INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Кротов Николая о работе в компании

Кротов Николая:

Работал сборщиком мебели, пока не решил переквалифицироваться в web-программиста. График интенсивный, задачи разнообразные, отношение руководства уважительное, даже к простым грузчикам. Чувствуешь себя частью слаженной команды, понимаешь личную ответственность за успех всей организации. Это мотивирует расти над собой! Чувствуешь себя частью слаженной команды

отсутствуют

Отрицательные отзывы

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «INFINITI»

Основное название: INFINITI Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 33-88-61 +79159969631 Эл. почта: tidjakin..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Якобы производство и установка дверей. Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отзовитесь те кого эта фирма кинула с зарплатой, нужны свидетели в суд

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Infiniti отзывы - Мебель в Инфинити сборка

Приобрели гостиную в салоне мебели Инфинити (Краснодар), консультант предложила сборку за 10% от стоимости заказа. Услуга не дешевая, отказались, и сразу же в магазине предложили неофициальную сборку за меньшую цену. Сборщик позвонил, за неделю до оказания услуги, договорились о дате и времени. В назначенный час ни кто не появился, пока его ждал договорился с другим мастером из интернета и за цену в три раза дешевле. Что касается претензий по самой мебели: не просверлены места для ручек, не оказалось болтов на ручки, на одном предмете не было отверстий под Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Infiniti отзывы - Недокомплект обещали исправить

УЖАС! Никогда не возьму у них ничего больше. Всем знакомым сообщу чтобы не связывались с ними. Недокомплект обещали исправить в 2 недели. заканчивается 3 месяц. никаких изменений, только тупые отговорки - машина не пошла, заказов на ваш город нет, один раз даже сказали, что заказ готов к отправке, но в связи с тем, что по городу эстафета олимп. огня, машина не пойдет. Не фабрика, а бракоделы и кидалы! Люди, не покупайте у них ничего, замучаетесь собирать запчасти на свою покупку! Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Постоянно меняют юр.лицо, не платят по многим счетам. Схема проста: набрали долгов, объявили себя банкротом, открыли новое юр.лицо. Куда налоговая смотрит не ясно... Мебель изготавливают с огромными задержками по срокам, Клиенты ждут неделями, часто привозят недокомплект, и оставшиеся части могут еще также неделями везти. Некоторые подают в суд. Но к тому времени, когда выносится решение, часто уже оказывается, что юр.лицо поменяли. Не работающие нормально компьютеры в офисе, отсутствие программиста, все приходится чинить самим. Маленькие зарплаты, при увольнении рассчитывают из расчета белого оклада (10 000р.). Неадекватность директора розничной сети Кудрявцевой О.Н. - это исключительно жадный человек, на работе руководствуется принципом: нравится лицо/не нравится лицо, на данные стажировки или на результат работы не смотрит абсолютно. Не соблюдает субординацию, повышает тон на сотрудников. Компания тратит большие деньги на удаление негативных отзывов.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
плохо все- неадекватное руководство, качество мебели низкое, рекламаций очень много, зарплат таких давно уже нет, а еще и их иногда задерживают! постоянные переработки (без вашего согласия вас могут перекинуть вообще в другой салон на другой конец Москвы), их не оплачивают вообще! КИДАЮТ ВСЕХ - И КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! от того к ним на работу уже почти никто не идет и те надолго не задерживаются! Если бы была хорошая компания, такой ужасной текучки кадров просто не было бы! в последнее время еще и приток клиентов уменьшился, план продаж выполнить нереально во многих точках! так что будете сидеть без денег не по своей вине! Советую всем искать честную компанию, с профессиональным руководством и качественными товарами! Поверьте, такие есть, теперь я уж точно знаю!

03.03.2014 | отрицательный отзыв

Предыдущие отзывы практически все заказные не верьте им.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Симонова Алена о работе в компании

Симонова Алена:
Пришла в салон Infinity сразу после института, по специальности дизайн мебели. Было приятно, что отнеслись с уважением, штатный дизайнер взял надо мной шефство, все показал и научил, благодарна ему до сих пор! На сегодняшний день мой опыт в компании 5 лет, я регулярно выполняют заказы на 3D визуализации мебели, зарплата адекватная, ежегодно индексируется.

21.01.2014 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Не терплю лжи о работе в компании

Не терплю лжи:
плохого тут много. Самое главное - это зарплата. или ее отсутствие. 1-й месяц-вы получите 6.000 руб. ну вроде как вы еще не заработали ничего и вас самих еще учили. Справедливо. Но во второй месяц вы получите 10.000 руб. минус налоги (8.700 на руки)- это официальный оклад. Почему не больше? а потому, что %% от своих заказов вы получите только тогда. когда клиент оплатит полностью свой заказ, а внесет он последнюю часть стоимости только за 3 дня до доставки. И ВОТ тут самая засада - доставка постоянно переносится! мебель ему могут привезти и через 3 месяца (реальный и не единичный случай!!!) - вот сидите и ждите свои денежки! и не по своей вине, между прочим! именно поэтому руководство компании заставляли нас раскручивать клиентов на кредиты. они хоть без%%-ные, но в этом случае компания сразу получает прибыль, а клиент уже не может отказаться от своего заказа! Клиентам приходится продавать не мебель, а воздух! потому что им мебель изготавливают на фабрике прямо в день доставки! поэтому и не успевают делать сразу на всех! очень неприятно, когда клиенты приходят

08.05.2020 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Пока Аноним Пока Сотрудник о работе в компании

Пока Аноним Пока Сотрудник:
Не идите сюда,потратил пол года....Безумно жаль. Тут самое интересное.С зарплатой беда,продаёшь на 300000 получаешь 20000,при всем при этом в срок приходит только белые деньги,остаток тебе скажут забирай в салоне как придёт доплата наличными

25.12.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Работаю в данный момент управляющим одного из салонов. Хочу быть честным со всеми кто читает это. Мне прискорбно признавать, как действующему сотруднику, но 99% негативных отзывов это правда. И стыдно за заказные положительные отзывы, однобоко написанные, которые совершенно не подкрепляются ни какими фактами, а просто грубые высказывания людей которым не чего ответить. К сожалению руководство компании не предпринимает ни каких мер по исправлению ситуации и судя по всему не будет, делаю такой вывод за долгое время работы. Самый главный минус данной компании: 1. это не грамотная организация работы самой фабрики, в следствии чего появляется очень много рекламаций и фабрика не может выполнять в срок условия договора с покупателем 2. служба сервиса или клиентский отдел, не выполняет своей функции, решением рекламационных вопросов занимаются сотрудники салона Что касается Ольги Николаевны, то она явно не соответствует занимаемой должности и работает исполнительным директором только благодаря Андрею Валерьевичу Кудрявцеву (ген. директор, ее муж)

13.12.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Плохо то что из за нехватки специалистов мой рабочий день превращается в ненормированный. Дополнительное время оплачивают конечно, но хотелось бы, что бы платили побольше.

14.10.2019 | отрицательный отзыв

14.10.2019 | отрицательный отзыв

Странно, что работающие сотрудники компании пишут тут отзывы... хотя на рабочем месте сюда нет доступа. Заходить на этот сайт в поисках отзывов о своей компании могут только те кто знает, что у компании плохая репутация. Называть людей никчемными и ничего не стоящими - только подтверждает факт непорядочности людей, которые там работают. Бегите народ от них подальше! Такой беспредел был только в 90е годы в сфере труда. Остаются те кому деваться некуда и действительно занижена самооценка. свинское отношение к коллегам, постоянное завышение плана, чтобы платить по минимуму, задержки с зарплатами, большая проблема официальным оформлением, исходя из вышеизложенного - адская текучка. В стажеры берут всех, даже тех кто плохо на русском.. В принудительном порядке заставляют оформлять карты в ноу-нейм банках для получения официальной части зарплаты. свинское отношение к коллегам, постоянное завышение плана, чтобы платить по минимуму, задержки с зарплатами, большая проблема официальным оформлением, исходя из вышеизложенного - адская текучка. В стажеры берут всех, даже тех кто плохо на русском.. В принудительном порядке заставляют оформлять карты в ноу-нейм банках для получения официальной части зарплаты.

29.11.2013 | отрицательный отзыв

Я летом попала в эту ужасную компанию "Инфинити"на собеседование мне расписали как все замечательно,обещали космическую зарплату,дружный коллектив,обучение легкое и доступное,адекватное рабочее место,и оплата стажировки обговаривалась ее уверяли уплатить.Итог:я приезжаю в "ТЦ Румянцево"где меня неприветливо встречает проще говоря заведующая этой точкой менеджер,недовольная,высокомерная и безумно хамливая и грубая мадам.Первый день моих мучений прошел как ад мне пихнула она каталоги сказала зубри позиции на все вопросы что я задавала она грубо с криком отвечала :"ты что дура сама понять не всилах,тут дур не держут и мне не оплачивают обучения не знаю почему ты свалилась на мою голову".Ладно подумала я бывают разные леди не спрашива больше, учила ассортимент ,читала что на мебели написано,эта мадам отпустила меня раньше положенного сказала я ей мешаю тем что хожу сказала дома учить,а завтра у меня как от зубов должно отлетать она мне устроит опрос.Второй день были цветки я прихожу она мне в зубы тряпки ,распылитили ,каталоги,а сама по телефону пошла трепаться в след крича убирайся чтоб не пылинки и разложи каталоги,я не стало ей отвечать на собеседовании меня предупреждали что нужно убирать рабочие места и следить за чистотой на точке и чтоб

22.11.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Берут трудится и обещают зп 50,000 а в итоге работаешь за 20,000 и то не факт что выплатят! Тебя сначала вызовут и спросят - что ты хорошего сделал для компании??? в общем официально не оформляют - а как заканчивается испытательный срок , просят уволится, доже не просят а ставят перед фактом. Могут выплатить копейки за месяца работы - а могут и вообще не заплатить!!!

26.10.2013 | отрицательный отзыв

Работаю в данный момент управляющим одного из салонов. Хочу быть честным со всеми кто читает это. Мне прискорбно признавать, как действующему сотруднику, но 99% негативных отзывов это правда. И стыдно за заказные положительные отзывы, однобоко написанные, которые совершенно не подкрепляются ни какими фактами, а просто грубые высказывания людей которым не чего ответить. К сожалению руководство компании не предпринимает ни каких мер по исправлению ситуации и судя по всему не будет, делаю такой вывод за долгое время работы. Самый главный минус данной компании: 1. это не грамотная организация работы самой фабрики, в следствии чего появляется очень много рекламаций и фабрика не может выполнять в срок условия договора с покупателем 2. служба сервиса или клиентский отдел, не выполняет своей функции, решением рекламационных вопросов занимаются сотрудники салона Что касается Ольги Николаевны, конкретно про нее не могу сказать что то плохое, но она явно не соответствует занимаемой должности и работает исполнительным директором только благодаря Андрею Валерьевичу Кудрявцеву (ген. директор)

15.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Положительные отзывы здесь оставляют только пока еще работающие сотрудники и только по заданию руководства. Адекватно по конкретным претензиям они ответить не могут и начинают оппонента оскорблять, или писать, бред, что отзывы заказные (ага, а еще за вами за всеми следят и телефоны ваши конкуренты прослушивают :) ) НО хорошая фирма в такой защите не нуждается. А плохого тут много. Самое главное - это зарплата. или ее отсутствие. 1-й месяц-вы получите 6.000 руб. ну вроде как вы еще не заработали ничего и вас самих еще учили. Справедливо. Но во второй месяц вы получите 10.000 руб. минус налоги (8.700 на руки)- это официальный оклад. Почему не больше? а потому, что %% от своих заказов вы получите только тогда. когда клиент оплатит полностью свой заказ, а внесет он последнюю часть стоимости только за 3 дня до доставки. И ВОТ тут самая засада - доставка постоянно переносится! мебель ему могут привезти и через 3 месяца (реальный и не единичный случай!!!) - вот сидите и ждите свои денежки! и не по своей вине, между прочим! именно поэтому руководство компании заставляли нас раскручивать клиентов на

14.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя ягодка о работе в компании

ягодка:
После того как я начала стажировку я получила зарплату через 3 месяца. Это делается специально, они могут уволить или вы сами уйдете потому что вам не понравится и им не придется вам платить. После устройства стажеры часто ошибаются потому что обучать их в принципе некому и с них берут бешеные и непонятные штрафы, особенно это сейчас когда есть 1с. Так первое время вы точно будете сидеть без денег. Пока начнете продавать пока все изучите... Зарплату часто задерживают. Сервис фирмы на двойку и исправлять по моему не собираются. Поражает отношение руководства, для них главное деньги. Руководство не справедливое. Ровного графика из за постоянной текучки нет. Вообщем впечатления о фирме не самые приятные. Хоть есть люди которые всем довольны и отлично работают. Моя карьера будет в более достойном месте.

14.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Сразу говорю сотрудникам компании, не надо уверять что я тут написала вранье и какая это компания прекрасная! Я работала год и за это время я видела разные продажи, побывала на различных должностях, карьерный рост у меня сложился и имеются награды за победу в конкурсах по продажам. Я видела как проходят тренинги и совещания! (я не тот неудавшийся сотрудник, которые как вы считаете оставляет негативный отзыв и в жизни у меня сложилось все отлично) 1. График работы - работая продавцом у меня никогда не было графика 2-2 (и не потому что праздники и выходные полны продажами) нас заставляли потому что не было народу и неделями выходили без выходных, а что касалось должности выше и после работы приходилось задержаться благодаря руководству и инкассации которую любили проводить в воскресенье) и не говорите что это не так!!! в нашем салоне было именно так! 2. ЗП - да есть салоны делают нормальный план и я сама отлично продавала и получала деньги... Но в основном если смотреть адекватно то салоны делают миллион, работают 4 сотрудника, а теперь подумайте 10 тыс оклад и 3 процента!!! получите вы копейки

08.10.2013 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Коллектив - внутри салона да, у нас был свой отличный коллектив, но если выйти за пределы... это коллективом даже называть нельзя... Ольга Николаевна очень несправедливая. Весь коллектив разделяет на любимчиков (и те до некоторых пор... видели мы как и любимчиков она своих при всех опускает ниже плинтуса, как только они с ней в чем нибудь не согласны и имеют собственное мнение) и серых мышек (к этой части коллектива она вообще относится не приемлемо, такие гадости может говорить, как будто мы тут в подружки пришли ей набиваться а не работать). Есть сама то фифа которая работала продавцом в этой компании и просто удачно вышла замуж за ген директора, а строит теперь из себя КОРОЛЕВУ. О ней можно бесконечно говорить и ни одного доброго слова вы не услышите!!! Не соблюдение и нарушение трудового кодекса. (полностью нарушен режим трудового дня, идет абсолютное не соответствие предельно допустимых норм и правил по САНпину) и это никого не волнует... а что нибудь скажете по этому поводу вас еще и оштрафуют. У них то в офисе все шикарно, кого волнует какой то продавец.... Двойная бухгалтерия. Когда при увольнении я спросила

08.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
ОТ и ДО На собеседовании сказали "ЗП 40 000 у нас минимальная, и то, кто такую зп будет получать, того уволят, это низкая слишком". Мы похлопав глазками, очень обрадовались и пошли туда работать На стажировке ничему толком не учили, а нашего бизнес-тренера уволили.Совсем сырыми нас выкинули в магазин и сразу стали требовать. 1С никто не учил, раскидали всем методичку, а штрафовать стали сразу. Руководство компании и правда хамское. У меня была проблема с клиентом, меня отсылали то к одному начальнику, то к другому. В итоге дозвонившись, просто представившись и объяснив возникшую проблему, начальница наорала меня из-за моего голоса, сказала "че ты ржешь? че смешного, я не поняла!" Сразу перешла хамско на "ты", хотя я в слезах всё это ей рассказывала, ЗП очень маленькая и не платили во время. Это важно в любой работе, выдавать зарплату во время. Но зарплату как-то не выдали больше месяца. И весь салон ходил злой и голодный. Или наконец в кассе появлялись деньги и тут же приезжал родственник ген.директора и обчищал кассу до нуля. Постоянные угрозы, что камеры поставят и будут штрафовать за

07.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Pringles о работе в компании

Pringles:
В Инфинити большая редкость, что человек задерживается хотя бы на 1 год, ребята, я одна из тех, кто не выдержал... Хотя, я не из робкого десятка. За это время я набралась кучу дерьма от этой компании. 1) Коллектив. Вы знаете, в первые за все время работы, я столкнулась с таким ужасным отношением. Компания плюет на своих сотрудников, они унижают словесно, обижают штрафами, причем за мелочи, не помогают, если возникла проблема с клиентом. Как ведет себя исполнительный директор в лице Ольги Николаевны Кудрявцевой - это вообще отдельная тема. Грубая, корыстная, чем-то вечно обиженная женщина, вот именно так я ее и вижу, даже жалость к ней просыпается. Относится к ней ровно так, как она себя ведет. ВСЕ, даже те, кто работают по сей день бок о бок, говорят о ней очень плохо. За что штрафуют? ЗА ВСЕ! Ощущение, что на нас экономят. Ведь компания в кредитах. А бесплатно работать, кому хочется? (А вот то, что спят у нас вышестоящие директора на кроватях при клиентах - это норма. Даже фотка есть...) Если ты увольняешься - ты не человек! Сразу всплывают нелепые

04.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Обманутая о работе в компании

Обманутая:
Вас примут на работу и забудут о вас, никакой поддержки не будет, никто на вопросы своевременно не ответит, как будто вы вообще не нужны. Хотя, стоит вам не выполнить план, тут же спросят с вас. Нелегко было работать - отдел кадров ругается, если не ту буковку в трудовом договоре поставили, Ольга Николаевна Кудрявцева могла долго трубку не брать, когда был вопрос к ней. Однажды наша директор как-то неправильно отчет составила, потом долго ходила расстроенная - говорила, что Ольга Николаевна на нее орала сильно. Честно скажу - не знаю правда или нет, но какой смысл было ей врать. И очень тяжело было работать с 1 С, хоть малейшую ошибку сделаешь, нарвешься на штраф. А разве можно так много спрашивать от новеньких, толком не обучив их? Если все так щепетильны и спуску нам не дают, и ошибок вообще не прощают, но ни в чем не помогают, тогда зачем меня вообще взяли? Я же не обмановала, когда сказала, что почти без опыта! Разумнее такой фирме брать на работу только с опытом в мебели и хорошим знанием 1 С

01.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Миледи о работе в компании

Миледи:
1) никакого графика 2/2 не будет, работать некому и вы всегда будете работать "за себя и за того парня" 2) отпуск ваш могут перенести в самый последний момент по причине см.пункт 1 3) оклад всего 10.000 руб. И из него еще вычитают налоги. На пенсии по миру пойдете и гарантий заработка - никаких 4) зарплата намного меньше. чем обещают на собеседовании 5) да и того не самое многое вы получите только когда клиент оплатит покупку полностью. А смысл в том, что последнюю часть стоимости заказа он вносит за 3 дня до доставки, когда сервисная служба ему звонит и подтверждает дату. А доставку вечно откладывается, к примеру, человек заказал мебель с доставкой на 10 октября. а реально ему привезут ее 20 декабря. А вы все это время сидите без этих честно заработанных %%. А Если вы к этому времени уволитесь, никто не вспомнит про вашу работу и % от этого заказа вам не начислят 6) План продаж могут выставить неадекватный, в самый несезон продаж и не по своей вине можете остаться с маленькой зарплатой, так как она зависит от выполнения

13.09.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Никому не советую идти работать в такую шарашкину контору! Обосную: официально вас могут по полгода не оформлять (узнаете, только если сделаете запрос по отчислениям в Пенсионный фонд, так как в трудовую могут внести запись, чтобы никто не знал, что на самом деле официально не оформлен). Оклад был 10.000. остальное - %! Но сами подумайте что такое продавать мебель! Вы сами себе часто мебель покупаете? то то! а впарить заставляют не только саму мебель, но и матрасы к ним ортопедические, и чем дороже матрас, тем лучше! А еще учтите, что на такую мебель слишком завышенные цены, не для такого качества! Про страшные диваны я вообще молчу, их никто не покупает. Поэтому зарплата, выплачиваемая на руки оставлять желать лучшего и намного отличается обещанного на собеседовании. так и эти копейки вы не сразу получите - для этого надо пройти огонь, воду и медные труды, а то есть обучение в офисе неделю (от вашего дома он может быть оооочень далеко), затем чуть ли не месяц в самом магазине (тоже может не в том, куда вы пойдете потом работать), и поэтому надо еще вытерпеть директрису магазину, поставленную вас обучать

09.09.2013 | отрицательный отзыв

Меня пригласили на собеседование в "Мебель России" на должность менеджера-консультанта или менеджера-дизайнера в воскресенье к 2м часам.Показалось странным, что в воскресенье, но потом поняла почему. Попав в выставочный "закуток" мебельной фабрики я увидела менеджера Оксану, которая с ходу предложила мне продать ей маркер, объяснила что я ничего не смыслю в технике продаж и что мебель надо любить чтобы ее продавать. Далее рассказала, что главное в работе-впаривать покупателю хоть что-нибудь, даже если что-то ему не нужно, в общем, разговор был очень вольяжный и "за жизнь". Оклад у них-10 тыс, все остальное проценты от продаж, явно заявленных 50 тыс никак не выйдет. О каком профессионализме компании речь, если "собеседование" проводил менеджер прямо в магазине? Потом пришли покупатели, с которыми она разговаривала в таком же ключе и я быстро ретировалась

31.08.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Такой отвратительной компании я еще не встречала......Все абсолютно от начальства до работников конченые моральные уроды.......деньги платят не вовремя, строют из себя черт знает что.Есть много чего рассказать, да только нет времени на этих ушлепков.....Удачи им в их бизнесе

30.05.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
приезжал на собеседование 2 раза, начальника отдела кадров Юлию так и не увидел, кое как договорился что бы принял И.В.(начальник) и то спустя 2 часа,который пояснил, машин нет, доставка за одну точку 300р и подъём 0.5% от стоимости мебели. Короче подъём стоит дороже доставки, в день наезжаешь 250-300км это ещё +1за км., а машину после всего нужно сдать на склад, а это за долбанутым,вечно стоящим переездом на бетонке и как потом ехать домой????КОРОЧЕ ДУМАЙТЕ И РЕШАЙТЕ САМИ, Я ПОСЛАЛ!

20.05.2013 | отрицательный отзыв

рабочих за людей не щитают зарплату вовремя не дают при увольнение денег вам никто не даст людей при получении зарплаты штрафуют непонятно за што одним словом работайте и все сами увидете