приезжаете в салон.и тут оказывается что ПРОДАВЦЫ ИМ НЕ НУЖНЫ!!!))). нет,вас не гонят сразу. В некоторых салонах даже чему то обучают,но потом когда как вроде вам уже надо делать план и получать аттестацию -ВАМ НЕ ДАЮТ ПРДАВАТЬ,)))!!вернее продавать дают-но забирают заказы себе, тк у всех личные продажи и от этого зависит зп а стажеры им побоку и вообще

16.01.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Когда искала работу, привлек удобный график, 5-дневку работать не хотелось. И зарплата в объявлении была прописана "от 20 тыс.". Повелась, а зря... Пройдя собеседование, был назван оклад 12000 руб. + % от личных продаж. Хорошо. Потом выясняется, что это оклад при выполненном плане, а планы немаленькие для нашего города, учитывая, что в салон раз в месяц заходят... Если план не выполняется, то оклад 8000 руб. Ну и минус налог 1300, итого оклад реально составляет 6700 (это при обещанных 12000). Ну ладно, может кого-то устроят и эти копейки... Далее выясняется, что з/пл раз в месяц. При этом если в кассе нет денег, никто не выплатит даже оклад. Ждите, пока будут. Короче, тратить свое драгоценное время на эту компанию не стоит...

17.01.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Отличный коллектив, директор салона, хорошая зарплата. План не мал, сразу говорю, но если работаешь, а не отсиживаешься на диване, как некоторые, то вполне реальный. Зарплату платят вовремя, проблем с отпусками не было. Ушла работать по специальности (я эколог), а так все было нормально. Работала чуть больше года. Текучки не было, но стажеров отсеивалось много, так как при более близком общении выяснялось, что люди пришли зарабатывать много денег ничего не делая. Такого не бывает.

20.01.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Если бы я раньше прочитала про эту "компанию" раньше,я бы не потратила столько времени зря.На собеседовании и на "обучении" вас вводят в заблуждение -а в реальности полный лохотрон.Вы будете должны отработать месяц без зарплаты,без оформления.Типа вам заплатят по 600 руб в день как "ученику".В реальности поняв что творится в этом Инфинити вы уйдете сами,только некоторые понимают это быстро,а некоторые ждут "чуда" и больших заработков.Но чуда не случается -а месяц вы уже отработали-и вам ничего не заплатят.Если оформят-максимум что вы сможете заработать это 12-15 000.И если скажете что увольняетесь-получите свои официальные 6 000. При этом приготовьтесь к тому что в магазин будут приходить и звонить разьяренные покупатели которым не привезли мебель или не довезли что нибудь.Требовать с вас немедленно вернуть деньги,орать матом грозить милицией и судом.Удобно устроились владельцы компании за сладкие речи имеют бесплатную рабсилу ,обманывают покупателей люди по 3-4 месяца не могут получить свою мебель -а отвечать за все вам. При этом за эти же 12 000(если заработаете, а то и за 6 000)-вы обязаны писать и вносить кучу отчетов в 1 С который у них нещадно глючит,считать и пересчитывать весь заказ на фабрику за

04.02.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Да уж, читаю отзывы и просто волосы на голове шевелятся, в нашей компании НИКОГДА НИКОГО НЕ КИДАЮТ, работаю в ней 7 лет, и еще много таких же как я , все мои коллеги стали уже администраторами, директорами и управляющими, то что пишут соскатели видимо не справившись с объемом работы( а работа действительно сложная) не картошкой торговать, решили нагадить компании за то что их бедненьких без з.п. оставили, но это бред, как происходит у нас на данный момент, на собеседовании сразу оговаривается стажерский оклад, и оговаривается, что если человек за неделю себя не проявил, с ним прощаются без оплаты недельного обучения, но ведь поймите уважаемые соискатели что работодателю оплачивать воздух тоже нет смысла и когда взрослый разумный человек идет в компанию, он должен понимать что ему необходимо знать, зачаастую соискатели "отсидели" на п... ровно и поняли что это не их видите ли и пошли дальше, компания при этом не получает специалиста, в это время теряет других сотрудников так как ставит ставки на имеющегося и в итоге тот не справился и идет дальше себя искать, такие как правило в компаниях работают по 2-3 месяца не более, я

05.02.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Представляете себе, чтобы заработать надо торговать!! Если сидеть на попе ровно, то получите только оклад. График - 2/2 это редкий случай, чаще 4/2, ну и конечно, для кто хочет торговать, надо выходить в выходные, т.к. это самые торговые дни. Существуют штрафы для менеджеров за неверное оформление договоров, штрафуют и директоров за то что не проверили эти договора.

05.02.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Гузель о работе в компании

Гузель:
Дружный и сильный коллектив, лояльное руководство, высокая заработная плата, хорошие перспективы для карьерного роста. Качественная мебель,гарантия 5 лет, ее не стыдно продавать!! Бесплатное обучение и в процессе работы вы всегда сможете обращаться за помощью как к наставнику, так и к руководству. Могу сказать только за себя, мне очень нравиться компания "Инфинити" и я не собираюсь увольняться, все устраивает. И желаю компании только процветания!! Кстати, я также обучаю и дизайнеров-стажеров в другие салоны, в данный момент они все трудоустроены и не собираются ни куда уходить. Если есть большое желание работать и хорошую заработную плату получать, то вы в правильном направлении!!

06.02.2013 | отрицательный отзыв

Компания не платит налоги, оформят вас не по трудовой книжке, составят трудовой договор, а потом еще задним числом уволят выплатив проценты или вообще ничего. Вы будете работать после рабочего дня и в праздники а к вам будут относиться по свински.

06.02.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Ребята, зря тратите свои нервы и пытаетесь пустить пыль в глаза ..работать надо везде, а кто пришёл отсидеть, и думал,что ему 40 000 с неба упадут- конечно-же это не реально... не те сейчас времена, когда платят за отсиженное время- поставьте себя на место руководителя компании- Вы бы платили деньги просто так?....Сомневаюсь! В компании работаю тоже не так давно, тоже сначала хотелось уйти- слишком как-то сладко было на собеседовании, но решила проверить на деле.. да, было обучение 2 недели БЕСПЛАТНОЕ(много вы найдёте компаний, которые захотят вас обучать за так???? - даже по 600р. в день заплатили так называемой стипендии)- одна неделя в офисе- но мне и моей группе просто очень повезло,что тренером был у нас Андрей Козадаев- это тренер с большой буквы, он так нас зажёг, так разжевал всё и в рот сложил, что даже самый тупой бы научился продавать мебель...Ему отдельное спасибо! Кто сразу понял,что мебель-это не его конёк, ушли через два дня- поверьте, никто их не выгнал- они сами приняли такое решение..Так за что им надо было заплатить? Не понимаю!!! ..Вторая неделя стажировки была прямо в салоне- здесь мне наверно тоже повезло, у меня

06.02.2013 | отрицательный отзыв

Мебель дешевая, продают за дорого, сами ее не пилят, а перекупают. Никакая это не фабрика-одно название.

04.03.2013 | отрицательный отзыв

Официальная З/П по договору 10 000р. Реальную на собеседовании называют другую. Когда увольняетесь не расписывайтесь, пока не пересчитаете деньги. При увольнении начальство обманывает. Считайте, что если вы решили уволится, договорную зарплату вам никто не заплатит, получите из расчета договора. Зарплату задерживают всем. Сама организация *живет* в кредит, поэтому все это каждый день может развалиться. Фабрика делает мебель, которая выставляется в салонах, а когда клиент заказывает ее мебель еще не изготовлена. В итоге получается, что компания продает воздух. Никому не советую туда идти.

05.04.2013 | отрицательный отзыв

В компании никто ни за что не отвечает, не хватает людей на выполнение многих обязанностей, поэтому Вы будете работать за троих, и за это Вам скажут лишь большое спасибо! Начальник отдела кадров не компетентная в работе и не адекватная. Начальство повыше, например, исполнительный директор, довольно нервное, импульсивное. С ней можно общаться, но опасайтесь – она с виду милая и добрая, на самом деле думает о каждом плохо, и случись, что Вы будете вышвырнуты в первых рядах, даже если ничего не сделали. Генеральный директор - Если что-то взбрело в его голову - не уступит, даже если не прав.

07.04.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Светлана аноним о работе в компании

Светлана аноним:
Ребят, добрый день, работаю в компанииоколо 6ти лет, на должности директора салона в салоне на Юге Москвы, нечайно зашла на этот сайт посмотреть отзывы, опупела))), такую неправду пишут, просто ужас, стабильнее компании я еще не видела, зп выплачивают не по устной договоренности как написано ниже а по начислениям дериктором салона и менеджер сам может рассчитать себе зп, после проверки деньги выплачиваются в полном объеме, а штрафы да, они есть,но это нормально, когда сотрудник после 10го предупреждения снова делает одну и ту же ошибку это просто неизбежно, штрафуют крайне редко всегда выслущают и сделают замечяние. Всем кто любит продавать, и не может сидеть на попе ровно ждут в нашей компании, просто здесь реально выбирают лучштх а остальные отсеиваются и пишут такие отзывы,но это даже смешно читать...... Увольняют в нашей компании только тех кто не продает, но извините платить оклад человеку который не приносит прибыль нет смысла, согласитесь!!!!!!

07.04.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Адекватное руководство, это очень важно! Дружный коллектив! Рост производства, есть возможность карьерного роста! Новые идеи, выпуск новых композиций, а главное руководство прислушивается и ценит своих работников! То что читаю в отзывах - больше чем зависть и козни завистников не назовёшь! Если не можете работать и требовать от СЕБЯ выполнения своих обязанностей - просто промолчите, Вы же просто некомпетентны. За шесть лет работы в компании видела и увольнения и приход новых людей, скажу так: - Ещё ни одного не уволили не заплатив расчёт, те кто хотят работать - работают и добиваются успеха!