ВонтРезалт - Доброго дня! Вставлю «свои пять копеек» по поводу компании.

22 июля 2019:

По поводу наличия у меня опыта взаимодействия с «Вонтрезалт» - у меня его предостаточно, уже второй год пошел, как я приобрел франшизу эту. И да - более чем за год, я успел прочувствовать «обе стороны медали», как говорится. Да, не самый простой бизнес, вопросов нет. Организовать проще, чем тот же общепит, например (с этим у меня есть отдельная история), но сам процесс конвертации готового продукта в доход требует немалых усилий. Напишу 3 основных пункта, которые вызвали у меня сложности. 1. Само понятие IT-франшизы предполагает специфические знания, требующиеся для успешной работы. (Однако, с этой проблемой компания довольно успешно справляется – предоставляют годную базу знаний по всей специфике. Реально захотите – разберетесь! У меня получилось, хотя до этого не заканчивал технический ВУЗ))) 2. Поскольку франшизу я покупал не как рабочее место, а как потенциальный источник пассивного дохода, мне нужны были люди - руководитель, менеджеры. И найти людей, подходящих под специфику франшизы, оказалось делом не одного дня. Удивительно, но и в этом мне смог помочь головной офис. Да, не бесплатно. Но мы же тут все вроде как не за спасибо работаем?))) Кстати, они еще приставляют тебе в помощь менеджера-помощника, который помогает решать вопросы по работе. На первых парах это реально помогает) 3. Пока людей искали, пробовал продавать сам. Пока работал по друзьямзнакомым, все было отлично (неплохая тренировка, кстати. И работает во всех видах бизнеса). Потом появились менеджеры, весь круг общения был прозвонен – стало грустно, потому что новых клиентов искать было времязатратно (менеджерам приходилось тратить на это добрую четверть общего рабочего дня). Потом выяснил, что офис может дать базу, если попросить)) Сказано – сделано, загрузили мне базу в СРМ. И в первый же день зашла одна сделка, на моё удивление. А дальше – было больше! Уже больше года работаю, все встало на свои места (пусть и не сразу). Полностью автономным бизнес не стал, но, вполне успеваю управление им совмещать с другой деятельностью. Закончу фразой «сложно – но возможно!»

Непростой, на первый взгляд, к понимаю продукт.

18.01.2022 | положительный отзыв

Никита:
 Давно искал нечто подобное, пересмотрел много предложений от разных компаний, выбор пал именно на вонтрезалт по нескольким причинам. Во первых тут простые и понятные условия франчайза, во вторых вменяемые цены и хорошие постоянно обновляющиеся базы. Их технологии и мой опыт продаж, позволили улучшить показатели на 20 процентов всего за два с небольшим месяца. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Stp:
Мощная реклама, конечно, важна, но ее в большинстве случаем недостаточно, если речь о продажах онлайн. Понадобится немало дополнительных инструментов. Мой партнер по бизнесу долго меня убеждал попробовать новый софт от Вонтрезалт и я рискнул. Продажи только растут, соответственно, выбранный курс верен. Чему я очень рад.

26.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о Вонтрезалт

Сервисом по определению номеров Вонтрезалт пользуюсь в период сезонности. У меня свой цветочный салон и в праздники большой поток клиентов, и на телефон не всегда есть время ответить, поэтому чтобы... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Wantresult

Дам отзыв сервиса определения номеров телефонов ушедших посетителей сайта Wantresult. С ребятами работаю порядка 5 лет. На моем веку сервис претерпел несколько изменений. Стал больше процент определений, внутри появилась телефония,... Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о Вонтрезалт

.В интернете компанию Вонтрезалт я целенаправленно не искал, они мне сами позвонили, вероятно когда я искал новые рекламные решения, зашел на их сайт, они мой номер определили. Мне перезвонил менеджер... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв о франшизе Вонтрезалт

В задумках давно было открыть свой бизнес, но не знал чем именно хочу заниматься. В период пандемии потерял работу и понял, что пара действовать. Стал изучать информацию в интернете о... Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Виталий К.:
Хочу сказать, что успешно пользуюсь софтом данной компании, а тем кто пишет, что Вонтрезалт развод, рекомендую записаться на компьютерные курсы, чтобы понять, что в их методах добычи информации нет ничего сверхъестественного, просто они первые, кто это догадался реализовать на практике.

01.07.2021 | положительный отзыв

Степанов:
Очень заинтересовала франшиза Вонтрезалт изначально тем, что якобы их ПО не имеет права никто использовать кроме них, и оно уникально. Долго проверял через знакомых именно этот момент и, в итоге, взял всё же около полугода назад, но уже окупился, и, главное, не хочется показаться грубым, но есть уверенность, что сейчас, когда опять у многих организаций в Москве будут проблемы с клиентами - у меня должны особенно хорошо продажи пойти, потому что я-то предлагаю то, что гарантированно этих клиентов обеспечит.

13.06.2021 | положительный отзыв

Даниил:
Плюсы: совершенно новый продукт, раньше такого на рынке не было; самый класс работать в регионах, где ещё нет всяких маркетплейсов и суперприложений; высокая доходность (если работать); грамотное обучение, подходит для новичков. Минусы: нужно всё-таки и самому немного разобраться, хотя Вонрезалт и проводит обучение и поддержку. Вердикт: рекомендую Вонтрезалт.

Питер

18.05.2021 | положительный отзыв

Алексей П:
Если честно, вначале, даже после прочтение отзывов о Вонтрезалт и просмотра их сайта, не мог никак понять, как они смогут предоставлять мне клиентов, которые сами не оставили данные, с моих же рекламных кампаний. И тут кроется одно из самых больших достоинств, по моему мнению - их сотрудники осведомлены в своей “теме” и умеют “на пальцах” объяснить что к чему. Даже я (не говоря об отделе продаж) разобрался со всем очень быстро, с их помощью. В остальном - первый же пакет клиентов, взятый на пробу, принес нам достаточно сделок, чтобы и себя окупить и прибыль принести. Уже взяли второй.

06.05.2021 | положительный отзыв

Егор:
Удачно узнал об услугах Wantresult из отзывов о них же, как раз когда уже не понимал, что делать дальше. т.к. открыл компьютерный клуб, и как раз грянула самоизоляция, люди стали реже по таким местам ходить. За счёт дополнительных клиентов, полученных с Вонтрезалт, смог не тратить гораздо больше на рекламу и продержаться на плаву до того, как ситуация успокоилась. Сейчас, конечно, уже начал больше в рекламу вкладывать, и с ними тоже работаю

Moscow

29.03.2021 | положительный отзыв

Сергей Павлович:
Перед подписанием договора довольно детально изучили подноготную данной компании, от, банально, отзывов до общения с теми, кто уже с ними работает, чтобы убедиться что Вонтрезалт не развод и не потерять время и деньги. Только после этого уже согласился на сотрудничество. Считаю это необходимой мерой, но немного сожалею, что не спешили и потратили на это более двух месяцев, так как уже со старта сотрудничества получили солидный прирост к клиентской базе за счёт +12-17% потенциальных клиентов с каждой рекламы. Но, зато, сейчас мнение о компании однозначно положительное, уже рекомендовал некоторым ключевым партнёрам.

Иркутск

26.02.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Очень интересное ПО, позволяющее “доставать” контакты посетителей сайта, которые заинтересованы но номер или почту не оставили. Особо вдаваться в это не буду, достаточно написано и на сайте и в отзывах о Вонтрезалт. Лучше скажу, что эта система реально работает, сам их услугами пользуюсь уже несколько месяцев и очень доволен, получаю от 12 до 18 процентов дополнительных контактов,

18.02.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Я считаю, что называть методы Вонтрезалт разводом клиентов просто глупо. Времена меняются, и методы тоже, и с юридической точки зрения всё чисто. Сам с ними работаю и отклик от клиентов положительный, продажи идут. А "староверам" могу только посочувствовать.

Питер

06.02.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Про компанию уже практически все написали, со многими вещами согласна. Еще один плюс от сотрудничества с Вонтрезалт отзывы о фирме становятся лучше, тем как качество услуг здесь на очень высоком уровне и все клиенты как правильно очень довольны! Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
 Прекрасный шанс создать ситуацию Win-win, вернее даже win-win-win, потому что в плюсе все и франчайзер и франчайзи и, конечно же, клиент, который платит только за реальных клиентов и наращивает продажи. У нас по сравнению с другими направлениями бизнес по франшизе Вонтрезалт это самое молодое и самое прибыльное направление. В самой области ни одного конкурента нет!

Геннадий

18.11.2020 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Работать с компанией Вонтрезалт меня натолкнула идея о стабильном заработке, естественно без посторонних дядь. Всегда хотел заниматься бизнесом, при этом думал как не прогореть. По итогу нашел, и занимаюсь сейчас. Заработок от ВР вполне реален, если соблюдать четко регламент и брать на себя обязательства и ответственность по работе. Франшиза это не пассивная инвестиция, если человек не хочет ничего делать и чтобы его деньги ему приносили доход, пусть положит их в банк, там как раз дают сейчас порядка 5% годовых, за год с 400 000 рублей заработает 20 000 с которых еще отдаст 13% подоходный налог, итого будет у него 17 500 рублей чистой прибыли за год. Если говорить про бизнес, то связка работает только в том случае, что и партнер и сама франшиза работает, вот эти пункты как раз отвечают нам за то - что мы должны работать, а не сидеть без дела надеясь на кого-то. 180 минут это 3 часа, когда же у менеджера по продажам в рабочем дне 8 часов. Я считаю это норма, что мои менеджеры делают по 5-6 часов трафика ежедневно, т.к задача менеджера - звонить и ничего больше. 3 часа это самый Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Кто-то скажет, что Вонтрезалт развод и надо только рекламой людей привлекать, я скажу, что главное, чтобы продажи шли, и клиент товаром доволен был. У меня никто не жаловался, а прибыль выросла более чем на 10%, так что довольны и клиент и я. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Аноним

WantResult – это, пожалуй, самый эффективный и при этом бюджетный способ привлечения новых клиентов. У нас небольшая мастерская подарков, работаем с ними второй месяц, и уже пришлось расширить отдел продаж. У нас было 2 менеджера, но уже в первый месяц работы с Вонтрезалт они физически не справлялись с заявками. База, как и было обещано, тёплая, а не просто рандомная подборка. Из 10 потенциальных клиентов как минимум 3 продажи. Дальше – больше! Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Доброго времени суток, меня зовут Кристина, у меня свой бренд одежды и шоурум. Обратилась в компанию ВонтРезалт для увеличения продаж и не пожалела. За реально небольшую сумму дали уйму полезной информации, как теоретической, так и практической. Конверсия заметно увеличилась уже в первый месяц работы с их сервисом! Причём, увеличились и интернет-заказы, и реальные посещения шоурума. Думаю, нужно расширять штат. Не верьте негативным комментариям, скорее всего, люди сами не хотели работать. А ВонтРезалт – профессионалы. Работаю в сфере строительства и это не та сфера, в которой имеет место вычурное привлечение клиентов, но мы нуждались в дополнительных продажах, а один привлеченный клиент обходился нам в 2500? (!). Ценник – чума, боролись за каждого. Решили купить сервис ВонтРезалта, теперь наш отдел продаж получает контакты по цене в десятки раз меньше, а самих клиентов стало в разы больше. Доволен ли я результатом сотрудничества? Конечно, потому что решились главные проблемы моего бизнеса - продажи и обороты. Теперь есть мотивация и желание работать ещё больше, спасибо ребятам из ВонтРезалт! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Я

Я:
Отличная компания Wantresult, я с ними работаю уже, страшно представить, 4 года, и ни разу у меня не было претензий к их работе. Чем я занимался до них, это другая история, расскажу, что мне в этой конторе нравится. Познакомились мы с ними, когда я искал себе направление для инвестиций. Натолкнулся на Вонтрезалт, позвонил, и после изучения основных материалов мы договорились встретиться. На все мои вопросы отвечали вдумчиво, подробно, даже принесли мне все возможные финансовые документы компании, которые в большинстве контор не получишь никак. Это меня действительно расположило. Ещё и сам продукт оказался интересной штукой. Признаюсь честно, я покупал базы телефонов, где только мог, чтобы обзванивать людей, которые, вместо вопросов о моём на тот момент товаре, начинали скандалить на тему, откуда у меня их номер. Поэтому я отлично понимал, что мои потенциальные клиенты чувствуют, пользуясь таким неадекватным способом. Когда я изучил вопрос и внёс необходимую сумму, мы перешли к стадии, которая меня реально впечатлила – обучение. Честно признаюсь, я бы никогда в жизни не потратил на объяснение клиенту, как пользоваться продуктом, больше суток. Но тут всё иначе. В процессе обучения выяснилось, что я имел очень поверхностное представление о том, Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Джонни

Джонни:
Перспективная компания. Сильная команда. Зарабатывать будучи франчайзи можно не плохо. Все в восторге. Это то, что нужно малым и средним бизнесам в период пандемии, тем более, что большинство потребителей сейчас пользуется интернетом. Всем нужна возможность развиваться быстро. Именно это франшиза вонтрезалт и делает. Рабочая обратная связь, приятные аккаунт менеджеры. Консультируют вас по делу. Продукт до безумства полезный, и для больших и для маленьких компаний. Всем советую! Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в WantResult отзыв сотрудника Егор

Егор:
Приобретал сервис по определению номеров телефонов посетителей сайтов Вонтрезалт Wantresult. Интересная штука в целом, но если вы толком не разобрались со своей рекламной компанией, то советую сделать сначала именно это. Хоть сервис красочно описывается, сулит большую доп. выручку, тем не менее он остается лишь инструментом в руках человека, который не умеючи не сможет выудить выгоды из него. Повторюсь, все дело в рекламной компании, если она у вас не ахти, трафик на сайте нецелевой, то и сервис будет гнать вам таких же нецелевых, поэтому сначала сделайте аудит своей РК. У меня изначально семантика и все прочее было настроено как надо (вбухал большие деньги но людям толковым), поэтому без сомнений сразу взял данный сервис для увеличений конверсии сайта. И дело пошло, за счет фильтрации мы сузили количество нецелевых лидов от Вонтрезалт до минимума. Конверсия по продажам получалась чуть меньше чем по тем, кто оставил заявку, но нижний уровень порога нужной рентабельности мы смело перевалили, поэтому уже на протяжении полугода покупаю оптовые тарифы. Если резюмировать, то сервис, как любят ребята из этой компании говорить сами как огонь - тот кто подходит со знанием дела согреется, незнающий обожжется. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Я не сторонница всяких ноу-хау, но тяжёлые времена заставляют быть решительной. А уменьшение эффективности рекламы из-за того, что люди сидят по домам и гораздо реже выбираются в людные места - это тяжёлые времена. Но сейчас уже благодаря Вонтрезалт всё нормально. Взяли у них в рассрочку стартовый пакет, по ходу увеличения количества клиентов отказались от части наименее эффективнрй рекламы и вернулись к тому, чтобы было год назад, в плане соотношения цены за нового клиента. Для нынешнего времени, я считаю, очень хороший результат.

22.11.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Первая компания с подобного рода услугами, из всех кого я знаю. Однако в процессе нашего сотрудничества себя зарекомендовала хорошо. Программное обеспечение у Вонтрезалт рабочее (иначе бы судились), сотрудникам моим дали свои наработки, по которым они успешно делают продажи, короче, основной их плюс - это инновационная технология, по которой они обеспечивают со своей стороны полную поддержку. И, разумеется, я бы не стал писать этот отзыв, если бы не видел явного прироста клиентов благодаря их методам. В том, что это именно благодаря им я уверен на все 100%, так как вложений в рекламу я не увеличивал, а продажи растут.

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Ужас

Вонтрезалт, Лид Сервис,Окс кэпитал и многое другое, это всё Шияновы! Не рекомендую как соискателям, так и потенциальным партнерам Начнем по порядку: 1. Евгений Андреев- сказочный персонаж, конечно же "Бог", который не отвечает на сообщения и звонки и перекладывает все на своих подчиненных. Но,... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

Гость:
Одна из лучших франшиз, среди немалого количества, которые у меня были. Бизнес растет как на дрожжах, автономен, по сути. Хотя, что все ок сразу по отзывам о Вонтрезалт ясно было.

Владивосток

19.08.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Полностью ввели в курс дела, сначала на пальцах все показали, потом в договоре. После, предоставили полную поддержку: скрипты, консультации у специалистов компании и т.д. В общем, все как изначально и читал в отзывах о Вонтрезалт. Ничем разочарован не был и до сих пор сотрудничаю.

Тюмень

28.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
Что мне нравится здесь, так это демократичный подход во всем. Можно работать по своим наработками, можно использовать наработки Вонтрезалт, можно самому решать какой объем контактов в месяц взять + рассрочка с фиксированной ценой. Хочешь сам звони, если бизнес небольшой, хочешь ещё троих людей найми, доход вырастает - а платишь за пакет столько же, как если бы один работал. В общем, я сотрудничеством на данном этапе более, чем доволен и не думаю, что что-то изменится. Так что, можете считать, что мой отзыв о Вонтрезалт носит рекомендательный характер.

24.07.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Когда открывала цветочный магазин, делала упор на то, что в моем районе их нет и место около остановки, но, как оказалось, без интернет-заказов “не выжить”. Курьера наняла, а никто не заказывает, друг, который вел сайт, говорит, что люди смотрят, но даже по акциям контактов не оставляют. Он же нашел Вонтрезалт, отзывы о них, связался и убедил меня, что стоит попробовать. Уж не знаю всех деталей, но факт в том, что на интернет-рекламу мы расходы снизили, а клиенты, наоборот, появились, и немало. Сама общалась с менеджером данной компании вначале, поняла, что дают возможность узнать данные тех, кто посетил сайт, но сам анкету заполнять не стал. Пусть хоть так. Главное, что продажи по интернету появились, и немало, а значит, продолжаем работать.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ